Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаете сейчас?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Kaineg - offline Kaineg
08-02-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Хайнлайн, "The Moon is a Harsh Mistress"

s.a.v. - offline s.a.v.
08-02-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Михаил Шолохов, "Тихий Дон"

Romeo4755 - offline Romeo4755
08-02-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Шеврикуку" Орлова (что-то не идет)
"Этногенез" Гумилева
"Растревоженный эфир" Шоу

Москаль - offline Москаль
08-02-2003 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я свою книгу. Меня звалят.

Columbanus - offline Columbanus
09-02-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Саймака - сборник рассказов

Qwek - offline Qwek
09-02-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



А я щас читаю некий тред на камраде, что характерно.
А ваще Майринка "Ангел западного окна"

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
09-02-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Преречитываю Г.Гаррисона "Мир Смерти"

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
09-02-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Crim
г. гаррисон "стальная крыса" -- какую конкретно часть?

Dionket - offline Dionket
09-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Райс "Вампировы хроники" закончил, сейчас Хайнлайн "История будущего", третья книга.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-02-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Dionket
Эх, и где вы, диссиденты те "хроники" достали У нас нигде не найдёшь, хамство какое-то!

Crim - offline Crim
09-02-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



г. гаррисон "стальная крыса" -- какую конкретно часть?
Я купил 2ух томник от издательства ЭКСМО, где собранны 11 частей. На данный момент прочел первую "Стальную крысу" и 2 ее приквела.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
09-02-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Crim
нормально.. я прочитал все книги про диГриза... потом про дин"Альта(мир смерти)... пишеит просто отменно!

Явот разыскиваю продолжение серии "Стэн" про Вечного императора тысячи солц, войну с Таанским союзом...мож кто читал? я остановился на последней книге "Вихрь" а вот как называются следующие я не знаю еси кто видел то подскажите плиз!

Christian - offline Christian
10-02-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренный Зомби
Если я не ошибаюсь, ты имеешь в виду этот цикл:
1. Стэн
2. Волчьи миры
3. При дворе тысячи солнц
4. Флот проклятых
5. Месть проклятых
6. Возвращение императора
7. Вихрь
8. Конец империи
Кажется, они идут в таком порядке. Все их можно найти здесь. Возможно, их уже больше, но я читал только эти.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
11-02-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Christian
о!!!!!!! спасибо!!!!! я только последнюю найти не мог!!!!

Тушкан - offline Тушкан
12-02-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



непрочитанные лежат 3 последних номера "Футбола" и долбанный "Д'Артаньян, гвардеец кардинала"

GhostDog - offline GhostDog
13-02-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю сейчас Анастасию Парфенову "Расплетающая сновидения", продолжение "Танцующей с Ауте". Цепляет, зараза!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
14-02-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Ха-ха. Каттнера. Рассказы - купила еще один том. (Кто бы сомневался! ) После буду - Урсулу, любезно присланную Geronimo.

Kventin - offline Kventin
14-02-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стивен Кинг "Игра Джералда"

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-02-2003 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анатолий Виноградов "Осуждение Паганини" - нужно же когда-нибудь.
Патрик Зюскинд "Парфюмер" - долго не брался за немца. Не жалею.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-02-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Alexander Fluke Интересно, что скажешь о концовке?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-02-2003 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
С десяток глав осталось дочитать.
Как дочитаю, а это будет сегодня, что-то обязательно скажу.
И, может быть, не раз.

BFG - offline BFG
Talking14-02-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че вы книги покупаете? Ту же "стальную книгу" (все части) пару лет назад качнул с www.lib.ru )))
Ща читаю Коэльо... на самом деле прикольно ))) А ваще люблю что-нить типа Артуро Переса Реверте, Умберто Эко.... Раньше фэнтези и фантастику (но тока качественную!!!)
Ну и всякие мануалы на музыкальные темы )))))

GhostDog - offline GhostDog
14-02-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG
Ща читаю Коэльо... на самом деле прикольно
Коэльо не просто прикольно, а СУПЕР!!!
Совсем недавно закончил чтение "воина света"... Обалденно!!!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-02-2003 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG
А че вы книги покупаете?
Эх... Ты читал Брэдбэри "451"? Вот тебе ответ.

Mikki Okkolo
Дочитал. Все правильно - полное отсуствие понимания абстрактных понятий, достижение высшей цели c точки
зрения максимального интеллектуального ограничения, полный контроль, все то, чего он желал добиться, им
было достигнуто. Дальнейшее не имело смысла. В общем, серьезная такая концовка, способ ухода со сцены
необычен.

Lengra - offline Lengra
15-02-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



GhostDog
О вкусах, конечно, не спорят, но.. Коэльо - это не прикольно, не супер, а ПОШЛО, БАНАЛЬНО и ПРЕДСКАЗУЕМО!!!

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru