Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужна ли игре расчлененка?
Нужна ли игре расчленеека7
Голосование окончено.
ДА 170 87.18%
НЕТ 25 12.82%
Всего: 195 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Fido - offline Fido
Angry03-07-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна ли игре расчлененка?

Представляете как будет красиво, если кинуть сталкеру гранату под ноги он красиво подлетит, но уже без ноги

DevDM - offline DevDM
03-07-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна, еще как нужна. Без нее не будет той атмосферы, той реальности.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
03-07-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По этому поводу ещё на офф. сайте СТАЛКЕРа говорили. Я эту темы и открыл... Долго все спорили, много чего сказали. В конце концов пришли к решению, что б поставили в опциях кнопку: кишки наружу\оторванные конечности - Вкл./Выкл.
Разроботчики промолчали... До сих пор молчат...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
04-07-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если память мне не изменяет, то SoF2 тут не запахнет. Про кровь в опциях все вроде слышали, а насколько реалистично это все будет сделано

Don Reba - offline Don Reba
04-07-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всё равно. Вполне вероятно что я бы и выключил эту опцию если бы она появилась.

sphere - offline sphere
04-07-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в одной игре не видел открытых и закрытых переломов. А также перевязанных персонажей (не по скрипту).
ИМХО, этой игре такое бы пошло.

А расчлененка... Ну, только если очень редко (см. как в жизни).

Don Reba - offline Don Reba
04-07-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разроботчики промолчали... До сих пор молчат...
Разработчики сказали что не будет.

Lelas - offline Lelas
04-07-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Зря, игра 2004 года , без расчлененки , жирный минус

Ну чтож буду играть в DOOM3.

G-Fan - offline G-Fan
04-07-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
А ты думаешь что в думе она будет, мне кажется что нет. Все равно ты будешь играть в сталкер, а если и не будешь, то по любому он побывает на твоем компе.

Хоть бы в сталкере сделали кровь не хуже чем в думе, уж слишком она мне там понравилась, еще не в одной игре не виде так хорошо сделанной крови, а еще чтобы скелет удался нормально, и хорошо бы велся просчет в реальном времени при воздействии на него взрывной волны, и импульса пули. Реализовав это игра уже будет смотреться достаточно реалистично с точки зрения физики смерти, и даже без расчлененки, но все же бы хотелось чтобы ее было возможно включать.

P.S Ждем ролика в котором нам обещали продемонстрировать некоторые возможности движка.

Lelas - offline Lelas
04-07-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-Fan
Мне кажется что и физики такой какую ты описываещь там не будет, не то что расчлененки, т.к. там мир будет большой, и все это будет сложно сделать.

Я очень боюсь что получется чтото вроде Morrorwinda., где графика красивая , а бои, физика, анимация корявые., хотя на скриншотах Моррорвинд выглядел красиво , а в реале гавно..

G-Fan - offline G-Fan
05-07-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
На счет скелета и просчета в реальном времени можешь не волноваться его уже вроде как сделали и в одном из последних интервью разработчик его уже описывал вот ссылка на ту страничку. Я просто говорил о том, чтобы это все хорошо сочеталось и выглядело достаточно реалистично.
Загляни по той ссылке чтобы больше не бояться. Надеюсь что все что там написанно будет реализовано, или уже реализовано, скорей бы вышел этот видео ролик

Balor - offline Balor
05-07-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расчлененки не будет????? А как же мясорубки? А Плеши?! А злобные монстры?!! Или они надеются на рейтинг Teen вытянуть? Если да, то пойду-ка я прямо ща повешусь, чтоб потом не мучатся... Ибо, как только игра выйдет (без крови, расчлененки и вообще), все равно придется

G-Fan - offline G-Fan
06-07-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что кровь будет это точно, т.к разработчики говорили что ее можно будет отключать.
Вот единственный скриншот на котором я видел кровь.


JFConnor - offline JFConnor
06-07-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реалистичное отображение повреждений должно быть...
А кого тошнит вид крови, тот пусть играет в "the SIMS"...

Дум Два - offline Дум Два
06-07-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРОВИЩААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kosh1st - offline kosh1st
06-07-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль, но Мало 8)

Maklay - offline Maklay
07-07-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, пусть бы было, но не с таким злоупотреблением, как SoF.

kosh1st - offline kosh1st
08-07-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOF - норма, меньше - лажа, больше - уже слишком.

Maklay - offline Maklay
08-07-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kosh1st Чё всякий раз ногу отрывает или голову если из дробовика попадаешь? Туфта, здаётся мне.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Afta - offline Afta
09-07-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
С короткой дистанции - в большинстве случаев. На www.guns.ru можно почитать на эту тему.

Maklay - offline Maklay
09-07-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, дырок с кровью было бы хватит, а отстрел-редко, если уж совсем в упор, да из дробовика картечью.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Lelas - offline Lelas
09-07-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помните как было в Фалоуте, вот это да.

Еще вопрос , будет ли монстер при ранении скажем в ногу, прихрамывать на эту ногу. ?
При ранении в голову , плохо думать, будут ли контузии, ослепления.

Еслиб поставили вопрос что ввести в игру расчлененку, или оставленые после попадания отверстия с сочащейся кровью, то я бы выбрал второе.
Но второе еще сложнее чем первое , представьте если изрешетить монстра из пулемета, сколько отверстий с кровью надо просчитать., он будет выглядеть как кровавая губка.

Вот еслиб были и отверстия и расчлененка при попадании скажем из дробовика, или пулемета то да.

Скриншот похож на Фаллоут.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-07-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Lelas вот это да.
дааа...

При ранении в голову
по моему при ранении в голову умирать должны! (?)

Stalk - offline Stalk
10-07-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



по моему при ранении в голову умирать должны!
Не всегда. Шлем может защитить. А в живот - 100% смерть.

Basil - offline Basil
10-07-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в живот - 100% смерть.
Не всегда. Бронежилет может защитить. А по яй....м - 100% детей не будет!

Текущее время: 18:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru