Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Battlestar Galactica / Старый и Новый фильмы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zabel - offline zabel
07-05-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlestar Galactica / Старый и Новый фильмы

Вот, темка для обсуждения.
Смотрел когда-то старый... Не помню какой год там съемки был, но ИМХО под влиянием ЗВ был сделан. Даже файтеры в Галактике были крашены как Х-Винги
Хотя фильмец культовый вроде.... Очень много моделеров заграницей из него всякие поделки все время строят....

А вот начал новую версию смотреть.... Вроде как через 40 лет после событий того, старого фильма Ну так.. графика уже компьютерная, красивая, типа роботы уж не такие и дураки как ранее, файтеры у них прям как дройды летающие в ЗВ .... Вобщем, не понятно кто с кого дерет


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Nata-chan - offline Nata-chan
07-05-2005 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не фильм, а сериал. Первый, кажется, был в начале восьмидесятых, но не очень пошел. Сейчас сделали римейк. Один сезон уже показали, второй вроде на подходе. Я смотрела по Sci Fi channel чисто чтобы убить время. Основной сюжет никакой, плюс какая-то зацикленность на сексе

Foks - offline Foks
07-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Первый сериал уровня Звездных Войн, который я смотрел до знакомства с Лукасовским детищем.

Doje - offline Doje
07-05-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Первая серия вышла 17 сентября 78. Секрет похожести на Звёздные Войны в художнике Ральфе МакКвари - он рисовал концепт-арт для обeих саг.
А о новом проекте я ничего не слышал. Подскажите хоть, как он теперь называется?

zabel - offline zabel
07-05-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я точно не помню, сериал или нет... Но кажется видел в виде фильма когда-то старый вариант. НУ чего там, полетали постреляли, флагман роботский взорваои, все молодци, конец фильма.... То может было что-то типа полнометражки как в В5, сериал идет и есть полнометражки по сюжету.
А новый фильм.. не знаю просто полнометражка-римейк, или тоже сериалом будет....


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Vig - offline Vig
07-05-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Новый *Баттлстар*- сериал кстати, довольно неплохо раскручен уже...
Комиксы там, игры всякие... Вавилон кстати в начале показа, и рядом не стоял в маркетинговой гонке, рядом с новым *Баттлстаром*
Вот, что значит иметь грамотного раскрутчика

zabel - offline zabel
09-05-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... если сериал, то дата сразу вопрос - У КОГО ОН ЕСТЬ или БУДЕТ на дисковых носителях? Я первый в очереди на его поимение в свою коллекцию

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru