Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » проблема с Planescape:Torment
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гном - offline Гном
25-01-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



проблема с Planescape:Torment

люди! помогите!
не могу пройти одно место: зашел в пещеру где должен скрываться Фарод и на старте меня тормозят челы, типа "чё надо?". не могу никак с ними договориться по хорошему. в чём прикол? может перед этим квест какой выполнить нужно? и бить пробовал. всяпешера против тебя восстает и никуда потом не пройти. только обратно. шо делать?
и ещё. побочный квест. отнес весть охранику на рынок. он просит найти чела возле бага "Горящий труп". все вокруг обходил, всех опросил - нет там такого человека. где он спрятался?


__________________
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

Strannic - offline Strannic
27-01-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то я не припомню там "пещер". После телепорта, отзывающегося на мусор, попадаешь в какое то захламлённое помещение. Сразу от какой то компании подваливает доходяга в рясе. Погрубее с ним. Несола нахлебавшись он отвалит. Исследуем, зачищаем всё (засада, крысы), шмотки не забыть; потихоньку продвигаясь в юго-восточный угол. Тут охрана стережёт люк вниз. Грубить с ними не стоит. Я честно рассказал, чего я сюда припёрся, пропустили. Впрочем их можно и загасить, трудно, но можно. Спускаемся вниз. Погребённая или какая там деревня. Исследуем. Вход к Фароду на востоке. На юге вход к андедам, но сначала нужно побалакать с Фародом.
Бар горящий труп, по моему не в одной локации с базаром. При подходе к кабаку, оттедова вываливат МУЖИК, уже не помню как я его узнал, и просить передать пославшему, типа "пошёл он на ...". Словом, можно вернувшись к нанимателю можно подзаработать вместо него. Или я что путаю. Давно это было.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-01-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Ты вроде всё нормально припомнил, но как я понял у человека проблема при входе в Buried Village, странно... потому что мне кажется, если там никого не трогать, то они к тебе и не подойдут...

Гном - offline Гном
28-01-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Strannic
если с ним погрубее, то он сразу бить начинает. я все диалоги просмотрел и понял: чтобы погрубее его отшить - нужна сила 15, чтобы намекнуть про леди Боль - нужна мудрость 14. я мудрость татуировками поднял и прошел.
а мужика возле бара (ЗЫ. я и не говорил что это на одной локации) НЕТУ! у меня это единственный невыполненный квест, которого я даже следов найти не могу. куда он, *******, делся?
переучился я в мага, помучался в пешерах (куда Фарод за сферой посылает), и понял - нафиг этот маг нужен. ни ударить толком и магию пока нигде сильно не нужна. в нижнем Сигиле обратно в бойца переучился.

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт зря. ну да все субъективно.

bhead - offline bhead
02-02-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при входе в buried village я всегда отвечал гражданину погрубее, что мол иду к Фароду, зачем - не его дело, а раз он не знает кто я такой, значит Фарод ему не слишком-то доверяет. срабатывало.

Текущее время: 04:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru