Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
Talking27-02-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор в партию....

Набор по <Убийце миров>....


Темные миры ждут вас.... порталлы....новые мостры...демоны и нежить...Заходите в партию -- 11, ждем игроков...


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Shootgun - offline Shootgun
28-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я есть хотеть!!! На форуме играю в первый раз, обычно играем вживую с друзьями, поэтому генерилки для чара нет =( но квенту написать сумею =) Где можно взять инфу по миру и генерилку??? Заранее Благодарен.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-03-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы....

эта темя была создана более двух лет назад!! И вот, спустя два года кто-то ответил)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит пациент скорее жив,чем мертв.

Shootgun - offline Shootgun
28-03-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри =) дату перепутал )) но идея прикольная, зря забросил =(

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
29-03-2006 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как он ее откопал?

Sergius-II - offline Sergius-II
29-03-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, впринципе, если хотите можно взять другой кусок этого мира: Заброшенный храм.

Генерация на 6-ой левел. Немало файтовок.

Напомню, что сам мир представляет собой бесконечное подземелье, нечто в стиле андердарка, но с дургими разумными обитателями. Мир уже начал умирать и персонажи это понимают.Осталось либо смыться отсюда либо исправить положение.

Вначале, герои попадают в тёмную круглую комнатку непомня ничего, кроме своего имени.Комнатка закрыта, и приложив умственные усилия герои таки открывают дверь.
Блуждая по коридорам с ловушками и монстрами они натыкаются на странное существо(нечто с руками но вместо ног вихрь, который втягивает в себя воздух вокруг) которое переполнено маниией величия и утверждает, что оно непобедимо. Кто-то из партийцев делает удар по существу и видимо наносит какой-то непопровимый вред. Существо исчезает, но напоследок обещает отомстить.

Некоторое время спустя герои понимают что начинают видеть в теноте и факелы не нужны.

Герои идут дальше,сзади на них нападает огромный монстр но в силу своих размеров рушит потолок над собой и случается обвал. Обвал всего лишь отрезает дорогу назад. герои отдыхают у обвала. Вдруг кто-то слышит шаги по другую сторону обвала и рычание. Внезапно всех персонажей одолевает безумный страх и все дают дёру от обвала. Успокоившись, герои не могут избавиться от чувства, что за ними охотится кто-то...

Некоторое время спустя герои находят разрушенный храм. На них нападает Скелетный гигант, они прячутся в проходе к подвалам храма. Монстр остался наверху и стережёт проход.

----------------------

С этого момента можно играть. Это был примерный вариант развития событий прошлых игр.
Сначала играть как-то глупо, особенно если в партии найдутся те, кто играл уже начало этой партии.

Стоит сохранять в памяти случившееся до попадания в подвалы храма.

Изменено: Sergius-II, 29-03-2006 в 09:43

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
29-03-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмешь ? если да то пок акой системе генережка?

Sergius-II - offline Sergius-II
29-03-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D&D - III
6-ой уровень
3000 г.п. на закупку потом получите рандомные арты.
80 на раскидку.

Алаймент желательно не злой.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел продолжить Ноланом.

Shootgun - offline Shootgun
29-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) а стоит всего навсего зайти на ссылку про которую все забыли, как сразу появляется народ =) буду рад если возьмете, только скажите ссылки где можно взять чарлист, систему DnD-III, и что есть в магазине для закупки... заранее спасибо.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-03-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Систему ДнД-III ты можешь найти в теме "Новичкам читать обязательно". Там скачай себе русские правила.

Магазин есть в книге игрока.
Если нужно что-то магическое(на такие деньги много не купишь) говори мне, я скажу цену. Или ищи магазин маг. вещей в книге Мастера.

Luciola - offline Luciola
31-03-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А места еще есть?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
01-04-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola О как, знакомые все лица ))

Shootgun - offline Shootgun
02-04-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное, я бы сыграл за человека-монаха, либо полурослика-вора.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-04-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shootgun - Я думаю полурослик вор там будет актуальнее.Попробуй на сколько сможешь написать чарлист. Начини с распределении статов(сила, ловкость и т.п.) чтобы в сумме было 80 очков.
А дальше смотри сам уже..

Shootgun - offline Shootgun
09-04-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, вроде написал. Куда удобней послать? На мыло? Если что-то запорол - говори, исправлю...

Sergius-II - offline Sergius-II
10-04-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да без разницы - давай на мыло [email]etoe@rambler.ru[/email]
Но по ходу игры советую Книгу игрока пдосканальнее изучить.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Shootgun - offline Shootgun
10-04-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II письмо отправил, там посмотришь...

А известно, хотя-бы примерно, кто точно буит играть?И когда начнем партию?

Sergius-II - offline Sergius-II
11-04-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shootgun - Сейчас поглядим что имеем:

TheSlaughterer - за него похоже иногда придётся самому играть, когда он будет пропадать.
Ogni_de_Lex - ты вообще как??
Luciola - места есть, вообще хотелось бы пять игроков.
Shootgun - перс в процессе. Погляди что я там обратно прислал.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-04-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II я тут....мыло проверь

Изменено: Ogni_de_Lex, 17-04-2006 в 09:28

Sergius-II - offline Sergius-II
18-04-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - принято(только еду и спальные вещи припиши)

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
18-04-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II ок

Shootgun - offline Shootgun
20-04-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут пропал на пару дней =) Ну что, надо полагать нас пока 3е: Я,Ogni_de_Lex и TheSlaughterer. еще бы.... и можно

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-04-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shootgun Слау пропал куды-то ..даже партию не ведет

Текущее время: 08:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru