Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Should a Christian play D&D?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Inpw - offline Inpw
30-01-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А вообще давайте забьем на все эти новомодные христианствы и мусульманствы и обратимся с чистой душой и взглядом горящим к старым добрым верованиями...
...ну, знающие меня уже догадались к чему это я

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-01-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Inpw ... аминь брат

Viom - offline Viom
Smile30-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Хотя у меня есть, что ответить Lengra и davvol, а так же образоавлось несколько аргументов против речи Sedoy`го, я все же послушаюсь благоразумного совета Inpw и захлопнусь сам ... пока это не сделал кто-нибудь другой

PS. Хотелось бы ответить и Prince Dakkar на реплику после моей, но обещание свою сдержу и не отвечу

Изменено: Viom, 30-01-2004 в 18:44

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Ну так просто бессмысленный разговор. Чтобы обсуждать доктрины разных течений и деноминаций даже в рамках христианства, требуется иметь соответствующую теологическую подготовку...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
30-01-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, для того чтобы вести теологические споры и диспуты, по-моему, существуют другие форумы? я ошибаюсь?
А если говорить о том "хорошо это или плохо - РПГ", то, опять же по-моему, это как с числами: есть числовая ось с обычными понятными числами (всего два направления: вперёд и назад), а есть плоскость комплексных чисел, включающая в себя вышеупомянутую ось (направлений просто несравнимо больше)... так и РПГ, на мой взгляд, добавляют измерений в нашу жизнь... :)
А смешивать религию с церковью немного узковато, как мне кажется... церковь - это для лоуфулов :), а религия - это очень интимная штука и к тому же совершенно независимая от церкви... Какую церковь не возьми, у бога всё равно то же лицо... и каким ты его видишь, это твоё личное дело... а церковь лишь следит за тем, чтобы твоё видение не угрожало социуму в целом... так что я считаю, что если моя внутренняя мораль на социум никак не влияет, то и церковь мне не нужна... а РПГ нужно, чтобы прожить все части себя... вот такое мнение... :)

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тиндаримиель
церковь - это для лоуфулов
а религия - это очень интимная штука и к тому же совершенно независимая от церкви...
А вот это безусловно

Ereinion - offline Ereinion
31-01-2004 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Да вообще бессмысленный разговор, зато веселый =))

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru