Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » D&D мертв на этом форуме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Альгерд
К сожалению, подавляющее большинство аргументов, которые приводятся в пользу двада можно сконцентрировать в одной фразе:
"А нам лень учить новые правила"

Runesinger
А как можно вести и играть дроу одновременно?

похоже собрались одни ДМ, которые хотят поиграть и сошлись в одном, что для новой игры ДМа нет...
Надо пересадить Корсара на тред и всё будет хорошо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
хмм... а кое-кто за такие слова будет получать по наглому белогриво-чернокоже-длинноухому бубну
Dos phuul ulu zhaun dossta k'lar, waela rivvil, xor dos orn tlu sarn'elggus!

Какие расы разрешены?

Viom - offline Viom
Smile10-10-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



по треду - значит ..... что?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Двад - D&D2E(AD&D), тред - D&D3E.

Альгерд - offline Альгерд
10-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar насчет лень учить правила я говорил.
Только вопрос правильно поставить надо:
Что есть такого в трешке из-за чего я должен потратить кучу времени на изучение длиннющего сплошного текста?
Кстати, сейчас изучать трешку вообще без мазы - для любителей нового есть уже версия 3,5 ,)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Альгерд
Потому что это современно. Учти, что новые игроки будут учить именно тред, а не старый двад, так что окончательный переход на него - исключительно вопрос времени. Что касается 3.5 - отличия есть и достаточно принципиальные, но не коренные. К тому же, я 3.5 в нормальном виде открыто лежащим в сети пока что не встречал.

Kopcap - offline Kopcap
10-10-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
Слушай, любитель треда, у тебя есть ссылка на нормальную ПЫХУ на русском по трёшке? То бишь человеческую пыху, а ля двушка со всеми ссылочками, но хотя бы в одной книге? А то лично я не начал изучать тред лишь потому что вся книга разбита на главы, которые являют собой отдельный документ. Ничего более неудобного придумать трудно.

Runesinger - offline Runesinger
10-10-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А как можно вести и играть дроу одновременно?
Очень просто- отыгрывать дроу-НПС

Inpw - offline Inpw
10-10-2003 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kopcap - что-то я не совсем понимаю - а в чем трудность-то? Открываешь столько файлов сколько нужно и смотришь по ним - что тебя интерсует. В общем - не вижу я здесь препятствий.

Prince Dakkar - рано еще про какие-либо условия говорить. Да и не решил я покамест, нужны ли мне дроу. Разве что на пляж их отправить....

Альгерд - offline Альгерд
11-10-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я и сам игрок не такой уж и старый. И что будут учить новички зависит целиком и полностью от предпочтений человека, который их заразит ДнД.

Kopcap
В одном вордовском файле как раз пыху трешки найти можно. Я вот наоборот сидел сам его разбивал на главы, а потом еще таблицы ключевые выдергивал - иначе неудобно Спасибо хоть переводить не заставили.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
У меня всё разбито на главы, но особых проблем в этом не вижу. Между прочим, мне имеющийся русский вариант не очень нравится - некоторые термины вообще переводить не стоит, да и многие фразы там звучат не очень понятно.
Если хочешь, я могу запихать все главы в один .doc и выложить

Кстати, в мануале по Greyhawk немало информации из пыхи по 3.5. Учитывая, что есть бесплатно скачиваемая эррата на пыху и некоторые дополнительные книги, это наводит на определённые мысли

Runesinger
Ну тогда партия проживёт очень недолго

Inpw
Это к Deedlit, что ли?

Альгерд
По-моему, любой вменяемый человек будет в первую очередь знакомиться с правилами последней версии И заражать тут можно сколько угодно, тем более, что с каждым днём вирус AD&D слабеет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если кому-нибудь нужна дикая смесь из 3.5 PHB и DMG вместе с ММ - могу скинуть, что нашёл

Изменено: Prince Dakkar, 11-10-2003 в 09:05

Kopcap - offline Kopcap
11-10-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
Жду на мыло [email]sab@tts.lt[/email]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Посылаю. Думаю, заодно и мануал кину - может пригодится

Viom - offline Viom
Smile11-10-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
пока я еще больной и совсем горячий (по AD&D ), может кинешь это книжное мануалло на [email]viom@bk.ru[/email] ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
У меня материалы по D&D3.5, а не AD&D Лови.

Inpw - offline Inpw
12-10-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Принц, отчаявшись стать дроу среди камрадов, предпринял путешествие в какую-то зловонную пещеру крокодила-переростка

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Так у тебя дроу будут присутствовать или нет? А то ведь аасимара попрошу

Inpw - offline Inpw
13-10-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Рано еще об этом говорить. Я вообще-то небольшой поклонник мастерить одновременно две партии.

Ereinion - offline Ereinion
13-10-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw ТРЫ!

Inpw - offline Inpw
13-10-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - первую похоронили, примерно месяц назад. Ты при этом не присутствовал

Каркун - offline Каркун
14-10-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Неудивительно

Inpw - offline Inpw
15-10-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я, господа, уже говорил о существовании своего желания провести партию по треду?
Так вот, пришла мне гениальная мысль: расы для партии (если она все же состоиться) будут браться ТОЛЬКО из Svage Species. Принц уже селестиала забил

Runesinger - offline Runesinger
15-10-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Svage Species
А где сиё можно посмотреть?

Inpw - offline Inpw
16-10-2003 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



вот здесь 0,5Мб. текстовый файл. Читайте и радуйтесь.

Текущее время: 05:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru