Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Привет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ai Deev - offline Ai Deev
19-03-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!

Возьмите меня в партию! Хотелось бы узнать, что да как - интересно ли играть.


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Inpw - offline Inpw
19-03-2004 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну екарный мамай! Почему все вновь прибывшые считают ниже своего достоинства просмотреть названия тем хотя бы на первой странице? Вот, честно, с таким отношением брать в партию как-то не тянет. ИМХО, конечно, но, думаю, достаточно распространенное.

Ereinion - offline Ereinion
19-03-2004 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ai Deev убери этот кривой перевод из подписи и поставь оригинал, намного лучше будет

Ai Deev - offline Ai Deev
20-03-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за теплое приветствие.


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Ereinion - offline Ereinion
20-03-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ai Deev и это пишет человек у которого в подписи стоит кодекс ситхов?
Да... приехали... перевелись нынче темные

Ereinion - offline Ereinion
20-03-2004 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Ты кстати помнишь когда мой сестр на форум заявился, примерно то-же самое было =))
Так что оффициально вербуем существо(судя по профилю женского полу) ботом Тэсс =)

Inpw - offline Inpw
20-03-2004 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - У нас - свобода. Если хочется - вербуй, а я здесь ни при чем.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-03-2004 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ereinion Сам ты бот Принца
2Inpw Только честно, ты приходя на новый форум, первым делом всегда в старых записях копаешься?

2Ereinion Inpw И вобще хватит на новичков набрасыватся. Форум и так не особо пышет жизнью. Если вы хотите устроить нечто вроде элитарного клуба, это конечно ваше дело, но новичков обижать не стоит, они тоже жить хотят.

2Ai Deev Приветствую, извиняюсь за грубость Эри и Инпу, они вобще то добрые (когда спят). Я тут правда пролетом, но уверен, что если ты побеседуешь с парой ДМов, то тебя точно возьмут.

Inpw - offline Inpw
20-03-2004 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k честно. На новом форуме я сперва проверяю - не было ли в ближайшее время темы, аналогичной той, которую я собираюсь создать. Тем самым я проявляю уважение к участникам форума а заодно страхуюсь от возможности произвести негативное впечатление.

z_diver - offline z_diver
20-03-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я в третий раз предлагаю сделать FAQ и прибить его (sticky) наверху форума.
Впрочем, мне кажется, что и в этот раз мое предложение пропадет незамеченным

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-03-2004 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Inpw Прости, но если ты не заметил, то здесь темы раз в год обновляются (за исключением разве что таверны и еще пары тем), так что понять, что актуально, а что нет давольно сложно.
2z_diver Очень дельное предложение, имхо. Ну так где тут у нас модеры?

Inpw - offline Inpw
20-03-2004 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k как обычно - охотно прощаю. Дело не в том, когда созданы темы, а в том, что только на первой форумной странице таких тем три. Достаточно было посмотреть, тем более, что они небольшие. Человек этого не сделал. Какой можно сделать вывод? Что ему лень, что он считает себя умней всех предыдущих "соискателей", что он не уважает мнение обитателей форума. Любая из этих причин приводит к появлению негативного мнения о человеке, что я и сообщил.

Ereinion - offline Ereinion
21-03-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw одно слово: девушка ! Но что-то действительно злобный стал какой-то =))

Inpw - offline Inpw
21-03-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - Думаешь? Хм.. вообще-то это мне не свойственно, наоборот - доброта, смирение и всепрощение - вот мои отличительные черты. Так что, нечего на меня наговаривать. Добрей меня... ну разве что только Vash the Stampeder

Ereinion - offline Ereinion
23-03-2004 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw никогда не встречался с вышеуказанным ;-) но вот желание ты у девушки отбил =))

z_diver Я тоже за... вот только кому ФАК писать не лень?

Ai Deev - offline Ai Deev
23-03-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, я остыла и теперь буду говорить по-нармальному. Я первым делом посмотрела темы на форуме и обнаружила, что есть множество отдельно созданных новичками, где они просят себя взять в партию. Я посмотрела, что никто не жалуется и сделала то же самое!


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Ereinion - offline Ereinion
23-03-2004 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ai Deev похоже именно это "то же самое" было последней каплей у Инпу =))

Inpw - offline Inpw
23-03-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - последней капли у меня быть не может, ибо терпение мое - бесконечно. А отбитое желание не мне в вину нужно вменять, а самой девушке. Ибо сама она говорит, что прочитала сообщения. Я еще понимаю, если бы это было просто приветствие, типа "здравствуйте - я вот такая расчудесная...". В этом случае слова дурного от меня она бы не дождалась. Но поскольку все ответы на вопросы типа "возьмите поиграть", "почему нет набора" и пр. уже были исчерпаны в предыдущих темах, сейчас они могут вызвать лишь ту реакцию, которую вызвали. Так что удивляться нечего.

z_diver - наверное ты все же прав. Хотя я и буду придерживаться своего мнения, о том, что до любого ответа можно и, не особенно напрягаясь, своим умом дойти. Тем не менее ФАК составлю и с Меленис поговорю о его "прибивании".

Ereinion - offline Ereinion
23-03-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ai Deev вообщем поскольку у нас на форуме царит полным патриархат оглядываеться по сторонам не видать-ли Меленис то для того чтобы вступить в партию, надо взять свою фотографию, покрасивее, и оправить ДМу на мыло, и в письме написать насколько хорош ДМ и как ты хочешь играть у него в партии. =)
В зависимости фотографии и от того как ты похвалишь ДМа, тебя примут или не примут =)

Ai Deev - offline Ai Deev
24-03-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ai Deev и это пишет человек у которого в подписи стоит кодекс ситхов?
Да... приехали... перевелись нынче темные


Ну а как я по-твоему должна была поступить? Обматерить всех и вся?


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Ai Deev - offline Ai Deev
24-03-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion, что? Не говори ерунды! Хвалить... А если по-серъезному: в какие партии в данный момент идет отбор? Как мне это узнать?


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Ereinion - offline Ereinion
24-03-2004 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ai Deev а Я и не говорю ерунды =)) Ну ладно, ну может не хвалить, а льстить и т.п.
например со мной такая штука пройдет =)) с Инпу, думаю тоже =)
думаю к тов. АЛ103 тоже можно попроситься таким образом...

Но на самом деле если нет темы "Набор" или "Донабор" то никакие партии не набираються...

Inpw - offline Inpw
24-03-2004 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Держите Поминайте мою доброту!

Ereinion - offline Ereinion
25-03-2004 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Думаю туда надо внести мой метод тоже... Для "девушек с Харизмой >16"(с) см. четырьмя постами выше... =)

Ai Deev - offline Ai Deev
25-03-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за Харизма???

А на мой другой вопрос ты так и не ответил.


__________________
Мир - это ложь,
Страсть - это сила,
Сила - это власть,
Власть - это победа,
Победа - это свобода.
Сила освободит меня!

Текущее время: 05:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru