Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Как будем отмечать Новый Год?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ereinion - offline Ereinion
19-12-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Джориан А Я буду владеть Опохмелятором! Только он будет не ихбавлять от похмелья, а наоборот его нагонять и/или его увеличивать =)

Legolas - offline Legolas
19-12-2002 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Да вы все не так понимаете! Самая лучшая вещь - магический самогон, работающий на мане, но создающий вполне реальную жидкость.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
19-12-2002 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно! Но метла у меня будет лазерная! Двуствольная и с гранатометом.

Джориан - offline Джориан
19-12-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ладно, ладно... Пашутыли, ы хватыт. Партия на данный момент выходит менее стебная и более серьзеная. и от этого - столь же интересная, если не больше.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-12-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тады я снежинкой буду. вакансия свободна?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
19-12-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все гораздо красивше - его психостимулятор будет одновременно являтся средством рандомного саммонинга (читай самогонинга )

Valem - offline Valem
19-12-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



RUSSPOT Красиво, уважаю.

Джориан - offline Джориан
19-12-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Желающим учавствовать приГлюченцам рекомендую начинать постить здесь свои чарщиты, основной составляющей которых должны быть объемные квенты и описания инвентаря

Inpw - offline Inpw
19-12-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан - постой-ка, быть может описание мира сперва выложим, чтобы было от чего отталкиваться при создании персов.
Кстати, еще раз извини, что резко так отключился в аське, обстоятельства-с

Джориан - offline Джориан
20-12-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Inpw: Мы его еще не доработали толком,а ты уже выкладывать хочешь...

Inpw - offline Inpw
20-12-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан - кстати, о сюжете, не заглянешь ко мне в асю сегодня вечером, часов в девять?

Джориан - offline Джориан
20-12-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Загляну, если ты опять не вывалишься...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-12-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Чаршиты? Здесь? Оригинально-с

Valem - offline Valem
20-12-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Ты о чём?

Eastman - offline Eastman
24-12-2002 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам ишшо обязотительно понадобится утренний вампир (то бишь я) - кто же из всех плохишей и хорошишей будет высасывать крови... тьфу ты, водку!!!!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
24-12-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут снеговичьего тела... тьфу, водки... блин, крови захотел?

Eastman - offline Eastman
24-12-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас, теплокровных (снеговичьих Морковок исключаем ), голова по утрам болит, а у нас - зубы... Поможем друг другу...

Kopcap - offline Kopcap
24-12-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



От блин! Как я мог эту тему пропустить? Э, нет, без меня никуды! Требую роль Бабы Яги! Буду всякие пакости делать и Валема на флуд подбивать

Valem - offline Valem
24-12-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kopcap меня не подобьёшь! Сам нафлужу.

Текущее время: 06:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru