Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Джориан - offline Джориан
09-07-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Угу. Вот мне делать больше нечего. Пусть этим Фалкор занимается, у меня своих забот хватает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Что же вы так... Бросили нас, получается

Джориан - offline Джориан
09-07-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Детям нужно взрослеть самостоятельно
если их направлять все время, то они станут ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Хм, может мне тоже пойти погулять?

Ларс - offline Ларс
09-07-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, судари! А чеготак, не пили толком, а уже проветриваться! Так не годится! Эй бармен! Ну... ты сам знаешь кому чего, а мне хересу!
Вюноша прошел сквозь стол к стойке.


__________________
Jedem das Seine

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
09-07-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Юноша!- гном заговорщески обнял Ларса.- поставь на крокодильчика, а то мне деньги, ну позарез нужны- и гном демонстративно провел большим пальцем по шее.

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Бармэн- Огенной Воды! И побольше!
-Не любят меня...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Кто тебя не любит? Покажи мне его, и я с ним сделаю тоже, что и с этим стулом- с этими словами выхватываю секиру и разрубаю ближестоящий стул надвое.- Бармэн, нам нужен новый стул.- поворачиваюсь обратно к Ereinion у- Хочешь черепашку- достаю из своей сумки черепаху и кладу ее на стол. Она вылезает из панциря и начинает ползти.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну и где мой сок?

Кстати, массовик-затейник, мне что-то подсказывает, что крокодильчик выиграет... Очень настойчиво подсказывает, знаете ли...

Ole - offline Ole
10-07-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Очень настойчиво подсказывает, знаете ли...
Ага! Имеет место давление на рэфери!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Давление будет, когда на рефери рухнет кусок потолка

Ole - offline Ole
10-07-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Потолок в этой таверне соломовый или деревянный, так что давление будет несильным

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ето у кого тут крышу сносит?- встреваю в разговор.- кстати, Принц, не обессудь, но ты проиграл. Крокодаил ретировался под стойку бара, и на отрез отказывается оттуда высовыватся. Так что он дисквалефицирован. Я выйграл- глажу себя в районе кошелька.- Бу кстати впал в состояния берсеркера и носится по таверне в поисках мяса. Он уже успел укусить нескольких гаспод, так что будьте бдительны- поднимаю указательный палец. Потом разворачиваюсь к Бармэну- Выпивку всем кто меня уважает. За мой счет, я сегодня добрый.

Ole - offline Ole
10-07-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ой, смотрите, кажется потолок падает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Стоило Азазелику повернуться к бармену, как Бу, в неистовстве метавшийся по таверне, со смачным звуком впился ему в мягкое место, расположенное чуть ниже спины

Ole - offline Ole
10-07-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



О, Принц выбрал другой метод воздействия. Что же, забавно

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell




\\ Но на будущее- во первых никто не смеет кроме меня управлять мои зверущками, во вторых Бу даже при очень сильном желании не сможет прокусить мои клевые митриловые штаны и в третих не надо со мной соревноватся в насылании разных зверюшек.
Зажимаю нос хомяку и разжимаю его челюсти- Ая-яй как не хорошо-опускаю Бу обратно на пол. Достаю лечебную мазь и начинаю смазывать пострадавшее достоинство. После поворачиваюсь к Бармэну- так Принцу больше не наливать. Он уже дошел до кондиции.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
// Ну я не хотел крышу портить...

Удовлетворённо наблюдая за последовавшей сценой, отмечаю:
- А хомячок то бешеный... Тебе бы укольчиков сделать, а его самого... Аватару отдать Кстати, как там поживает мой крокодильчик?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



//Уж лучше бы ты крышу испортил.
Хватаю Гену за хвост и начинаю тащить из подстойки бара, тот конечно упирается, но опыт таки побеждает молодость, и на свет появляется сначала его задняя часть, а потом ипередняя- Нелегкая это работа из болота тащить бегемота- коменьтирую я. Плюхнувшись на стол Гена начинает боязливо оглядыватся, и уже хочет задать деру обратно, как моя рука его останавливает- зачем он тебе?

Inpw - offline Inpw
10-07-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Молча разношу напитки (Ларсу - херес, Ereinion-у - водяры) , паралельно "исцеляю" табуретку. Кстати, Prince Dakkar - я тебе сок еще на пятой странице предлагал,http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...991#post514991 неужто не понравилось?
Так же вытираю со стойки то, что осталось на ней от Гены,

Elminster - offline Elminster
11-07-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут дверь таверны открывается, и в помещение заходит старик в балахоне и конусной шляпе.
- Та-а-акс. Что тут у нас? Ага, таверна. Я - член общества охраны прав засуммоненных животных, монстров, и представителей Иных Планов. У вас есть такие? Что тут у нас? Хомячково-крокодильи бои? Они засуммонены? - обратился он к хозяину живности.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
11-07-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Никак нет, командор- гном стукнул коблуками и отдал честь- из близлежайшых лесов. Хотите одного хомячка, командор, Вам как главнокомандующему отдам со скидкой. Всего 3 золотых- Флоин поднял с пола пробегающего рядом хомяка за хвост.

Elminster - offline Elminster
11-07-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так-так-так... Дайте-ка мне на него посмотреть... Хм... Действительно, несуммоненный, - сказал старик, помяв немного животное. Ладно. Пойду-ка я выпью эля. У вас есть эль?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Посмотрев на крокодильчика пару минут, задумчиво говорю:
- Лучше бы ты выиграл..
После этого рептилия размазывается по близдежащим стенам, банально лопнув - кажется, Inpw'у снова придётся всё протирать

Inpw - offline Inpw
11-07-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Elminster - пожалуйте, милсдарь, разумеется у нас есть эль - протягиваю объемистую кружку где-то на полторы пинты :-)
... остатки крокодильчика моментально впитываются в стены...

Текущее время: 06:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru