Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
3DFiles.ru
08-08-2002 07:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН

08, Август, 2002
Небольшая, но очень приятная для всех нас, 3DFiles`овцев, новость: камрад KooZeeN, наш коллега, главный модератор самого крупного и продвинутого в России форума, посвященного знаменитой киноэпопее "Звёздные Войны", открыл наконец-то свой сайт, на котором и будет теперь просвещать народ по поводу проводимой им имперской политики. Сам я, честно говоря, слабо понимаю, о чем это вообще идет речь (в смысле - что это за политика такая, и почему она имперская, и почему ее нужно разъяснять), но KooZeeN`а, тем не менее, поздравляю от всей души - и от себя, и от всех остальных. Увлечение, объединяющее людей на любой не-боевой, не-военной, не-алкоголической и не-наркоманской почве - есть хорошо. Имхо.



P.S. Сайт - здесь. Красивый. Не проходите мимо

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1867

-----

В настоящее время сайт находится по адресу: http://www.imperialbastion.ru

Изменено: Hedge, 08-11-2005 в 14:04

Foks - offline Foks
08-08-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Так что же это за сайт?
Камрады, высказывайте свои мысли, идеи, впечатления....

Hedge - offline Hedge
08-08-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Так что же это за сайт?
Хорошее коррелианское виски вчера пробовал? Это видно...

Камрады, высказывайте свои мысли, идеи, впечатления....
А также, что еще вы хотите видеть на сайте.

TamerL@N - offline TamerL@N
08-08-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт просто супер!Дизайн!Стиль!
Есть всего два недостатка-1.он долго грузится,но с этим ничего не поделаешь-за красоту надо платить...
2.он ещё не полностью готов,НО за пару месяцев это всё исправится!
Классный сайт!Браво КУЗИН!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-08-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Браво сайтоделам

Foks и Hedge - создатели
Мой тока контент и первоначальная идея.

Long live the Empire!!!

камрад KooZeeN, наш коллега, главный модератор самого крупного и продвинутого в России форума, посвященного знаменитой киноэпопее "Звёздные Войны"

Я плакаль

Mephisto - offline Mephisto
08-08-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с почином !

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-08-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Праздравляю! Молодцы!

PEK - offline PEK
Talking09-08-2002 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Тааааак, меня, значиЦЦа, оставили за бортом... Ща примкну к повстанцам - будете знать!

Sat - offline Sat
Smile09-08-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK Так ведь пропал куда-то.

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks, Hedge & KooZeeN
Даааа! Класный сайт, ничего не скажешь, давно я такой красоты не видел

Ну теперь, если у меня конечно право голоса есть, я молвлю конретно:
1. Графика+интерфейс - рулез!
2. Подразделы - работайте ребята, все я вижу еще с переди
3. Пропоганда - мндя, вобщем конечно неплохо, но т.с. есть еще куда совершенствоваться...
Так что делайте форум - поспорим Если не боитесь конечно

P.s. PEK
Как надумаешь - найди меня

RoK - offline RoK
Lightbulb09-08-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Форума на сайте делать не надо!!!

Чем этот не форум?

Foks - offline Foks
09-08-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Так что делайте форум - поспорим
Этот сайт - продолжение этого форума! Так что, форум уже есть, теперь ждем споры

Пропоганда - мндя, вобщем конечно неплохо, но т.с. есть еще куда совершенствоваться...
А по-моему с пропагандой и рекламой пока все нормально! За 3 дня 444 посещения странички из 22 страны мира
Пропаганду будем совершенствовать по мере накопления метериала...

Подразделы - работайте ребята, все я вижу еще с переди
Хедж меню доделает, все встанет на свои места, добавится рекламная страничка объединяющая ЗВ сайты наших камрадов.

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
Этот сайт - продолжение этого форума! Так что, форум уже есть, теперь ждем споры
Мндя... ну значит был не прав, я как бы еще только учусь А насчет споров, ну что-ж вы выходите "на поле", установливайте тему, определяйте вопросы, выставляйте правила общения и я прибегу спорить, обсуждать или просто говорить

А по-моему с пропагандой и рекламой пока все нормально! За 3 дня 444 посещения странички из 22 страны мира
Пропаганду будем совершенствовать по мере накопления метериала...

Ну ну! С рекламой действительно все ок. А вот пропаганда да... вобщем будем спорить...

Foks - offline Foks
09-08-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Хедж поставил вопрос: А также, что еще вы хотите видеть на сайте?
Каков твой будет ответ?

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Альдераан лучше из пропаганды убрать - неубедительно А так всё нормально, мне понравилось.

А также, что еще вы хотите видеть на сайте? - Можно составить базу данных по стрелковому вооружению ЗВ (если конечно данных достаточно).

Zova Koon - offline Zova Koon
09-08-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Hedge
А также, что еще вы хотите видеть на сайте.
Это может оказаться трудным но я давно мечтаю об социально-экономической базе данных по Галактике.
Красивей всего, по моему, это будет смотрется если инфу по системам моно будет брать прямо с карты через гиперссылки (названия систем)... дето я это видел и мне дико понравилось...
Вот ну еще можно юморную страничку организовать, как на "Химере", но что нибудь свое...
А! Вот еще - линки можно можно представить как посольства... тоже по моему интересно, правда избито уже...

Ну и немного критики: надпись Имперский Бастион - сделайте что-нибудь с ней, а то смотрится как кич!

Sat - offline Sat
09-08-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zova Koon Ты про какую надпись?
здесь: http://koozeen.kamrad.ru/bastion.htm
или здесь: http://koozeen.kamrad.ru

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-08-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ALL
Планов - громадьЁ!!!
Не забыть бы самое главное. А Главного много.

Скоро ожидается небольшой эксклюзив - видение Трауна глазами KooZeeN -а (рисунок)
Ногами не бить, уже давно не рисовал, года 2
Но рисунок соответствует МОЕМУ представлению по книгам.

Наверное попозже Мару Шейд изображу

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-08-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А также, что еще вы хотите видеть на сайте?
Базу по форме и знакам различия...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-08-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade
принято, будем работать

Foks - offline Foks
12-08-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады! Нужна помощь!
Клубу "Имперский Бастион" необходим баннер! Камрады-графики и художники давайте делать баннер вместе, как в старые времена Это конкурс. Выкладывайте свои идеи и эскизы прямо в этой теме. В долгу не останемся
______________________________________________________________
Редколлегия клуба Имперский Бастион.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот еще - линки можно можно представить как посольства... тоже по моему интересно, правда избито уже...

Какие посольства в Империи?! Ты что, родной?

Roman2 - offline Roman2
12-08-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Какие? Корпоративного сектора, Хаспанской империи и т.п.

Бася - offline Бася
13-08-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это качество!!! Здорово! Так держать.

Zova Koon - offline Zova Koon
13-08-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Какие посольства в Империи?! Ты что, родной?
Врядли я тебе родня, даже визуально это видно
А идея с "посольствами" не так и плоха - соберите хотя всех совоих - Химерцев, ситов, никсоновцев и т.д.
Кстати а де твой сайт! Больше всех кричим а есть что за душой?

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru