Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в словеску "В бой идут одни старики"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
Post04-05-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Набор в словеску "В бой идут одни старики"

Итак некоторые данные:
Действие начинается в волте под номером 6. Это давольно большое убежище насчитывает 136 человек. Отличительная черта это волта от всез других в том, что из-за женского большинства в волте царит матриархат. Мужчины не допускаются к особо ответственным работам и считаются лишь важным элементом для деторождения. Старейшиной является пожелая женщина которую все называют просто "мамаша Рэд" или просто "мамаша". Убежище успешно контактирует с окружающим миром по средствам караванов.

И вот одной холодной и дождливой ночью рядом с воротами появляется отряд Братства стали, а точнее то что от него осталось.....


Основная расса: Люди. Если хотите выбрать кого-то другого вы должны обьяснить, как вы попали в волт.

Все претензии и пожелания сюда.


__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Kopcap - offline Kopcap
04-05-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ну записываюсь Квенту скоро пришлю, как время найдётся.

error_404 - offline error_404
04-05-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



И я тоже...
Квента в процессе разработки...

А были ли бунты недовольных представителей мужицкого полу? И вообще, отделялся ли кто-нибудь из общины и покидал навсегда волт?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-05-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2error_404
Было один большой конфликт между мужчинами и женщинами, в ходе которого из волта ушло 15 мужчин. В дневниках это событие названо как "Последний шаг". Это произошло больше года назад и никто не знает, что с ними произошло.

P.S. Еще кто не помнит это словеска, так что персов генерить не надо. Только квенты.

Kopcap - offline Kopcap
04-05-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



error_404
Интересно, как это можно быть и старичком и продвинутым чайником одновременно?.. Кажется в теме "Долгий ящик" чётко написано для кого предназначенна сия партия, али я не прав?

error_404 - offline error_404
04-05-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Kopcap, ты, как ни странно, прав... Мораль: надо больше читать...
просто сего я не прочитал :-(((

придётся вас покинуть 8-((((((

Ereinion - offline Ereinion
Talking05-05-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну и Я тут =) Квента будет позже, а бот будет 16 числа =)

Мне интересно как установился такой порядок, и есть ли технологии имплантирования в убежище?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
05-05-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Какие-то тормознутые старички. Ну и где все?????

2Ereinion
Матриархат установился после того как большинство мужского населения волта погибло или было ранено в сражениях со скорпионами и крысами заполновишими нижний отсек. Женщинам пришлось взять в свои руки управление жизнью сообщества. Окончательным переворотом была победа Мамаши Рэд в сражении за командование. Надо уточнить, что Мамаша по габаритам напоминает супер-мутантов, а одной ее оплеухи хватает, что бы среднестатический мужчина отлетел на пять метров.

Женщины волта редко выходят за муж, но некоторые путешествуют в соседние города в поисках мужчины. После этого, будущий муж должен пройти ряд испытаний прежде чем сможет стать полноценным членом общины. В волте так же живут давольно много торговцев.

Ole - offline Ole
05-05-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Какие-то тормознутые старички. Ну и где все?????
Ждут официального приглашения
Это ж не чайники какие-нибудь, чтоб по записи идти, а ВИП-персоны
Кроме того, о каком наборе может идти речь, если, как выразился Корсар, уже давно известно, для кого эта партия?

Каково местоположение волта, в т.ч. относительно других населенных пунктов?

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404 - а как же чайники?

Молчание в тебе рождает силу
И, как магический луч света,
Который не дал мне ответа,
Сушил меня и сделал хилым!

Старики... или тут партия на партию, а error_404 двойной агент! Кто тут ещё предатель?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
05-05-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ole
Ну я надеялся, что все таки старички хотя бы отметятся здесь. Так....на всякий пожарный....

Волт находится на три клетки ниже Broken Hills

Вот карта (Она давольно большая(0.5 мег), так что смотрите на свой страх и риск)
http://falloutsite.ru/f2/map.htm

error_404 - offline error_404
05-05-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Sergius-II я не двойной! я просто тупой!
...двойной агент...А что у Вас, монсьер, тогда цифирь "II" означает? Уж не...

Ole - offline Ole
05-05-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



В какое время относительно Фолов происходят действия?

Susel - offline Susel
05-05-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытно, любопытно...

Ларс - offline Ларс
05-05-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зрю.... Со временем напряг, так что разве какого эстонца или фина....

Kopcap - offline Kopcap
06-05-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



@ZaZel1k
Если ещё раз будешь карту с такими баннерами выкладывать, то можешь получить от админов по своим большим (судя по аватару) ушам Ты кстати как ГМ и написал бы на мыла всем игрокам, которые могли бы учавствовать в партии.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-05-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Kopcap А какие там баннеры? У меня все банеры срезаются, так что если что, то сорри.
Письма напишу

Susel - offline Susel
06-05-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
А мне можно поиграть?

Ole - offline Ole
06-05-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



@ZaZel1k
Да, кстати, имхо, не стоит ограничиваться упомянутыми "старичками". Если кто-то из них играть не согласится, и вместо него можно и "новичка" взять...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-05-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Susel Конечно

Ereinion - offline Ereinion
07-05-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



@ZaZel1k Можно Я еще Fisbana позову, если она захочет ? =)

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-05-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ereinion Конечно. Я пока жду ответа от еще двух джентльменов.

Susel - offline Susel
07-05-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
а куда квенту слать?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-05-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Susel
На Камыл

Ereinion - offline Ereinion
12-05-2003 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



@ZaZel1k ЭЭЭ Физбан отказалась...

У меня задержка с квентой... еще на пару деньков, жутко извеняюсь +))

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru