Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Order of the Sith: Vengeance
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Force User - offline Force User
29-04-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Order of the Sith: Vengeance

Ещё один фан фильм вроде как от английских фэнов.

Order of the Sith: Vengeance
В озвучке участвовал сам адмирал Оззель...

http://www.orderofthesith.net

Philio_piety - offline Philio_piety
29-04-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАКОгО говна я даже НЕ ОМГ ПРЕДСТАВИТЬ!!!
я специально зарегестрировался чтобы отписаться сюда =)))))))))
я не пойму оодного - это комедия или онив всерьёз))))
я просто в голос РЖУ!!!
елси у кого аним траффик - качайте =)) это просто мега ржач!!!
такого бреда нельзя даже увидеть во сне будучи маньяком- юмористом!!!
это МЕГАничтожество))))
англичане просто зажгли!!!!!
если это стёб - то браво)))))))
елси серьёзно, то надо просто на великом острове устроить геноцид)))
жесткаач!

Philio_piety - offline Philio_piety
29-04-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё все зацените морду главноо героя))))))))
это просто АНшлаг))))
не иначе кто-то из аншлаговцев снялся)))
бблииииииииин, наверное это ян арлазоров))))
похож!!!! какон корчится))) Аааааааааа

Philio_piety - offline Philio_piety
29-04-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ООО!!!! я досмотрел до середины!!!!
там появился дарт вейдер из папьемаше))))
ЛОЛ
как онив ес с англицким акцентом говорят смешно)))
чёрт это просто "Scary movie 4"

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
29-04-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Да, такого я давно не видел, не побоюсь этого слова дерьма, ужас, постыдились бы это вывешивать для скачивания, компьютерная графика помещений использована из игры ЖК2 Ауткаст, короче слов нет, надо смотреть что бы это оценить, сразу скажу, наверное сценария там даже и нету, ляпали просто на бум.

Эльман - offline Эльман
30-04-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика не только из Ауткаста, но и из Икс Винг Альянса. БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Гадость

Farlander - offline Farlander
30-04-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел фильм.... Revelations в сто раз круче, а эти, которые Order of the Sith сняли, хотят вообще трилогибю сделать?! О, ужас!

Force User - offline Force User
30-04-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обижайтесь, но чем больше я нахожусь на этом форуме, тем больше становится обидно за русскоязычных фэнов, потому как:
- постоянно в обсуждениях ссылаются на иностранные сайты, и высказывания иностранных фэнов;
- хают чужие фэнфильмы, не имея за собой совершенно ничего, кроме 5 секунд полета Tie-Bomber на землей.

Это что, такая загадочная русская душа? Лично я видя любой фэнфильм, думаю только одно:"Опять они сделали..."

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
30-04-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не один такой. 8о)

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
30-04-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Force User

Мне тоже очень грустно, что московские фаны ещё не сняли ни одного фильма, но я ещё ни одной работы которую сделали ин. фаны, не забраковывал, все были очень и очень хорошо сделаны. Но, посмотрев это... грех не высказаться, при том с их возможностями.

ИМХО
Если когда нить, наши созреют до создания чего нить дельного, я с удовольствие приму участие в создании!!!

Foks - offline Foks
30-04-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дык пусть клуб че-нить сделает, у них и саберфайтинг и опыт ролевух большой.

Кстати посмотрел я это фан-фильм. Протащился. Крутизна! Вот молодцы. Из ничего склепали довольно приличный ролик. Использование декораций из комп. игр - это просто суперско.
Я уржался с Мола со световыми кинжалами...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
30-04-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Ну если это воспринимать только как комедию, аля БениХилл, то это и в правду супер, ржал я много, притом всё время просмотра, но назвать это серьёзным фан фильмом нельзя.

Foks
А зачем только клубу, можно всем объединиться и сделать.

Philio_piety - offline Philio_piety
30-04-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше не делать ничего, чем заниматься не своим делом и порождать бездарность! =)
фильм угарный))) лучшая комедия века)))

Entuors - offline Entuors
30-04-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже принимая во внимание долю юмора, который там присутствует, то всё равно - всё сделано как-то криво, убого и неосмысленно . Особенно битва в космосе и уничтожения двух Бомберов - давно я такого не видел... А уж про драку с Ведром я вообще молчу - это ж надо такую фигню сделать!..

Philio_piety

В самую точку! Сидели бы эти ребята лучше дома и не совались в среду Фанфильмов.

Гранд-Мофф Таркин

Отличная мысль! Предлагаю снять ролик на базе комп. графы из почему-то всеми любимого КотОРа.

Dark Night - offline Dark Night
30-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резюме - фанфильм аццтой. Не стоит времени на закачку. меня от него тошнило. Смотрел в три приема.
Насчет хныканья о Тай-бомбере, скажу, что есть еще полет Экзекьютора... И фанфильм с участием Великой и Ужастной Дарт Марены...

Foks - offline Foks
30-04-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вы не понимаете. Вот это и есть фан-фильм, где "джедай" отрезает крылья бомберу и бегает куча клонированных Молов с лазерными ножиками, все остальное, где присутствует "серьезность" - уродство полное.

Farlander - offline Farlander
30-04-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
А разве русские не сняли какой-то фанфильм? Помню на форумах СВГ о нем говорилось.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
30-04-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Farlander

Сняли, называется "Джедай", снимался на студии Ералаша в Питере.

Force User - offline Force User
01-05-2005 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению там максимальная графика - это на мечах бой...

Dark Night

Что за полет и Марена? Это наши фэнфильмы? Дай ссылочку пожалуйста...

Entuors - offline Entuors
01-05-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это тот ролик с тремя парнями 10-15 лет, то там ещё было некое подобие лешего - серый мутант (пример из 3DS-Max). Вот это просто верх творения наших фанов!..

Кстати, да, Dark Night, ждём ссылок, пжалустаа.

Dark Night - offline Dark Night
01-05-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User Про Экзекутор смотри в архивах форума. Про Марену - спрашивай у Марены и коррибановцев.

Fury - offline Fury
01-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Если это тот, о котором речь шла в прошлом году - то в результате ребята его так и не сняли. Увы.

Dark Night - offline Dark Night
01-05-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это тот, что нам показывали на Файтконе. Там, где Марена Лею пытается удавить... ФОрс-гриппом и ващще.

Force User - offline Force User
01-05-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Опять таки не обижайся, но как искать в архивах форума, ежели поиск отключен (что меня крайне бесит)
Хорошо если ветераны дают ссылки, иначе вообще не найдешь...

Кипыч - offline Кипыч
04-05-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на самом деле снять фан-фильм мешает только лень и безынициативность, наверное. Ведь при должном старании усилиями нескольких российских фанатов можно спокойно сбацать сценарий намного выше среднего уровня сценариев фан-фильмов. Костюмов у нас море - десятки джедайских и ситских, существуют костюмы Люка, Леи, Падме 1 и 3 Эпизодов, Дуку, имперских офицеров и т.д. Конечно, невозможно сделать хороших штурмовиков, имперских пилотов, клонов и дроидов. Но вполне возможно, что кое-где их можно просто вставить из фильмов и игр на задний план. Локации для съёмок - любая мместность на природе. Лес, поле, река, карьер. Возможно - стройка. Конечно, нереально достичь размаха Revelations - перемещений и битв в космосе российским фанатам не осилить (хотя как знать, возможно, пару кадров сделать и реально). Бластеров настоящих нет, но при желании можно их имитировать приукрашенной китайской пневматикой. Саберы и саберфайтинг имеются в огромном количестве, опыт постановочных поединков тоже.
По-моему, предпринимались в прошлом отдельные попытки снять что-то. Но они так и закончились ничем ещё на стадии написания сценария. Наверное, испугались предстоящего огромного объёма работы, в т.ч. организационной.
Хотя возможно, что всё куда банальнее - у российских фанатов просто-напросто нет нормальных камер для съёмок.

Текущее время: 16:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru