Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Зачем мы покупаем SW-DVD
Причины покупки SW-DVD
Пополнить коллекцию
Субтитры на англ.
Послушать англ.речь
Чтобы смотреть и на PC и на TV
Дополнительные материалы
Более качественная картинка
Объёмный звук (Dolby, THX, DTS)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
02-12-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зачем мы покупаем SW-DVD

Ради чего вы купили, покупаете, хотите купить или ещё только задумываетесь купить DVD со "Звёздными войнами" (неважно какими).

Тарантул - offline Тарантул
02-12-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Допы. Т.к. увлекаюсь 3D-графикой.
Картинка и шестиканальный звук. В плохом качестве теряется 50% ЗВ. Это просто пиршество для глаз и ушей. DVD SW1 был моим первым DVD.
Английская речь. Вернее, не то чтобы из-за именно английского языка (всё равно там диалоги не особо шедевральные), а чтобы слушать актёров, а не дубляж или войсовер.

Foks - offline Foks
02-12-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Более качественная картинка
Объёмный звук
Чтобы смотреть и на PC и на TV

Тарантул
слушать актёров, а не дубляж или войсовер
помню один раз всего смотрел дублированную ОТ не помню уже... хотелось бы послушать еще раз Это прямо голод по русской речи в фильмах
По возможности стараюсь в последнее время только с дубляжом смотреть.

XesCJ - offline XesCJ
02-12-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практически всё, но самые главные пункты это анг. реч(так как всё хорошее надо смотреть и читать в оригинале), хорошая картинка, допы, ну и конечно звук 5.1.

А что касается ДВД как формата, то он скоро вымрет(года через 3-4) и все ЗВ опать переиздадут на новых насителях))) типа Blu-ray, или HD-DVD, с ещё лучшей картинкой звуком и т.д. и т.п.

И так будет продолжатся , пока ЗВ будут популярны.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-12-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все пункты, кроме компа и субтитров.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-12-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю - хочется на цифровом носителе и максимальном качестве

Hedge - offline Hedge
03-12-2004 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Конечно, картинка и звук в первую очередь.

Fury - offline Fury
03-12-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Я собираюсь купить.
Ради картинки и оригинального звука.

Sithoid - offline Sithoid
03-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В-общем-то ради всего. Хочется иметь качественные ЗВ, которые не испортятся (как я запилил кассеты!!!...), в оригинале. А тут еще и новое издание, и бонусы... Мечта SW-fan'a!

VooDoo - offline VooDoo
04-12-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимать скриншоты.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
07-12-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



речь послушать. Картинки надёргать. Я не оригинален?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
08-12-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Как говорится: - больше ЗВ, хороших и разных!!!

Sat - offline Sat
09-12-2004 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Картинка, звук и доп.мат-ы.

Кстати, скоро будет, что купить: http://www.kino-govno.com/?news&id=7110#7110
http://shop.starwars.com/img/produc...OXCWV1_img1.jpg

Изменено: Sat, 10-12-2004 в 06:35

jediroman - offline jediroman
11-12-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sat
доп.мат-ы
А у меня на DVD нет доп. материалов.
Хм...
А может и есть, только я не знаю как их найти.
Может, поможете?

Alex Spade - offline Alex Spade
11-12-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



jediroman
А какие у тебя DVD?
Дополнительные материалы для SW выпускают дополнительными дисками.
Они всегда есть в оригинальной лицензионной поставке.
Российские пираты же обычно копируют только диски непосредственно с фильмами, и если допы были на них (например, как у меня на Moulin Rouge) - то повезло, если на других дисках - то неповезло.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
14-12-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и допы прямо с диска любять вырезать, особенно теперь найти диск с допами пиратский не реально, разве старый релиз поискать... сейчас все переключились на 5in1, народ берёт, пираты рады

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
05-05-2008 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответил "...пополнить...", но конечно фильмы на DVD - это и качественный Звук и качественное Видео и возможность включить русские субы и наслаждаться английской речь актеров. ПМГУ, хороших озвучек сегодня нет . Особенно радуют допы!

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
05-05-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хороших озвучек сегодня нет
Согласен.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Брор Джас - offline Брор Джас
05-05-2008 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороших нет. Есть прикольные!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
05-05-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... озвучка Первого Эпизода товарищем Гоблином, ПМГУ лучше, чем "оригинал"...

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
05-05-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архиолаги убейтесь ап стену с разбега. Сабж: всё, кроме субтитров.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-05-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я купил DvD... пиратский


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Брор Джас - offline Брор Джас
05-05-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец! А что такое "сабж"?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-05-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дословно - "предмет", в слэнге - тема треда.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 19:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru