Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Возьмите в партию, а?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
12th Spirit - offline 12th Spirit
Red face12-12-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмите в партию, а?

По сути дела, я новенькая. Но ПэХэ по ДД 3 ед. читала, знаю что эт такое даже. форготтен рилмс долго рассматривала по картам. 8)
Сгенерю чара без проблем - друида. ну, можно конечно и другого, смотря кого в партию нужно. но просто друидов люблю.
Освоюсь быстро, обещаю.
опыт, правда, только в комп. рпг...
но я обещаю быстро учиться! 8)
ну пожайлуста...


__________________
thanx

ZIoy - offline ZIoy
12-12-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



12th Spirit Эх... как вспомню себя года полтотра назад... славное время было.

Кстати thanx лучше сократить до thnx

Inpw - offline Inpw
12-12-2003 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



12th Spirit партии сейчас не набираются, единственное, что есть, - это подготовка к партии по трешке.
Вот здесь. Читай, благо там не очень много, решай - интересно тебе или нет.

z_diver - offline z_diver
15-12-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А все равно во что играть или обязательно фэнтази?

12th Spirit - offline 12th Spirit
13-01-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
в общем, не обязательно в фэнтези. везде хочется себя опробовать.
но если "все равно во что", то без ссылок на правила никак не обойтись.

al103 - offline al103
13-01-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Inpw, пиши точнее - не набираются партии по трешке - я например по двушке набираю

Inpw - offline Inpw
13-01-2004 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



al103 в той теме где я давал ссылку, в первых же строчках написано:
Планирется набор. Партия по AD&D 3ed.
Устраивает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-01-2004 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тема открыта 12 декабря. Следующее сообщения автора темы датируется 13 января. Хм... Кто хочет взять автора в партию?

12th Spirit - offline 12th Spirit
13-01-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
да ладно вам.
ну отлучилась с форума, уже не надеясь найти пристанище здесь.

z_diver - offline z_diver
13-01-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ну я - ДМ 16-ой и 40-ой партий. Причем 40-ю собираюсь в ближайшее время заново воскрешать... Так что новым игрокам буду только рад.
Стучись в аську 37016186, обсудим.

Svartkladd - offline Svartkladd
14-01-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



z_diver Так что новым игрокам буду только рад.

z_diver - offline z_diver
14-01-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Black Poster
А чем вызвано удивление? Обычно игрокам не бывают рады?

Svartkladd - offline Svartkladd
14-01-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



z_diver
А чем вызвано удивление?
Ничем, просто возьму на заметку

al103 - offline al103
14-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Я тоже (во изврат получится, хотя в реале такое часто бывает)

Alkra - offline Alkra
25-01-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хотел бы записатся в партию (если можно).Просто обожаю AD&D (особенно 3.0 редакцию).Неплохо
разбираюсь в правилах.Играл пока только в компьютерные CRPG очень хотел бы поиграть с живыми людьми.

Кстати никто не подскажет где можно найти PHb 3ed почитать а то только v3.5 SRD на винте есть и все..

Джориан - offline Джориан
26-01-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Жалко... жалко, девушка ушла. Можно было бы в четвертую... там веселая компашка набирается.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2004 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Не волнуйся, числу эдак к тринадцатому она обязательно вернётся

Джориан - offline Джориан
26-01-2004 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Почему именно 13ому?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2004 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Ну, по моим наблюдениям она появляется примерно раз в месяц, так что если взять дату последнего сообщения...

Alkra - offline Alkra
26-01-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-Э-э ребята так меня возьмете?

Inpw - offline Inpw
26-01-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Alkra так ты не к "ребятам" обращайся, а к мастерам. Они ж решают - брать или не брать. И лучше обращаться а) в их темах или б) по к-мылу.

Prince Dakkar - напомни мне, будь так добр, который раз я уже пишу эти предложения?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2004 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Даккар что-то бормочет, загибая пальцы на ногах...

Inpw - offline Inpw
26-01-2004 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии




Скажешь, когда ноги закончатся

Alkra - offline Alkra
26-01-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Inpw
Хорошо без проблем...

(Вообще то я имел ввиду мастеров )

z_diver - offline z_diver
27-01-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Inpw
напомни мне, будь так добр, который раз я уже пишу эти предложения?
Может эти слова sticky сделать? типа ветку для новичков.
Запихнуть туда до кучи и все ссылки на всю литературу.

Текущее время: 02:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru