Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Апофеоз отечественного пиратства!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kirius - offline Darth Kirius
Thumbs up15-10-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апофеоз отечественного пиратства!

Вот купил вчера чисто из любопытсва пятый эпизод сами знаете чего. Привлекла каротонная упаковка и банальная надпись:коллекционное издание. Прекрасно осознавая что в России нет никакой лицензии на О.Т. всёже взял. На полках магазина также были остальные эпы кроме третьего. Придя домой я был удивлён:сняв шуршачую плёнку, я извлек из картонной оболочки диск. На высоте было все: оформление, типография, стиль. Единственное замечание-планета Дагобар.
Внимательно осмотрев коробочку, я засунул дрожащей рукой диск в DVD плеер. Первое впечатление-отличный хак зарубежного издания. На заднем плане меню мелькали сценки, которые всегда были разными. Облачный город, повстанцы на хоте, Дагоба....Качество видео-ничем не уступает лицензии. А теперь о звуке....звековых дорожек 4: комментарии Лукаса,английскй, русский закадровый и русский (Гаврилов). Что касается закадрового...то его ещй можно слушать, а вот Гаврилов.....ИМПЕРСКИЕ ШАГАТЕЛИ...и просто жуткая тягучая речь: я нииимагу зесь ааастатся.....Впрочем, совершая покупку я и ожидал подобного, т.к. кроме дубляжа от Первого канала у нас ничего нет.



__________________
"Расскажи мне о своих сильных сторонах, и я буду знать как из обезвредить; расскажи о своём величайшем страхе, и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу: расскажи, что ты ценишь больше всего, и я пойму, чего тебя можно лишить; расскажи, чего ты страстно желаешь, и я откажу тебе в этом..."
Дарт Плегис

Darth Kirius - offline Darth Kirius
15-10-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид сзади


Darth Kirius - offline Darth Kirius
15-10-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И внутри


3erglinG - offline 3erglinG
15-10-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато коробка красивая! Вставь в нее диск от Тайкуна и радуйся жизни!
З.Ы. Или забугорный лицензионный

Foks - offline Foks
15-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



оформление красивое

Darth Kirius - offline Darth Kirius
15-10-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще покупкой доволен. Наверное соберу всю О.Т. от ихнего издания. Ремастеринг 2004, 150 р, 2 часа видео отличного качества, что может быть лучше?
З.Ы. Кто-нибудь знает какие-нибудь секреты на диске 5го эпа?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-10-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Я бы приобрёл такое издание специально для коллекции

Mauser - offline Mauser
Cool15-10-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видели мы такое издание Из релизов ОТ - лучшее, что есть. А если у вас нет Тайкуна, то и вовсе маст хэв

jediroman - offline jediroman
15-10-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Да, оформление стильное.

Darth Winter - offline Darth Winter
15-10-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это диск от Киномании. У меня есть их "колекционное издания" Города грехов, Послезавтра, Кромешная тьма (в лецинзионном прокате "Чёрная дыра"), Хроники Ридика, xXx и главное Режисёрские версии всех трёх частей Властелина Колец. Все их издания отличаются картонной обложкой и оригинальным меню. К недостаткам можно отнести то, что меню они не переводят и не всегда выкладывают русские субтитры и дубляж. С дубляжом можно и смирится, но отсутствие русских субтитров (а я люблю смотреть в оригинале) мне не нравится, т.к. я не очень хорошо знаю английский.

Саревок - offline Саревок
15-10-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Внутри коробка рулед.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
15-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Субтитры русские есть. Вот только "Гаврилов" работает только на компьютере, видать там какой-то особый формат аудиотрека. На DVD плеере при включении этого-горе-переводчика немая тишина.

Питер - offline Питер
16-10-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Киномании" до "Тайкуна" - как до Луны. Не вижу никакого смысла покупать это издание, если есть возможность достать тайкуновский бокс-сет. Кстати, сейчас в Питере продают все шесть эпизодов в тайкуновском издании по отдельности и без бонусов.

Darth Kirius
Вот только "Гаврилов" работает только на компьютере, видать там какой-то особый формат аудиотрека. На DVD плеере при включении этого-горе-переводчика немая тишина.
Там DTS, о чем достаточно ясно указано на коробке. Внимательнее надо быть.
Причем DTS там самопальный, потому что официально ЗВ никогда с DTS не выходили.

Fury - offline Fury
16-10-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



О, я такое издание себе прикупила. А то Тайкун на Савелке был только в одном вечно закрытом ларьке. Но мне русский перевод вообще не нужен: при всем моем бедном знании инглиша, ЗВ смотреть в переводе я зареклась. Разве что субтитры бы не повредили...

Тарантул - offline Тарантул
16-10-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А кто-нибудь может пояснить смысл изготовление самопального DTS из Dolby Digital? Ведь исходный битрейт-то остаётся прежним. ИМХО, это всё равно, что сигналы точного времени разложить на шесть каналов.

Foks - offline Foks
16-10-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
А то Тайкун на Савелке был только в одном вечно закрытом ларьке.
Что серьезно? Я когда в Москве был мне Ксел устроил экскурсию по Савеловскому рынку, ну в ларьках 10 точно было. Мы даже позволили себе выбрать, где дешевле и обслуживание получше.

Fury - offline Fury
16-10-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Ну когда я искала, то не нашла. Специально в каждый тыкалась и спрашивала "от Тайкун". В одном было прямо в витрине, но - замок на двери.
Но правда я оба раза еще и попадала... видимо, после рейда очередного. Потому что часть ларьков была закрыта, в частности точка с анимэшными куколками, где я хотела поспрошать Гриффиса из Берсерка.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-10-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



[оффтоп]
раз уж зашла речь о кинах
ОЧЕНЬ ПРОШУ найти мне "Криминальное чтиво" в переводе Гоблина на DVD
на 2-ъ СД в ДивХ есть, но мне надо чтобы в плеере воспроизводилось.
Оплачу расходы за диск+почтовые.

В онлайновых магазинах его уже нет.

3erglinG - offline 3erglinG
16-10-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
А что, у вас плеер АВИ не воспроизводит? Есть, к тому же, куча программ, перегоняющих в ДВД-формат...

Darth Winter - offline Darth Winter
16-10-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Я купил это дело на http://dvdselect.ru/.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-10-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



3erglinG
у меня вообще плеера нет
Качество видео при перегоне из ДивХ в ДВД не улучшится

Darth Winter
О! СПАСИБ!!!!
Вроде у них таки есть

Darth Winter - offline Darth Winter
17-10-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
На этом сайте всё есть. Правда не всегда в хорошем качестве, да и заказать нужно не менее 3 фильмов. В общем на этот сайт надо лезть, только если больше нигде нет.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-10-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Winter
На этом сайте всё есть.

Там нет фильмы "Нюрнберг" с Алеком Болдуином Давно исчу.

Текущее время: 11:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru