Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ошибки, ляпы и промахи Лукаса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
D Vito - offline D Vito
22-07-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловкость рук и никакого обмана
Весело звучит, учитывая тему треда

Рика - offline Рика
22-07-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



D Vito Оченно интересно, куда кто пропал, куда дел мобилку и почему у меня неправильный телефон...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
22-07-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум Звездные войны на Куличиках http://www.kulichki.com/ubb/Forum59/HTML/000426.html

гросс-адмирал Траун написано 01-08-2002 07:51 Тема: Пластмассовая Война - Крах Преквелов

>>Не будет этого, уважаемый. Я и на "Атаку" ходил всего один-единственный раз. Потом купил VIDEO CD. Посмотрел на маленьком экране. Неинтересно. <<

гросс-адмирал Траун написано 22-07-2003 17:08 Тема: Ошибки, ляпы и промахи Лукаса

CD шку я НЕ покупал (упаси Ситы).


Так стоят ли слова гранд-адмиралов хоть что нибудь.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
22-07-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

В-третьих (и самое важное) ДЕНЬГИ были не мои

Лучший пример жизненных принципов представителя Империи.
Делать все за чужой счет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Ловкость рук и НИ-КА-КО-ГО обмана
P.S. Разумеется, одно из утверждений ложно. ЦД я не покупал. А позаимствовал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



P.P.S. А приквелы всё равно не годятся.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
22-07-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Согласен, что сборы не показатель, но ИМХО о бойкоте тоже говорить нечего.

ЗЫ Мы, фаны, такие люди... Сожрем все... Ну, кто не смотрел фильм? Вот-вот...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
22-07-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Я вас за язык год назад не тянул. И думается мне, что печатали вы тогда находясь в здравом уме и твердой памяти. Или нет?

Разумеется, одно из утверждений ложно.

Ну, вот теперь доказано, что словам гросс-адмиралов грошцена.

ЦД я не покупал. А позаимствовал.

Хочется думать, что с ведома хозяина этого пресловутого СД?

P.P.S. А приквелы всё равно не годятся.

А это как любит повторять наш знакомый Apt, только ваше мнение.

Мэйс Винду

Согласен, что сборы не показатель,

Сборы это показатель. Показатель того, что люди идут второй, третий, четвертый и тд. раз в кинотеатр, дабы смотреть понравившийся им фильм, если этот фильм им понравился. А столь высокие сборы приквелов об этом и говорят.

но ИМХО о бойкоте тоже говорить нечего.

А это уже к гросс-адмиралу Трауну. Бойкот, это его выдумки.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-07-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Хочется думать, что с ведома хозяина этого пресловутого СД?
Selbstverstaendlich.
Сборы это показатель.
Приквелы в отстое.
Бойкот, это его выдумки.
Не выдумки, а наблюдения и статистика.
А столь высокие сборы приквелов об этом и говорят.
Столь высокие! Я смеяльсь. Забили бабок на раскрученном брэнде.
Вопрос на засыпку, какое место занимает ANH по сборам? Ответ: второе после Унесённых Ветром.

И ВСЁ. Больше ничего не надо.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-07-2003 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
*в раздумьи*
А вообще надо бы переработать статью да и открыть сайтик Prequels vs. Trilogy
Работы уже ведутся
Я вас за язык год назад не тянул.
Учитывая, что я напечатал F-16, а потом похвалил сюжетную линию...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-07-2003 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший пример жизненных принципов представителя Империи.
Делать все за чужой счет.

отличный пример зависти, нежелания чего нибудь сделать полезное а только тыканье пальцем во всё что движется ... истинная черта повстанца. Нужто творить, создавать ... все мы ошибаемся.

Кстати об ошибках ...
Эпизод - Тысячелетний Флакон цепляется к башне ИЗР рядом с сенсорами. Его все теряют, даже находящиеся по близости другие ИЗРы. У нас что уже датчики опознавания (или как они там) не работают?


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-07-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
У нас что уже датчики опознавания (или как они там) не работают?
Для Авенджера Соло в слепом пятне, а у остальных даже в мыслях нет сканировать Авенджер

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-07-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Не крутится. Смотрел на ДВД (хоть он и не ДВД, а рип LD, но это максимально доступное сейчас домашнее качество). Она смешается в сторону, что можно объяснить разворотом фрегата, с которого ведется наблюдение.

PS Да и если исходить из возможностей съемочной техники тех лет, то "галактика" эта - matt painting, и по определению вращаться не может

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-07-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

К тому же на фоне излучений Эвенджера Фолкон просто незаметен.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-07-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Она смешается в сторону, что можно объяснить разворотом фрегата, с которого ведется наблюдение.
1) она крутится
2) смещением фрегата это объяснить нельзя, потому что она движется отн. ЗВЁЗД (!)
Да и если исходить из возможностей съемочной техники тех лет, то "галактика" эта - matt painting, и по определению вращаться не может
Мы про SE говорым. В котором галактика из Эп2, а точнее, похожий объект.

А лучшее качество на VHS пока есть. Рип LD - сорри, ни на грамм не лучше моей VCDшки.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-07-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

смещением фрегата это объяснить нельзя, потому что она движется отн. ЗВЁЗД (!)

относительно неких ярких объектов - да и движется ли?

А лучшее качество на VHS пока есть. Рип LD - сорри, ни на грамм не лучше моей VCDшки.

Значительно лучше.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-07-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
относительно неких ярких объектов - да и движется ли?
Движется.
Уже давно доказано, что он крутится, ибо сиё было замечено даже на новеньких, с иголочки, носителях.
Даже ДВИГАТЬСЯ Галактика не может. А относительно Звёзд, УВЫ, вращается. Возьмите РИП и снимите с него AVIшку сцены с диском. Поставьте в кадре 1 красные точки - одну на звезде, другую на Галактике. И смотрите за смещением.
Если будет время, продемонстрирую лично. Даже на моём VCD это видно, не говоря уже про VHS.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
23-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже на моём VCD это видно
Есть такое дело.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
23-07-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Selbstverstaendlich.

Ja gewiß! Du kennst ihn ja!

Приквелы в отстое. Столь высокие! Я смеяльсь. Забили бабок на раскрученном брэнде.

Ну что ж, будьте последовательны гросс-адмирал, этот же упрек можно предъявить и фильмам под называнием ИНОУ и ВД, которые с легкостью попадают под определение «Забили бабок на раскрученном брэнде». И те же кассовые сборы показывают их провал по сравнению c Новой Надеждой.

Не выдумки, а наблюдения и статистика.

На чем основанные? На все тех же кассовых сборах? Факты говорят об обратном. В частности, люди сооружали палаточные лагеря перед кассами кинотеатров, так же как и три года назад перед первым эпизодом.

Вопрос на засыпку, какое место занимает ANH по сборам?

По данным сайта Imdb.com В обще мировом прокате на семь пунктов ниже чем Призрачная Угроза, находящаяся на третьем месте. А в исключительно Американском прокате только на тридцать миллионов опережает Призрачную Угрозу, и только потому, что на протяжении нескольких лет выходила в повторный прокат.

Tie Pilot

отличный пример зависти, нежелания чего ни будь сделать полезное а только тыканье пальцем во всё что движется ... истинная черта повстанца.

Вы дважды ошибаетесь Tie Pilot.

Я не повстанец.

Зависть здесь тоже не причем. Это только констатация фактов.

Тезка гросс-адмиралла Трауна, Гранд Адмирал Траун, тоже хотел за чужой счет и чужими руками убрать своих врагов. Но за что боролся на то и напоролся, в буквальном смысле. Думаю, что этот гранд адмирал и есть идеальный пример жизненных принципов представителя Империи.

Еще пример. Бывший народный депутат от планеты Набу, в последствии объявивший себя Императором. Тоже не любил сам платит по своим счетам, и только и делала, что подставлял других. Тоже плохо кончил.

Нужно творить, создавать ... все мы ошибаемся.

Согласен. Но не все хотят признавать свои ошибки.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
23-07-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToAll вот так, сплошная политика вместо темы

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-07-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Авенджера Соло в слепом пятне, а у остальных даже в мыслях нет сканировать Авенджер
Устройство и принцип радара кругового обзора знаешь???

К тому же на фоне излучений Эвенджера Фолкон просто незаметен.
Излучения от объекта наверняка идут другого рода(на фоне рассеивания излучения - новый очаг рассеивания - корабль), к тому же IDS наверняка увидит сенсор ...

Тезка гросс-адмиралла Трауна, Гранд Адмирал Траун, тоже хотел за чужой счет и чужими руками убрать своих врагов. Но за что боролся на то и напоролся, в буквальном смысле
Есть такая фраза мастер - "На войне всё обычно чесно." Не повезло старичку ...

Тоже не любил сам платит по своим счетам, и только и делала, что подставлял других.
Кого он подставлял ... ??? Ааа, захлопотались, устали ... надо вам немного отдохнуть.

Думаю, что этот гранд адмирал и есть идеальный пример жизненных принципов представителя Империи.
Интересное кино ... ! По вашему обычные пилоты и офицеры - так, рядом постоять вышли? К тому же, кому нужны убийцы(ногри), у них нет будущего ... уже. Адмирал любил риск, игру, хотя это и не свойственно людям такого склада ума, ... просто он проиграл одну из партий. Разве тебя друзья ни разу не предавали?


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
23-07-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Кого он подставлял ... ???

Всех с кем общался, начиная с Торговой Федерации и заканчивая Лордом Вейдером, и это стало его концом.

По вашему обычные пилоты и офицеры - так, рядом постоять вышли?

Если это о достойнейшем Капитане Нииде, то исключения лишь подтверждают правило. Кстати он тоже плохо кончил.
И еще могу добавить. Есть такое выражение: Рыба гниет с головы.

Разве тебя друзья ни разу не предавали?

Ели тебя предают друзья, значит либо плох ты, либо друзья.

В нашем случае предателем была Империя. Вспомни, что сказал ногри капитану Пелеону.

- Империя предала народ ногри, - послышался из-за спины тихий голосок Рукха. – Нас предали, и мы отомстили.

Что посеешь, то и пожнешь.

Изменено: Master Xelamok, 23-07-2003 в 11:20

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-07-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok
ОК, позицию ГАТ-а мы знаем. А можно узнать у уважаемого мастера, почему он считает, что Э1-2 равны или лучше старой трилогии?
Тезка гросс-адмиралла Трауна, Гранд Адмирал Траун, тоже хотел за чужой счет и чужими руками убрать своих врагов.
На войне как на войне.
Бывший народный депутат от планеты Набу, в последствии объявивший себя Императором. Тоже не любил сам платит по своим счетам, и только и делала, что подставлял других. Тоже плохо кончил
Неужели? По-моему, уж кто-кто, а он сполна заплатил за свои ошибки.
Tie Pilot
К тому же, кому нужны убийцы(ногри), у них нет будущего ... уже.
Я не совсем поняла, что имеется в виду под "нет будущего"?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-07-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с кем общался, начиная с Торговой Федерации и заканчивая Лордом Вейдером, и это стало его концом.
Мечтать не вредно ... вредно делать неправильные выводы!

Кстати он тоже плохо кончил.
Лукас постарался ... ИМХО. Если бы я писал сценарий ...

Если это о достойнейшем Капитане Нииде, то исключения лишь подтверждают правило
Вы напару с Россом поддаётесь иллюзиям. ... как рыба, вы, мастер, давно уже завяли.

- Империя предала народ ногри, - послышался из-за спины тихий голосок Рукха. – Нас предали, и мы отомстили.
Траун помнится действовал ОТ ИМЕНИ Империи ... приказа не было.

Ели тебя предают друзья, значит либо плох ты, либо друзья.
Умный и хорошо развитый человек, который является тебе хорошим другом всегда тебя поймёт, на то он и друг, но если он предаёт ...

Я не совсем поняла, что имеется в виду под "нет будущего"?
По русски говоря этот народ сам себя изжил: нет культуры, нет развития, нет ... впрочем ... война никогда не развивала ещё ни одно существо. Рано или поздно ногри должны были к этому прийти...


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
23-07-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

ОК, позицию ГАТ-а мы знаем. А можно узнать у уважаемого мастера, почему он считает, что Э1-2 равны или лучше старой трилогии?

Моё отношение к приквелам и оригинальной трилогии очень хорошо выразил сам создатель этих фильмов Джордж Лукас, вот в этом интервью:
Insider: This has been called one of the most anticipated films in movie history. How do you deal with that kind of pressure?
Lucas: It's basically my movie that I have been working on for twenty years, and the fact that everybody loves it and goes crazy for it is fine. But at the same time, I'm telling a story I want to tell. I'm doing things that in certain cases might be unconvential, that I might get killed for, but I'm doing what I want to do. I'm making it the way I want to make it.
I work in this great odd genre that doesn't really exist, it's a mini-series done with feature length films, and it's not done as one unit--it's done as what will eventually be forty years. It will ultimately be twelve hours of just one story. It's broken into a bunch of different pieces but it's just one book. Nobody's ever really done that. I'm doing very stylistic ideas, things that are very musical in terms of how I develop themes. I go do the same thing over and over in certain areas to echo what I have done before. It's like a symphony more than a movie. Some people may not even understand that sort of thing. They think it's just Star Wars with a shorter Luke Skywalker. It was all done on purpose to create a certain feeling when you watch them in order. Certain lines become more meaningful. It's going to change the first three movies rather dramatically. That's the whole reason I'm doing it. If it didn’t change them, I wouldn't be doing it. I like the idea that you can take a look at something and look at it one way, then you can turn it around, and you are given more information and you look at it completely differently.

Текущее время: 08:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru