Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ошибки, ляпы и промахи Лукаса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Рика - offline Рика
06-08-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand Сударь, как ни прискорбно, но ваши умственные качества продолжают меня разочаровывать...
Неужели из поступков Графа не понятно, что его цель не есть помощь ТФедератцам, не организация Сепаратистского сопротивления, а помощь Сидиусу в создании Империи?

Почему вы считаете, что он говорил правду?
(Кстати, он нигде не сказал в той или иной форме, что у Республики нет армии. Его слова про "невозможность" скорее относятся к скорости).
Потому, что он говорил с "союзником"?

Хехе.
Граф хотел развязать войну. Для этого ему было нужно, чтобы ТФ и прочие поверили в свои силы. А как он мог это сделать, говоря о том, что у Республики есть огромная армия???

Далее.
Утверждается, что Дуку и есть Тираннус. Напомнить, как звали человека, который нанял Джанго Фетта для использования его как прототипа армии клонов? Или ты хочешь сказать, что этот человек не знал, кому предназначаются клоны?...

Я бы просто охренел.
А аристократичный граф Дуку - удивился.

Rand - offline Rand
06-08-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рика
Сударь, как ни прискорбно, но ваши умственные качества продолжают меня разочаровывать...
Спасибо, я так рад. Просто до ужаса.
Если смотреть фильм у него довольно унылое выражение лица
Дуку вообще-то нужны были дройды, ему еще войну вести, а если быстро проиграть, то потратить все в пустую.
Граф хотел развязать войну. Для этого ему было нужно, чтобы ТФ и прочие поверили в свои силы. А как он мог это сделать, говоря о том, что у Республики есть огромная армия???
А еще ему нужно продолжать поддерживать веру в это и потеря огромного кол-ва дройдов эту веру несколько ослабит.
Во-вторых, конечно в ТФ одни дураки, но узнать, то что Дуку знал об армии они могли и тогда крантец Дуку.


Утверждается, что Дуку и есть Тираннус. Напомнить, как звали человека, который нанял Джанго Фетта для использования его как прототипа армии клонов? Или ты хочешь сказать, что этот человек не знал, кому предназначаются клоны?...
С этим спорить не могу. Посмотрим Э3.

А аристократичный граф Дуку - удивился.
Дуку не живет Выхино,Москва.

Fury - offline Fury
06-08-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Rand

— Интересно, где? — флегматично полюбопытствовал Граф Дуку. — Подобное просто невозможно. И как они добрались сюда так быстро?

Хм. А это удивление? По-моему почтенный граф просто навешал Доширака на уши бедному неймодианцу..

Fury - offline Fury
06-08-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Дуку не живет Выхино,Москва.

А жаль, черт побери...

Rand - offline Rand
06-08-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fury
Хм. А это удивление? По-моему почтенный граф просто навешал Доширака на уши бедному неймодианцу..
Да ладно, ладно, хватит.
Говорил же себе не лезь во время до Э4, зачем оно нужно, ты там все равно меньше знаешь, и вообще оно дурацкое. Вот, почмыряли тебя.
А жаль, черт побери...
Не надо.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-08-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Дуку не живет Выхино,Москва

А я вот почти там, да...

Rand - offline Rand
06-08-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Porco Rosso
А я вот почти там, да...
А я именно там. Уже третий. На Кузьминках обитает камрад HeadHunter, который уже давно не появлятся в онлайне.

Рика - offline Рика
06-08-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Rand Если смотреть фильм у него довольно унылое выражение лица
При чем - перманентно. Эдакий аристократ в привокзальном... э... буфете.

потеря огромного кол-ва дройдов эту веру несколько ослабит.
Зато война будет развязана. Республика обретет армию. А это - цель.
Поддержание морального духа временного союзника не должна превращаться в самоцель...

тогда крантец Дуку.
Господи... О том, что Дуку негодяй узнала армия, победившая "закаленную в боях армию дройдов." И что? Где Дуку? Неужели на том свете?

Дуку не живет Выхино,Москва
Записываю....

Fury - offline Fury
07-08-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Rand

А жаль, черт побери...
Не надо.


А твоя правда. Лучше - на Речном. Или у нас на Соколе.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-08-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Лучше - на Речном. Или у нас на Соколе.

Да ну эти ваши За*опинские Выселки

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
07-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Да ну эти ваши За*опинские Выселки

"Тульская" -

Rand - offline Rand
08-08-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fury
А твоя правда. Лучше - на Речном. Или у нас на Соколе.
Вот там пускай. Щас откроем новую тему - где вы живете на Корусканте.

Fury - offline Fury
08-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Да ну эти ваши За*опинские Выселки

За*опинские высеклки - это Алтуфьево. Джорджиус подтвердит...
(задумчиво) и там я тоже жила...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-11-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восстань, Тема!!!
Простите гробокопателя, но после очередного просмотра 2-го Эпизода у меня появилось несколько вопросов для обсуждения:
1. в точке 1:15:15 и в точке 1:16:19 - Падме давит на одну и ту-же кнопку на приборной панели... И в первом случае это приём-передача сообщения от ОбиВана, а во втором - вызов навигационной карты... Это, что такая "Мега-Кнопка", понимающая, что от неё хотят или просто глюк Св.Лукаса?
2. какого х... джедаи собрались на арене Джеонозиса в одну кучу? Полнейший дебилизм при условии подавляющего преимущества армии дроидов!!! Распрыгались по норкам и давай там бегать - доказывать преимущества Ближнего Боя с лайтсаёбером против любого-другого оружия...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
19-11-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. в точке 1:15:15 и в точке 1:16:19 - Падме давит на одну и ту-же кнопку на приборной панели... И в первом случае это приём-передача сообщения от ОбиВана, а во втором - вызов навигационной карты

я как раз тоже обратил на это внимание.

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru