Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » D&D мертв на этом форуме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Альгерд - offline Альгерд
15-09-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D&D мертв на этом форуме?

Что-то не видно в последнин месяцы никаких наборов в партии по D&D. Да и почти все старые партии потихоньку затухают.

В связи с этим вопрос: а много ли осталось живых игроков и есть ли живой ДМ, который бы взялся их поводить?

Runesinger - offline Runesinger
15-09-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живой игрок
А также живой ДМ...но не уверен, что сейчас смогу вести партию (надо сначала со словеской закончить).

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да... чего-то тихо... но как игрок я вполне пригоден...

Альгерд - offline Альгерд
17-09-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger, Vrot а какую редакцию предпочитаете? Специально с самого начала не спрашивал - хотелось знать вообще хоть кто-то жив или нет

Runesinger - offline Runesinger
17-09-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альгерд
На самом деле без разницы какая редакция. Я и вторую, и третью знаю.
А народу живого действительно не так уж и много, что не может не огорчать

Шэг - offline Шэг
17-09-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да.. В связи с началом учебного года я скорее мёртв, чем жив...

Mr McTwister - offline Mr McTwister
17-09-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I'm alive again.

Svartkladd - offline Svartkladd
17-09-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Альгерд Честно говоря - вторую..., но на безрыбье, сам знаешь - пофиг...

Каркун - offline Каркун
18-09-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Я живой, но в связи с действительно реальным затуханием интереса к онлайн играм на камраде больше времени провожу на других форумах, хотя с ностальгией всё в порядке и здесь я тоже появляюсь.
Играю как по 2-ой, так и по 3-ей редакциям. Предпочитаю 3-ью. Главное, чтобы сюжет был интересен и мир хорошо описан.

Sergius-II - offline Sergius-II
25-09-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное камрад вошёл в стадию кризиса, и в последующем продолжении цикла когда-то должен ожить...
Лично я мёртв не меньше чем на пол года, умер не успев и поиграть как следует и партия моя умерла...

А я бы вас людей спросил не какую редакцию вы предпочитаете, а какие миры (для меня Raven Loft форева или своё андедское, независимо мастер я или игрок ).

Runesinger, а почему ты не хочешь повести эту партию?Словеска словеской, но она ведь не так много времени отнимает, заодно бы и оживил немного камрад, добавив ещё одну партию. Кстати в 10-ой партии играет чел из моего CN набора по днд в клубе. Минос - шут(бард), который развеселит и мёртвого и достанет кого угодно (не только в игре...). Но в онлайн партии всё иначе, там он будет мягким и пушистым...

Шэг - offline Шэг
25-09-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чП-ЧП, ЦБМЛП ДБЦЕ...

Runesinger - offline Runesinger
25-09-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шэг

Ты, наверное, хотел сказать: "Во-во, жалко даже..."(кодировка не та )

Runesinger - offline Runesinger
25-09-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Runesinger, а почему ты не хочешь повести эту партию?
А проблема в том, что я не знаю, какой модуль/кампайн повести.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Runesinger в смысле не знаешь... не уж-то все пройдено... модулей в инете плавает по самое не хочу... это я так... к слову что ли...
ЗЫ. У мя коллекция модулей на 100 примерно... если что - пиши...

Runesinger - offline Runesinger
29-09-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Да не, проблема не в этом (этого добра и у меня полно).
Просто не хочется стандартного...как-то всё приелось
ЗЫ. Может быть по какой-нибудь замысловатой системе поводить?

Wiz - offline Wiz
29-09-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я и не умирал никогда . Наша 6-я партия уж скоро 2 года как идёт.
Статистика показывает, что партии мрут чаще из за проблем ДМов а не игроков.
Вот наш Анафей мудро всех неходящих в трактир пьянствовать отправляет. Глядишь - через месяц-другой выходит человек из запоя и опять играет

A ваще по 2ой редакции и хорошему модулю я всегда готов. Произвола ДМского вот только поменьше бы.

Альгерд - offline Альгерд
30-09-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ж его взять-то, хороший модуль?
Vrot, вышли мне парочку на [email]colotoon@yandex.ru[/email] если не трудно

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Альгерд Я однажды нашел очень веселый модуль по Undermoutain (2ed)... pdf на русском для 7-9 лвл... будет время, обязательно пришлю...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Эх... чего ж я торможу... он у демоненда есть...
Мдя... это меняет дело...
Ну да ладно... вот здесь (хотя теперь это и не важно) http://ad-d.boom.ru/demonand/modul.htm

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-10-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если наблюдаются проблемы с выбором модуля, могу внести предложение - как насчёт модуля по D&D3E, в котором можно без штрафов и особых дополнительных сложностей играть дроу? Я бы поучаствовал

Альгерд - offline Альгерд
06-10-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar проблемы не с выбором модуля, а скорее с отсутствием ДМ-ов.

Vrot на а-буме я, есссно, был. И трудно найти игроков, которые бы там не были - неинтересно.

Viom - offline Viom
Smile06-10-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
может ты предлагал поучаствовать в модуле как DM?

Главное ведь Призыв бросить на форуме про новый пати, а тему сидеть пинать ... она и так показала что D&D не мертв - скорее полужив

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-10-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Корсар, ау! Тут тебе предлагают вести партию, благо наметки с дроу у тебя сам-знаешь-где уже были

Альгерд
Тот же Runesinger не отказывался от ведения партии

Viom
Вряд ли. Я предпочитаю вести не более одной парти одновременно. По-крайней мере, в период основной активности игроков.

Runesinger - offline Runesinger
06-10-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Если наблюдаются проблемы с выбором модуля, могу внести предложение - как насчёт модуля по D&D3E, в котором можно без штрафов и особых дополнительных сложностей играть дроу?
А ты уверен, что сможешь нормально отыграть дроу?(дроу ака Дзирт не считается...это не дроу )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-10-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Runesinger
Я думал о чём-нибудь вроде LN дроу-female ярко выраженной визардовской направленности Хотя можно попробовать и более экстремальные варианты

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru