Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » FlashGet или Download Master?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Smallfish - offline Smallfish
Question19-08-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlashGet или Download Master?

Долгое время юзал FlashGet, субъективно считая его лучшим менеджером закачек. Потом сменил браузер с IE на Oper'y и FlashGet слегка упал в рейнтинге из-за недостаточно хорошей совместимости с этой самой Oper'ой. Совсем недавно я узрел Download Master - довольно шустрый менеджер и лучше интегрирующийся. Два менеджера использовать - это геммор, поэтому ищу совета, что же мне выбрать в итоге: привычный FlashGet или же в некоторых аспектах более удобный и, может, более быстрый Download Master? Стоит ли овчинка выделки?

N30D - offline N30D
20-08-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал что обе проги того стоят. Т.к к flashgetу можно скачать доп. модуль поддерживающий Opera 6/7

Smallfish - offline Smallfish
20-08-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
я в курсе, но этот плугин менее эффективен, чем интегрируется Download Master сам по себе.

Greg77 - offline Greg77
21-08-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Smallfish
"привычный FlashGet или же в некоторых аспектах более удобный и, может, более быстрый Download Master" - вы сами отвечаете на свой вопрос.

Chosen one - offline Chosen one
05-09-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Т.к к flashgetу можно скачать доп. модуль поддерживающий Opera 6/7
А где этот модуль взять, можешь кинуть ссылку на скачку?

N30D - offline N30D
06-09-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one Я не в курсе где можно скачать. я просто брал его с диска от журнала "Хакер"

IGOREK - offline IGOREK
12-09-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one - тут качай!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-09-2003 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вообще GetRight рулит. А опера всем хороша, только страницы нормально сохранять не умеет. Вот

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-09-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Флэш рулит.. хотя мне раньше также и Гетрайт нравился..

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
19-09-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как вам NetAnts?

Тварь - offline Тварь
22-09-2003 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Стоит!
Если нравится, то зачем себе отказывать
Поддержку гарантирую!

Greg77



Один из разработчиков Download Master собственной персоной.


__________________
С Любовью к Людям.

Smallfish - offline Smallfish
29-09-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тварь
Greg77



Один из разработчиков Download Master собственной персоной.


Правда?

wallk - offline wallk
11-09-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне в Download Master не нравится, что там нет собственного браузера, что бывает очень неудобным когда роешься на ftp сервере, например. А так DM действительно довольно быстрый...

Тварь - offline Тварь
12-09-2004 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
100%

wallk
Возможно добавим.

beat - offline beat
18-09-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а подскажите плз...
Мне нужна прога с такой функцией: Чтобы после закачки файла из очереди, прога сама начинала качать следующий файл, находящийся в очереди...
Вроде сабжи так не могут...

funky-killer - offline funky-killer
19-09-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2beat
по моему flashget такое умеет, ну а getright гарантированно.

Ving - offline Ving
19-09-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



FlashGet умеет тоже 100%

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-09-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужна прога с такой функцией: Чтобы после закачки файла из очереди, прога сама начинала качать следующий файл, находящийся в очереди... - поставь ограничение на кол-во одновременно сливаемых файлов и запусти закачку нескольких файлов (Flashget). Один будет качаться, остальные на паузе, пока не скачается предыдущий. Если я конечно правильно понял, что ты имел в виду

Тварь - offline Тварь
19-09-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
В ДМ аналогично, "поставь ограничение на кол-во одновременно сливаемых файлов =1 и запусти закачку нескольких файлов".

Demonaz - offline Demonaz
19-09-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



По-моему, в любом менеджере закачек так.

Jorry - offline Jorry
26-09-2004 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




а что насчёт DAP скажете? в частности 7 версия...

Kefka - offline Kefka
06-10-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флешгет - редиска. Это я понял, когда диалапом перекочал 35мб из 66мб второго патча для фаркрая. Три часа убил, потом сервер случайно отсоединился, и эта падла мне выдала что-то вроде "архив повреждён и т.п.". Главный недостаток флеша - бъёт архивы направо и налево. Сейчас по регетом, может выпустят патч-совмещалку с оперой.

Alexvn - offline Alexvn
07-10-2004 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Никогда у меня не было таких проблем с флешгетом. Не припомню ни одного побитого архива за много лет.

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru