Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » "Узел миров" набор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Lightbulb30-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



"Узел миров" набор

Более расширенный набор.
Принемаются любые герои, кроме супер навороченных типа трусливого орка, паладинов гомосексуалов и 3хметровых гномов.
Игрокам предстои путешествие по морю, между мирами м в таинственных мирах.

Партия 4-5 человек... Возможно 6 или 8. Как пойдет дело.
Прошу...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Stribog - offline Stribog
30-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



От себя могу добавить, что некоторые миры завораживают красотой, некоторые поражают давящим окружением, а другие вообще трудно назвать мирами, скорее подойдёт слово испорченные заготовки. Всё это необычно, местами ирреально. Даже наличие двух проводников (да-да скорее не ДМов, а проводников) вносит в это свою лепту. По ходу действа с вами в диалоги буду вступать странные персонажи (кто хочет поболтать с Каином?), будут нападать непредсказуемые монстры, сюжет даст вам определённою свободу выбора...
Вообщем всем кто хочет увидеть частые смены мест, необычный сюжет, тяжёлые битвы и прийти под конец к неожиданному финалу сюда.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да... Мы работали вместе!
И будем работать вэтом модуле..


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы камрады. Система? Условия для генережки?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ах да, про условия системы забыл сказать...

Система DnD 3я.
Герои обыкновенные, не сильно выделяющиеся. Я в верху писал.
В общем кидайте заявки на образ героя а мы уж ту со Stribogом дадим или не дадим "добро" !

Генерить от 2го уровня. Как хотите...
Можно также героев из других модулей.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 30-06-2005 в 16:47

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking30-06-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: TheSlaughterer, 30-06-2005 в 16:10

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking30-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: TheSlaughterer, 30-06-2005 в 19:01

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Еще вопросы? Этот я тебе отписал.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Ага. Деньги на закупку?(хорошо , что ты мне отписал , а то бы опять ... )

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Как в правилах. Все не дороже 3000 золотых.
В общем лучше так - ты говориш чего хочеш (в рамках разумного, длинный меч +4 и фаер и елктрик демедж не дам)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Смотри к-мыл. На какой и-мэл лист слать? У меня всё готово уже , кроме квенты. но ее я смогу написать только когда ты расскажешь мне подробнее о завязке.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Завязка будет завтра, тобиш 30го в 13:00...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Как я квенту-то напишу? Что за сеттинг? Что за мир , скажи хотя бы.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Завтра я тебе все расскажу.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-07-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Для квенты.
Значит так.
Начинается все это на большом степном по большей части континенте, в городе Кримар. Точнее вы все приходите в этот город по своим причинам.

Город находится на западном побережье континента и я вляется единственным большим портом, тем самым является самым главным пунктом торгового пути. Ибо только здесь разгружается большое количество торговых судов. И следовательно здешние правители Лорд Стринтон "Степной Беркут" получает большие ганарары на этом. Город давольно большой. В центре города небольшая цитадель, где сидит лорд. Также город окружен огромной стеной, в общем город представляет неплохую крепость.

континент называется у каждых по разному. "Ветряная земля", "Холмогорье", "Суховей".

На континенте живут орки, люди, эльфы, дыварфы, дроу.
Земли разделены между герцогами. графами, королями. Но как таковой граници между ними не существует. И постоянно ведутся войны и набеги.

В центре континента (степь) живут орки. Живут кто как кто в городах, кто качует. На западе находится лесной край, где проживает основная часть эльфов. Дальше на запад Начинаются горы, так называемый "Хребет мира". Естественно там обитают дварфы. Ближе к горам, но в принципе везде под землей проживают дроу и глубинные гномы. На побережье проживают люди. Рассовых войн как таковых нет, всиречаются конфликты на счет земель. Все непрочь оттяпать у соседа кусочек. Эльфы непрочь завладеть учаством степи. Гномам нуже лес для профессиональных нужд. Люди , как расса стремящаяся к власи, пытаются оттяпать у своих же кусочек тоже.
Так Вдется война между владениями лорда Стринтона и молодого короля Асмунда "Утёс."

Stribog - offline Stribog
02-07-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Думаю для затравки выложить небольшой отрывок из 2ой главы Узла :

Опять резкая вспышка. День... или... ночь ? Нет... день... Трудно определиться. В глаза бьёт яркий свет, но не дающий света в прямом смысле этого слова. Там где он падает всё выглядит тёмным и серым, тени же наооборот кажутся светлыми. Вокруг пустыня с разбросанными тут и там белесыми глыбами камней средних размеров. Печёт... Сухо... Взгляд вверх, к солнцу, и резкая боль в глазах от нестерпимо чёрных лучей. У всех вас разом появляется такое чувство как будто вы часть фотографии на негативе... Негативе... Хм... Хорошая идея, назовём это место "Негатив". Ещё один взгляд вокруг : серый безжизненный песок, правда вдалеке виднеются какие-то развалины, но похоже это не то место которое вам было нужно, так что вашему отряду тут лучше долго не задерживаться...

Stribog - offline Stribog
04-07-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Видно не сезон, ладно буду пока выкладывать отрывки, которые может войдут в модуль а может и нет :

Звуковой отпечаток.

*шопотом* Вглядитесь. *чуть громче* Вглядитесь. *громче* Вглядитесь ! *громогласный возглас* Вглядитесь !!! *после каждого слова пение начинает становиться всё сильнее и сильнее вместе с голосом говорящего*
Вы видите ? Он рядом. Он вокруг нас. Он смотрит. *фразы чеканны и отрывисты* Раскройтесь ! Дайте ему просочиться в вас ! Станьте частью его плоти ! Примите его дар ! *голос взвивается вверх* Впустите его в свои мысли !
*пение начинает преображаться из заунывного и тягучего в грозное и быстрое*
Вы чувствуете его в песке ? *пение замирает*
*хор* Да!
Вы чувствуете его в камне ?
*хор* Да!
Вы чувствуете его в железе ?
*хор* Да!
Вы чувствуете его в воздухе ?
*хор* Да!
Вы чувствуете его в свете ?
*хор* Да!!!
Ликуйте !
*пение продолжается*
Он даёт вам крови ! Крови этого мира, доселе тяжёлой и тягучей. Крови песка, крови камня, крови железа, крови воздуха, крови света. Пейте ! ВСПЛЕСК НАЧАЛСЯ ! *пение достигает своего апогея и резко обрывается*

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну когда начнем уже?

Stribog - offline Stribog
04-07-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Найди ещё двоих-троих и начнём. Мы пытаемся выдирать кого-нибудь из других форумов.
Ты, кстати, можешь повлиять на Фаэрфлая...

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня один готовый герой только он 14 уровня, и путешественник по мирам.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-07-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Yu.
Ну скинь его мне. Я псмотрю.. И чегонибудь там решим!

Stribog - offline Stribog
05-07-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Каждый способен на ошибки. Каждый способен их исправлять. Каждый способен их усугублять. Это чёрта каждого биологического объекта, коими отчасти являются даже боги. Да, Вейбер совершил ошибку, но он попытался её исправить. Он не опустил руки, не забыл про своё творение... И вот результат - возведены Вейберовские Зубы, по пустыне свободно бродят Блуждающие Источники и Резервуары - Дающие и Сохраняющие. Они - неутомимые дети Вейбера, дарящие нам кровь из других миров. Каждый Всплеск наполняет наши души радостью, придаёт нам энергии, поддерживает, наконец, само наше существование. Так воспоём же ему хвалу, тому кто не жалеет своих сил, чтобы вливать и вливать живительную кровь в этот болезненный и вечно голодный мир...

Изменено: Stribog, 05-07-2005 в 13:53

Stribog - offline Stribog
05-07-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Вы спросите не слишком ли высока цена. И я отвечу : Нет. Ибо каждое наше движение, каждая наша мысль требует её. В любом своём действии мы стараемся экономить её, беречь, лелеять каждую каплю. И когда у нас остаётся совсем мало, мы выходим на поиски Блуждающих Источников. Находим и дожидаемся Всплеска. Всплеск... Для нас он является чем-то величественным, сакральным, желанным. *секундная пауза*
Сейчас я вспоминаю те времена, когда всплески происходили прямо здесь - в Зубе. Тогда мы не мучились частым голодом, не бродили по пустыне в поисках Источников, не убивали Резервуаров. Всё изменилось... Мы стали слишком слабы... Поэтому она так манит меня. *речь становится быстрой и не чёткой* Я вижу, я слышу, я чувствую, как она пульсирует в вас, пронизывает ваши тела реками и ручейками, собирается, а потом опять расходится, течёт, течёт, течёт ! Она и в некоторых ваших вещах. Накоплена, стянута в тугие жгуты, ждёт своего часа. Я ощущаю каждый её такт, каждый разлив. Могу проследить за любой каплей. Показать её путь, рассказать о состоянии, узнать скорость... *голос затихает, а потом вновь вознобновляется только намного тише чем прежде* Но тише ! Тише... Тише... Тише... Слышите её пение ? Слышите тихий манящий зов, внушающий одновременно и приятное спокойствие и яростное желание ? Нет... Цена отнюдь не высока...

Изменено: Stribog, 06-07-2005 в 09:08

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-07-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog Хорош.. Ты кмайл читал?

Stribog - offline Stribog
06-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Ultrasaund Новых сообщений нет

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru