Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
surfrider - offline surfrider
25-10-2009 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ошибка Majesty2: Return Of Grum-gog.exe

Столкнулся с проблемой. Установил английскую версию игры, пропатчил до 1.0.97, специально, чтобы играть по интернету.
Игра иногда вылетает в винду (т.е. бывало, что играл без этой ошибки, а бывало, что появлялась она через 10 минут или даже час игры) с ошибкой в файле Majesty 2: Return of Grum-Gog.exe, точно, к сожалению, я текст не запомнил.
Причем вылететь игра может и в процессе самой игры, и из главного меню.

Пользовался поисковиками, ничего даже близко похожего не нашел. У кого-нибуь есть такая проблема? Можно ли ее как-нибудь решить?

surfrider - offline surfrider
25-10-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что вообще за файл такой и почему он так называется? это имя будущего аддона?

olgapuz74 - offline olgapuz74
25-10-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surfrider

Ты установил пиратскую версию!!! Это вообще не название будущего аддона!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

surfrider - offline surfrider
25-10-2009 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olgapuz74 эм... я скачал образ из интернета, установил его, пропатчил. никаких кряков/nodvd не ставил. да и вроде нет еще их для 1097 версии.

VovkaZZ - offline VovkaZZ
25-10-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня стоит 2 версии, рус и англ, никаких проблем.

но английскую я не ставил, делал так - скопировал у друга все файлы от английской версии (exe - родной, не кряченый)
и ручками добавил в реестре пути кторые оно требовало для установки патча (смотрим обращения с помощью regmon)
установил патч

surfrider - offline surfrider
25-10-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно. но в итоге у тебя все равно тоже самое, что и у меня, а почему не вылетает?
может у меня игра конфликтует с чем-то, что хоть и маловероятно. с чем тогда?

VovkaZZ - offline VovkaZZ
25-10-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не факт что у нас одно и тоже - мало ли чего оно туда при установке пишет?
но я это делал из соображения чтоб 1 установленная игра не глючила

чтоб избежать
1. устанавливаешь рус
2. устанавлиаешь англ - и она портит что-то для рус.

у тебя же глючит англ, установленная после рус.
это странно, ну сделай стандартные протирания фар и стуканья по колесу:
установи в папку с коротким путем и без русских букв
обнови directX
и драйвера на видео

Mischulz - offline Mischulz
27-10-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ran out of memory (\device.cpp, 631)
> "/texture/groups/default/add.bg"

64: "/texture/fx/smoke/smokesmal5b_g30"

Вот моя история

Купил лицензию. :
Установил игру. выключил комп.
На следующий день включил, запускаю сообщение выше. "Чур меня" думаю - перезапускаю комп. Игра запускается. пронесло думаю....ан нет.
Играю весь день - прохожу несколько уровней. Выхожу. Выключаю комп. а следующий день перезапуск компа уже не помог - сообщение выше. Звоню в поддержку - там мне что-то пытаются рассказать про "другие приложения" которые следует закрыть... "бесполезняк" думаю. Начинаю шарить по форумам. Нахожу этот. читаю про удаление папки из "документов" - удаляю - не помогло. читаю про "вытащить планку памяти", хаха - думаю - читаю дальше. хотфикс... не помогло. звону опять в поддержку - там мне уже говорят "попробуйте вытащить планку памяти" Я говорю это конечно все клево, но у меня х64.. ну мало ли вытаскиваю планку и... действительно - с большими глюками, тормозами, отцутствием видеозаставки но запустилась. выхожу снова пытаюсь запустить опять ошибка см выше... И так без конца. Поставил планку обратно. Далее действуя чисто интуитивно я зашел в свойства виртуальной памяти. Установил ради прикола файл подкачки на 6000 мб и О ДА! без старый сейвов, но заработала! Вышел, запустил вновь - да! Перезагрузился запустил - Работает. Всем большое спасибо за внимание.


Mischulz - offline Mischulz
27-10-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня виста 64, 3,16 core 2 duo 4gb, HD 4870 X2

Fanton - offline Fanton
28-10-2009 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Ну и дела.
Пару дней, как купил и поставил игру, все работало отлично.
Но сейчас при выходе из игры в ОС (XP SP2), произошел BSOD, после перезагрузки ОС игра перестала запускаться - выскакивает MessageBox с ошибкой Invalid call (\device.cpp, 664)
заголовок editor [GEM] - Exception.
Переустановка не помогла.
Причем, как стало понятно, переустановки боком вылазят, после второй установки было сказано, что у меня осталось две активации. Очень хорошо, занчит два раза еще поставлю и - выкинул свои деньги? И это борьба с пиратством и поощрение игроков за приобретение лицензионного софта?
Где поддержка?

Так держать... слов нет.

Ну ладно, я чуть отвлёкся. Уважаемые разработчики, скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы дальше играть?

Fanton - offline Fanton
28-10-2009 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Все, вопрос снимаю, http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...787#post1750787

Я снова всем доволен, кроме ограничений активаций. Я понимаю, что это песня издателей.

Разработчикам желаю успеха!

Gorgoroth - offline Gorgoroth
31-10-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Не знаю, была ли у когонибуть такая ошибка...
Начало игры: играю минут 5 и внутренний динамик в системном блоке издаёт писк , так в течение нескольких минут он продолжает с промежутками примерно в минуту пищать. Затем комп просто напросто берёт и выключаеца: закрывает все окна, говорит о завершении работы...
З.Ы. Подобная проблемма была и с игрой Kings Bounty, однако она заключалась лишь в пищании бипера, комп сам по сибе не вырубался (((

Надеюсь на ваши советы

Сэр недурак - offline Сэр недурак
31-10-2009 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gorgoroth
Возможно комп не выдерживает какой-то нагрузки. Сам он выключаецца чаще всего либо от перегрева, либо от нехватки питания (которое жрётся тем сильнее, чем "тяжелее" софт). Какое у тебя железо: процессор, видеокарта, память, материнская плата, и мощность БП какая?
С одной стороны странно, что он вырубается аккуратно, а не обрываом, но тогда странно пищание. А как он пищит, протяжно, несколько раз за серию?..

Gorgoroth - offline Gorgoroth
04-11-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прорблемма решилась банально Обновил драйвера на видеокарту. Но всёравно спасибо

U100 - offline U100
Red face12-11-2009 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите плз, на Windows 7 кто играет? Есть проблемы?

Tenson - offline Tenson
17-12-2009 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день.
У меня вот такая проблема:
Купил лицензию, установил, прошол активацию, начинаю запускать игру появляется черный экран затем выскакивает ошибка.
вот такая.
Прошу подскажите что делать?


Tenson - offline Tenson
17-12-2009 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ауууу ,есть тут кто нибуть?

olgapuz74 - offline olgapuz74
17-12-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращайся в техподдержку 1С, новенький. У меня, опытного камрада, таких проблем нет.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Tenson - offline Tenson
17-12-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин ,только что позвонил кучю всего расказал, щас буду пробовать.

sirus2003 - offline sirus2003
17-12-2009 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U100
Я играл в 64 битной семерке. Никаких проблем.

Jakie_Estokada - offline Jakie_Estokada
Exclamation03-01-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kingdom not found!

Всем здраствуйте !
Игра неплохая , хотя ожидал большего.

Теперь конкретно о проблеме.
Во время игры, в миссии убйства Лича, игра зависает, а на рабочем столе появляется окно с ошибкой (Kingdom not found!) жму ОК, и... вы сами наверно знаете что потом.
Самое интересное , что данной проблемоошибки раньше не было.
У меня Виста SP 1 64 битная , железо приличное core i7, вирусо вроде нет.
Игра лицензионная , непропатченная пока что.

Заранее благодарю всех толковых игроков, которые мне помогут найти причину и главное решение !

dezintegration - offline dezintegration
05-01-2010 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Ошибка не критическая, просто почаще сохраняйтесь (с последним патчем время сохранений заметно ускорилось). Ошибка имеет не устойчивый характер, вполне возмодно, что второй раз при прохождения того же эпизода она непоявится. Вероятно ,будет исправлено в ближайщих патчах, если они будут


__________________
Best Way
1C-SoftClub

bsdm - offline bsdm
07-01-2010 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W7 - проблема

Может быть кто-нибудь знает проблема игры под седьмой виндой решаема?
Пока у меня проблема - курсор не двигается. Стоит на месте и мигает.
Это решимо?

Xpromt - offline Xpromt
07-01-2010 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал запускать в режиме совместимости с WinXP?

morted - offline morted
08-01-2010 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Win7 x64 RTM - такой проблемы нет.

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru