Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Может я и не оригинален но... набор партии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
al103 - offline al103
19-12-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



>al103
>Нет. Никаких черных фонов, никаких глюков с таблицами... Ну про таблицы не уверен, я не все читал >внимательно, а текста на черном фоне точно нет.

Ну тогда смыль на [email]al103@mail.ru[/email]

Изменено: al103, 19-12-2003 в 21:50

ZaX - offline ZaX
19-12-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что там с партией по 2-ой AD&D, скоро будет набор талантов

al103 - offline al103
20-12-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Партия по собственному миру будет после набора по Фолу, а SJ по нахождения Manual'a как минимум, spacefarers guide не тянет

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тоесть партия по фоллу - первоочередная твоя задача... жаль...

al103 - offline al103
21-12-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Нет первоочередная SpellJammer - но для него нужен мануал. Я в принципе мого вести и 3 партии одновременно - но устраивать одновременно больше 1 набора я ж запарюсь.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
22-12-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона прыгает на месте.
Запишите меня, запишите в партию по второй редакции, я догадываюсь что надо не тут, но так на всякий случай.

Bounty Hunter - offline Bounty Hunter
22-12-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Фоллу я не прочь походить. Хотя, конечно, Фолл ПНП - очень даже хорошая система, но и альтернативная система - тоже неплохо.

al103 - offline al103
23-12-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Мдаааа.... Похоже по фолу интересуется одих Bounty Hunter. И в прям пора проводить набор по адид.
Тогда принимаются квенты на партию по АD&D, пока только квенты, и желательно чтобы партейцы договорились и в партии был хотя бы 1 вор и 1 маг, квенты создавать в расчете на фаерун после Time of Troubles, никаких ивильных клириков, и поскольку дело будет происходить вовсе не в Форготтен Риалмз то предупреждаю сразу из клириков сохранят своего бога только мистрианцы и милликисты.

ZaX - offline ZaX
24-12-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное тогда второй на набор в партию по AD&D, сразу после Коны :-)

al103 - offline al103
24-12-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Прием по AD&D ведется по наличию квенты, отбор ведется по ее качеству, 2 СверхКачественные квенты дают право на 2х персонажей , только отыгрывать!

al103 - offline al103
25-12-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Была получена первая заявка запрошенного типа от камрада Zax, персонаж был премирован +1 лонгой, в связи с наличием присутствия в заявке кроме квенты накидки сообщаю, что во первых накидка пойнтовая, 82 пойнта, 2 параметра по 18 или один 6 или меньше без хорошей квенты оскорбление мастера, и не спешите генерится - квента дает плюшки, например квента Zax'a потянула на 6000exp. И, да в команде появился воин/маг/вор.

z_diver - offline z_diver
25-12-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



al103
Ууу... Кона. Да еще и Закс... Мне что ли тоже сходить?
Тогда вопросы:
Ивилы вообще не разрешаются?
Псионика?
Генережка по РО или PHB? Меня интересуют киты, точнее, эльфийский bladesinger или бардовский blade.

Spacefarer отмылю сегодня вечром.

al103 - offline al103
25-12-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Киты любые обьясненные квентой, ПО лучше не использовать, но можно. Ивилы разрешаются те, которые понимают, что без партии они ноль без палочки, гуды впрочем тоже. Вообщем никакого воинствующего ЛавфульГудизма/ХаотикИвилизма, CE вообще нежелателен. И повторяю - главное это квента!

Людям любящим играть маньяков: а для этого не нужен CE, отыграйте нориального CN и порядок, вам еще такая куча плюшек отломится

Людям любящим играть маняков паладинов - буду бить, больно! (Fallen from grace и привет)

Изменено: al103, 25-12-2003 в 23:09

z_diver - offline z_diver
28-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



al103
Квенту отослал. И Spacefarer тоже.
Жду ответа.

al103 - offline al103
29-12-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



2 z_diver - ответил. А spacefarers тотже, только заливку поправили. Глюки же в таблицах остались.

Тебе и Коне надо прислать предварительную модель персонажа на 8000 экспы, доп экспа за высокие характеристики не идет, экспа конвертируется в мог шмотки как 5:1 смотри цены в треазурнице. (На всякий случай - потраченая экспа персонажу не идет)

Итак трое, нужен еще минимум один.

Изменено: al103, 29-12-2003 в 01:54

Каркун - offline Каркун
29-12-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



al103
Вопрос, как насчёт монстряков? Или только принимаются стандартные расы из ПХБ? Если возьмёшь монстряком, то пойду в партию, так что имей ввиду.
Насчёт фолла тоже неплохо, скинь на мыло инфу по системе, может и туда запишусь, а то ДиД уже надоел порядком.

al103 - offline al103
29-12-2003 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



2Каркун - Говори кем именно, а с хорошей квентой пущу кого угодно (не верю правда в хорошую квенту хотябы на ангела или батезу). Систему послал.

Каркун - offline Каркун
29-12-2003 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



al103
Кентавр или гаргулья, может быть минотавр, если не заленюсь на него квенту написать

al103 - offline al103
29-12-2003 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Минотавр - без проблем, кентавр и гаргулья низзя

Каркун - offline Каркун
29-12-2003 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



al103
А чем они тебе так не угодили? Ну минотавр, так минотавр, хотя мне с теми было бы проще просто.
Посмотрел мельком инфу по Фолу, понравилось, без лишних наворотов, то что нужно...один вопрос, а квента по Фолу нужна?

al103 - offline al103
29-12-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Нет, зато гораздо серьезнее чем по АДиД - сначало согласование общих позиций - потом само написание. Просто люди без квенты у меня изначально в худшей позиции, см. хотябы накидку по АДиД - заявленный уровень первый, но без экспы почему -то никто не ушел (к чему бы это, а? )

Насчет кентавров - представь себе кентавра на корабле. Насчет горгулий - конструкты неигровые персонажи.

Изменено: al103, 30-12-2003 в 00:28

al103 - offline al103
30-12-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



К-Мыл Коны получил, прошу всетаки слать последующие сообщения по емайл, так как камрад не выдает сообщений о новом к мыле я просто могу его не посмотреть.

z_diver - offline z_diver
30-12-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



al103
Генережка - point buy или на свое усмотрение?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
30-12-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



al103, простите, а адресочек можно?

z_diver - offline z_diver
30-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Kona Kerer
На перв0й странице.

Текущее время: 08:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru