Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Inpw, с ДРом :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-11-2004 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw, с ДРом :)

Ну вот и пришла пора поздравлять нашего заслуженного вампира с очередным днём рождения Какой он по счёту в нынешней инкарнации я примерно знаю, а вот в целом... В любом случае, желаю, чтобы новый год жизни стал ещё лучше, чем все предыдущие


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Kona Kerer - offline Kona Kerer
06-11-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Дадагой Inpw, в этот знаменательный день, хочу поздравить тебя и пожелать всего наилучшего.
САВА, точнее Мария.

Ларс - offline Ларс
06-11-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw! Ну, с днем, так сказать, тебя!
Твори!

ЗЫ На тебя уже ссылаются:http://game.aaanet.ru/lineage2/foru...hp?showtopic=75

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-11-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhelaju tebe ,kamrad, zdorovja i schastja v lichnij zhizni!
S dnjuhoj Inpw!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-11-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь по русски : Желаю тебе ,камрад, здоровя и счастя в личний жизни!
С днюхой Инпw!
Забыл транслит нажать.

М-Х - offline М-Х
06-11-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
Поздравляю.

Viom - offline Viom
Smile07-11-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw С ДР!
С творческими идеями у тебя порядок. Так пусть такой же порядок будет и с их реализацией. Позитивного тебе онлайн-РПГ-настроения и много "вкусностей" от игроков твоих партий...


Prince Dakkar В любом случае, желаю, чтобы новый год жизни стал ещё лучше, чем все предыдущие - это ты себе пожелал? чтобы Inpw исполнил?

Svartkladd - offline Svartkladd
07-11-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Inpw
Поздравляю! Всего тебе наилучшего.

minos - offline minos
08-11-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



C Днем Варенья!!!

Inpw - offline Inpw
12-11-2004 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ой, спасибо, дорогие вы мои. Кстати, заодно и здравствуйте - я вернулся.
Очень, очень приятно получить поздравления на родном моем форуме, тем более, что на другом форуме, о таком замечательном празднике и не вспомнили. Ну и кто они после этого?

Prince Dakkar - Спасибо за теплые слова и пожелания. За то что не забыл - спасибо особое.
Kona Kerer - Спасибо! Ты лучшая вампирша, которую я только водил. Извини, пожалуйста за задержку завтра продолжим, хорошо?
Ларс и тебе, так сказать, спасибо тов. Исаев. А что ссылаются - это неудивительно, я ж, типа, большой авторитет Вот только при чем здесь Lineage?!
TheSlaughterer - Спасибо, спасибо, счастье мне ох как не помешает. А так же, не помешают новые игроки во вторую партию. Чувствуешь намек? Где ваши с дивером персонажи?!!
М-Х - просто и лаконично. Спасибо
Viom - Спасибо. Мне бы тоже хотелось побольше порядка с реализациями моих творческих идей.
Svartkladd - Спасибо. Постараюсь оправдать
minos - Разумеется, спасибо и тебе!

Каркун - offline Каркун
17-11-2004 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Inpw
Лучше поздно, чем никогда
Поздравляю тебя с Днём Рож!!! Желаю всего и по-больше, по-больше!!!

Ereinion - offline Ereinion
20-11-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



перефразировав одного выше отписавшегося камрада, хочу пожелать тебе счастья и здоровья в личной жизни, а так-же голос в голове =) и не один =)
William Styx

Текущее время: 02:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru