Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-08-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центр удобнее всем, потому что всем одинаково (в среднем) до него добираться. Если б я выбирал, то выбрал бы Новые Черемушки

А "Атриум" неплохое место как раз относительно в центре.

PS Совсем центральный центр вроде Александровского сада не канает - туда вечером убьешься на машине добираться. Так что идеал как раз на Садовом.

Fury - offline Fury
13-08-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Ты спрашиваешь за конкретно эту встречу или вообще?
В эту - мне не критично встречаться на Курской.

Вообще:
поскольку мою ситуацию и место проживания ты знаешь, выходит так:
когда я могу пристроить детей - меня устраивает почти любое место встречи - хоть по зеленой ветке, хоть в центре - разве что исключая совсем замкадные вещи типа бутова и митина, куда без машины фиг допрешь.
когда я НЕ могу пристроить детей, то я могу встречаться только где-то, куда можно их с собой ненапряжно взять - либо парки недалеко от нас, либо мой дом.

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

> Ха! Вот привезу фотоотчет - сразу станет ясно, кто кого боится!
Зато мне легко. Если я где-то в кадр и влезла - все равно видать одни хайры и плечи.. Хе.

Ах, как Вы ошибаетесь... (с)

> BTW, "Атриум" было бы неплохо.
Граф, Вы надеетесь что мы там до следующей недели досидим??

Я надеюсь, что на следующей неделе вы там опять соберетесь...

> Мой тренировочный меч менее 300 грамм весит, так что сэмулировать его сплошной деревянной палкой будет затруднительно, моя думай.
Зато будет чудесная эмуляция связки мечей...

Цо занадто - то не добже. (с)

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А выбор Курской - никак, связан с удобством возвращения на Пиратскую Базу? -

Вообще, решайте сами. Мне не критично, но у меня положение предельно ясное - чем дальше будет место встречи от центра, тем позже я приду и тем раньше уйду

Граф Андро Я надеюсь, что на следующей неделе вы там опять соберетесь... - нам бы на этой там собраться бы

General Anakin - offline General Anakin
13-08-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



[B]Всем[B]
Меня Курская вполне устраивает. От работы -- 15 минут. От дома -- столько же.


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-08-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin

Во, мне тоже одинаково. Час от работы, час до дома

Fury - offline Fury
13-08-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Цо занадто - то не добже.

Перевод можно? Моей набуинской крови на знание языка не хватает...

Тарантул

Гы. Мне ли не знать - я на эту самую пиратскую базу с этого самого вокзала столько в свое время поездила...

Рика - offline Рика
13-08-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury Моей набуинской крови на знание языка не хватает...
Ето по польски.
Кмыл....

DHamill - offline DHamill
13-08-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



ага.. народ собирается собираться! Курская, говорите?

Fury - offline Fury
13-08-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

А по-польски это что значит???
Ответ ушел.. Эхх..

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Штой-то не работает твоя ссылка из к-мыла...


DHamill

А Вы что же, неужель проигнорируете данное мероприятие?

P.S. Чек ёр мейл плиз...

DHamill - offline DHamill
13-08-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Граф Андро надеюсь, что нет в кои-то веки вовремя вылезла на форум, не за пару часов до мероприятия.. есть все шансы, что приду
а в мейле ничего нет..

Fury - offline Fury
13-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Попробуй через некоторое время. С час назад полегли журналы.. как восстановят, все заработает..

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DHamill
Стъянно... Ладно, чек ёр к-мейл плиз...


Fury
Понял, подождем (под дождем)...

Fury - offline Fury
13-08-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Долой "зелёных"!

Зато у нас единственное звездновойновское метро Москвы..
Кстати, а никто не заметил забавного факта - наши rebels в лучших исторических традициях - южане!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-08-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Юго-восточане, скорее. Не надо Японию с Ираном путать

Fury - offline Fury
13-08-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Не надо Японию с Ираном путать

Я скорее к Гражданской Войне в США...

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Кстати, а никто не заметил забавного факта - наши rebels в лучших исторических традициях - южане!
Хорошо хоть не юужане...

Изменено: Граф Андро, 13-08-2003 в 19:17

Rand - offline Rand
13-08-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Porco Rosso
Юго-восточане, скорее.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
13-08-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От имени Рики
Встреча состоится в 18:00. в пятницу, в Атриуме.Жду от каждого из участников сообщение о том, удобно ли ему подобное место и время встречи, в течении завтрашнего дня. Обязательно укажите, если хотите прийти раньше или не имеете возможности прийти в указаное время.

Окончательная информация будет размещена завтра вечером.

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, сами мы не местные...
А что это такое и с чем это едят - Атриум?

Rand - offline Rand
14-08-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Мне нормально и время и место.
Riskoff
А что это такое и с чем это едят - Атриум?
Большой торговый центр рядом с Курским вокзалом.

Alexius - offline Alexius
14-08-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный момент место вполне устраивает. Разве что, может где-то так в 17.45 встретится в метро или возле входа в Атриум (или где еще, не был там ни разу)? А то в лицо никого не знаю, а по кафе ходить, в разговоры вслушиваться... не очень удобно. :-)

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Пятница устраивает, Атриум тоже. А вот время никак. У меня рабочий день заканчивается в 18 с мелочью.. соответственно раньше 19:00 появиться не смогу.

(камрады, в эту пятницу?)

ЗЫ никто не знает, что стало с дневниками?

General Anakin - offline General Anakin
14-08-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
Давай координироваться. Я тоже скорее всего раньше 19-00 никак. И я знаю где Атриум. Есть идея встретиться около выхода из м.Чкаловская (это переход с Курской). на улице. в 18-45--18-55. имхо так удобнее... в случае аварийной ситуации ессно позвоню (сообщай номер мобилки по e-mail/k-mail)

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru