Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 > >>
Dark Night - offline Dark Night
12-04-2021 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Нет, он решил повредничать, - заметил Ланкари. - Что негоже угонять шаттл без присутствия пилота.
- Просто это не прилично, - подтвердил Соммерс. - Но я все равно планировал заглянуть в гарнизон. А тут такая возможность.

W.Rivera - online W.Rivera
12-04-2021 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Ты планировал заглянуть в гарнизон в связи с предстоящими событиями? - уточнила Ривейра.

12-04-2021 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Именно в связи с ними, - отозвался Соммерс. - Но ты коварно убегаешь с места событий?

12-04-2021 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- У меня отпуск с сегодняшнего дня, если ты не знал. Буду бродить по пляжу и собирать ракушки. Тебе привезти одну?

12-04-2021 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Красивую какую-нибудь, - кивнул Делвин. - Буду на нее смотреть и знать, что у людей бывает отпуск.

12-04-2021 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- А следующим пойдешь в отпуск ты. Есть на кого оставить волринскую ИСБ?

12-04-2021 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Кто-то же должен её принять после меня, - пожал плечами Делвин. - Найдем жертву и назначим. Что ж, в таком случае хорошего отпуска. Я зайду к Карсону по своим вопросам.

12-04-2021 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Удачи тебе в поисках жертвы, - пожелала ему Ривейра. - Рыжего тоже пообщай. Пусть не думает, что на отдых приехал, ему тут жить ближайшие лет пять.

13-04-2021 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Он с Ленгом уже знаком? - спросил Соммерс.
- С адъютантом? Еще нет.
- Вот и познакомится, - пообещал Делвин. - Все, хорошего отпуска.

13-04-2021 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Думаю, уже познакомился. Майор Колин его направил, как он умеет это делать.
- Но там нет меня, - припомнил Хиссар.
- И тебе хорошо провести время в наше отсутствие, - пожелала Ривейра Церберу.
С этими словами она поднялась на борт "Аспида".

13-04-2021 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вот и отпуск, - заметил Крэйл, опускаясь в кресло в рубке. - Пока есть возможность. А в столице намечается веселье...

13-04-2021 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Потому что неизвестно, когда будет следующий. Тебе Дел ничего не говорил по поводу предстоящих мероприятий?

13-04-2021 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Сказал, что ты введешь в курс дела, - отозвался Крэйл. - Я весь внимание.

13-04-2021 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Какой он милый, - покачала головой Ривейра.
- Ты в нем сомневалась?
- Не знаю. Итак, ты помнишь события в Джаифе?
- Там, где ты объединенными силами разнесла город.
- Помнишь, почему это случилось?
- Ну да, кто-то среди бела дня убил особиста. Говорят, что приказ отдал кто-то из местных авторитетов. И вы его даже задержали.
- Не я, а майор Колин, но в целом верно. Так вот, началось расследование... и есть подозрение, что приказ отдавал не глава "Костоломов", а кто-то из столичных, кто решил сыграть на неопределенной ситуации и подмять под себя сначала Джаиф, а теперь и столицу. Поэтому губернатор и его гвардия проводят некую спецоперацию, о которой не знают даже в полиции. Для понимания уровня секретности - приказ для гарнизона был написан на листе от руки в двух экземплярах. Один у Корво, другой у Карсона. ИСБ в лице нашего Цербера тоже извещено устно. А я попросила тебя прилететь пораньше, чтобы не никого не смущать полетами странных шаттлов с кодами ИСБ над городом во время операции.

13-04-2021 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Такое веселье - и без тебя, - хмыкнул Ланкари. - Подозрительно, как-то.
- Думаешь?
- Ну, слишком необычно. Тут в столице стрельба и взрывы, а ты фоточки с пляжа постишь.
- Еще не пощу.
- Ну так и пока еще ничего не взорвали.

13-04-2021 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Это полицейская операция, и я тут ни при чем. Если бы кто-то отдавил хвостик одному из чудовищ лейтенанта Кииза, то да, тут бы я вмешалась.

13-04-2021 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В смысле пояснила бы, что съели его за дело и других сейчас тоже съедят, - покивал Ланкари.
- Ну да, я же добрая.
- И справедливая, - важно поддакнул Хиссар.

13-04-2021 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Вместо ответа Вольфрам почесала Хиссара за ухом.
- А ты хотел остаться и посмотреть на происходящее? - спросила она у Крэйла.

13-04-2021 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Нет, - после коротких размышлений сказал каприканец. - Не люблю смотреть на чужие спецоперации. Если пройдет хорошо - это скучно. Если плохо - потом разгребать.

13-04-2021 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вот и хорошо. Будем смотреть на море. Дел тебе потом всё расскажет

13-04-2021 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Или не расскажет и сошлется на какие-нибудь срочные дела, - отозвался её супруг. - Или сбежит в отпуск. Из вредности.

Текущее время: 07:18 << < 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему