Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Где все ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-09-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sat
Да еще пираты всякие были во Внешних Мирах. Так им Харков с Заарином, а потом Траун по кумполу надавали (любимая игра )

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Darth Schturmer
Так им Харков с Заарином Не поминай предателей всуе...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-09-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



TopAce
А чего бы их не вспомнить? Особенно то, что с ними в конце пути сталось? Одного задушил, второго Траун на корвете подорвал ...

Sat - offline Sat
Talking06-09-2001 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ох, помню, я за ихними Tie-Advanced гонялся, пострелял я их тогда...

UniAlex - offline UniAlex
Thumbs up06-09-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer TopAce Sat
А я... а я... А я жив до сих пор!

Sat - offline Sat
Wink06-09-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А ты что, тоже предатель?

UniAlex - offline UniAlex
Talking06-09-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа. Я внедрялся для разведки и подготовки. (TF ) Просто дослужился высоко.

Sat - offline Sat
20-09-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Опять никого днем нет, а ведь говорили, что и с работы народ заглядывает частенько...

Mephisto - offline Mephisto
20-09-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
докачал ?

UniAlex - offline UniAlex
20-09-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Спасибо еще раз! Как в старые добрые далекие-далекие времена...

TopAce - offline TopAce
21-09-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Sat
Ха. я только с работы и заглядываю

Sat - offline Sat
21-09-2001 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



TopAce
Вижу, вижу... А остальные пропали...

UniAlex - offline UniAlex
21-09-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Работать надо! Туенядец!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-09-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Некоторые имеются... привет!

Sat - offline Sat
Smile21-09-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А кто сказал, что я не работаю? Просто работа такая.

Sat - offline Sat
Smile21-09-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade Привет!

Novs - offline Novs
Unhappy21-09-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я теперь только из дома.. по вечерам... : (((

UniAlex - offline UniAlex
21-09-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уволили?

Sat - offline Sat
22-09-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вот теперь я и сам пропаду ненадолго - до вторника.

Lord - offline Lord
23-09-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я из дому заглядываю

Novs - offline Novs
23-09-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Нет, сам ущёл... Был админом в инет клубе больше 2-х лет... но при моей-то специальности... : )) я "эккономист-менеджер"... Вот теперь работаю в одной фирме...
И единственная моя радость - это ВЫ (все кто в форуме).

Lord
Брат по... коннекту... : )

UniAlex - offline UniAlex
24-09-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Сочувствую.
А что новой фирме не нужно в срочном порядке из инета какие-ндь апдейты для ПО качать? Или просто эконом. инфу?

Sat - offline Sat
Smile24-09-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



UniAlex Так он же (Novs) сказал, что по специальности теперь работает, т.е. его теперь сплошь экономисты окружают. Вот они и экономят...

Novs - offline Novs
Smile25-09-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Честно говоря на работе нет времени на "Инет для развлечений".. : ((((
Но я ВАС никогда не забуду и не потеряю, пока жив форум, пока жив я сам, пока жив мой разрушитель и мои верные штормтруперы... : )

Sat
: )
А лучше бы меня окружали фэны ЗВ....

Я как-то у своей любимой спросил, когда мы гуляли в парке детском, где всякие телепузики и пакемоны бегали.... :
" Знаешь с кем бы я реально хотел бы сфоткаться?"
"Если не с Михаэлем Шумахером, ТО скорее всего с Дартом Вейдером..."
: ))) Я смеялся как ребёнок минут 10... Так точно я бы и сам никогда не ответил...

UniAlex - offline UniAlex
25-09-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
А кто такой Шумахер?

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru