Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Как будем отмечать Новый Год?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
Question15-12-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Как будем отмечать Новый Год?

Предлагаю сделать маленькую новогоднюю партию. С Санта Клаусом в роли главного злодея. И Снегурочкой в роли прекрасной принцесы .
Принимаются другие варианты.


__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



@ZaZel1k ась, чего? что за бред?

Legolas - offline Legolas
15-12-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Согласен! Причем не обязательно с правилами.
Просто такой квестик с партийцами постоянно учавствующими. Типа в новогоднюю ночь.

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Будем отыгрывать новогодний праздник? Чур я беру зайца, того что Попрыгаец
Дакара в Деды Морозы. Ну и Инпв, по традиции, будет ёлкой

Каркун - offline Каркун
15-12-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Я б тоже принял участие, только вот в Новый Год в городе меня не будет...типа на даче с друзьями праздновать по полной будем

Legolas - offline Legolas
15-12-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Avatar
А я кем значитяс тогда буду?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меленис - принцесса,Даккар - злодей,Inpw - ёлка,я - герой спаситель,остальные люди - декорации.Действие такое:Злодей сжигает ёлку(бедняга ) и похищает принцессу,а герой,тоесть я тушит ёлку и спасает принцессу,ну как?

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



(но тут возмутилась елка)

-Это почему это я и - елка?!
RUSSPOT - ну и как ты меня тушить собрался

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
16-12-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Inpw Из огнетушителя

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-12-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте RUSSPO будет звездочкой? И елка у него будет торчать из...
Кстати, меня в снеговики запишите. Это раса. А класс - варвар. В инвентори - водка+40.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Эй,попрошу без оскорблений.А то придётся тебя съесть за новогодним столом...
Кстати, меня в снеговики запишите
Не получится,но вот нос у снеговика будет хороший...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А RUSSPOT, насколько я помню, и есть камрад-ёлка...

RUSSPOT
Посмотрю я, как ты у меня Меленис отберёшь... Чай не Anafay

Valem - offline Valem
16-12-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Да Мел сама кого хошь отберёт.

Он же, кстати, ещё и "бот Деда Мороза", между прочим.

Fulcore - offline Fulcore
16-12-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



Нет, человеки. Главным злодеем буду Я.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fulcore
Неужели до сих пор пароль помнишь?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я Banned,а не Ёлка и уж точно не бот Дед Мороза

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кстати, господа камрады, не забывайте, что шестого февраля у нас другой не менее важный праздник - Онлайновым партиям исполнился год! Чур я тему пишу соответствующую!!!

Legolas - offline Legolas
16-12-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



По видимому, мне не кто не хочет давать роль. Значит сам себе дам.
Я буду ельфом, который наблюдает за всем этим идиот.... всмысле за вашим праздником, тихо хихикает и делает всякие гадости сначала плохишам, а потом хорошеньким пиплям

RUSSPOT - offline RUSSPOT
17-12-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Короче мент Я придумал тебе роль:ты будешь помошником злодея

Ereinion - offline Ereinion
Talking17-12-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Лего будет длинноухим зай... тоесть ёльфом-пильфом-и-под-ёлкой-сидельфом! Храбрым защитником несчастных хвойных =)


А Я буду ангелом всенародного похмелья =)
И вообщето Я на новый год хочу устроить квартирку.


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Inpw - offline Inpw
17-12-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - где?

Ekaterina - offline Ekaterina
17-12-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ХОЧУ!!! МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ!!!!!!

Джориан - offline Джориан
17-12-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Итак, примерный список действующих лиц на данный момент:

Главные злодеи (их будет два, чтобы героям жизнь медом не казалась):
Prince Dakkar - Mr. Freeze, он же Дед Мороз в молодости.
Fulcore - Dead Muzzdie, злобная нелокализированная версия Деда Отмороза из параллельной вселенной.
Оба состоят в организации ЛиМоН - ЛИга МОнстров и Негодяев.

Главная похищаемая:
Melenis the Haarvenu (правильно написала?) - тайная Агентша, также известная как "бот Деда Мороза". Выдавая себя за бессмертное существо, Снегурочку, попыталась попасть в плен к злодеям, дабы уничтожить их организацию изнутри. Провалилась. Схвачена, скручена, приговорена к смерти через.

Герои:
RUSSPOT - герой класса "лохус педальнус" (без обид), что пытается спасти принцессу.
MOPKOBKA - варварский боевой снеговик с мощным психотропным стимулятором.
Ekaterina - пока записана в герои

Второстепенные, но от этого не менее важные, персонажи:
Legolas - длинноухий ельф-пильф-и-под-елкой-сидельф, проще говоря - вредный сторож секретного объекта "Е.Л.К.А"
Е.Л.К.А - Единый Легкий Космический Аппарат, предназанченный для проведения межконтинетального баллистического салюта. Злодеи хотят его уничтожить.
Ereinion - ангел всенародного похмелья, будет оттаскивать перепившихся приключенцев в... только не таверну!!!

Ведет:
Inpw - мастер обыкновенный
Я, то есть Джориан - некто бестелесный, присутствующий в виде Голоса и по наводке (Inpw, давай на водку!) мудрого мастера направляющий игроков по нужному руслу

Система: не дай Бог чтобы была!!!

Джориан - offline Джориан
17-12-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Или так.

Злодеи хотят пероепрграммировать Е.Л.К.У так, чтобы выпушенный им заряд упал на Америку, отчего все американцы вдруг стали бы жутко умными, воспитанными, стройными и не наезжали на Ирак - короче, чтобы героям стало не над кем прикалываться, в результате чего у них упала бы... мораль (на них покакала бы золотая птичка - для тех. кто понимает) и их было бы проще уничтожить. Фуф.

Ekaterina - offline Ekaterina
17-12-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
п.с. могу быть зайчиком (ну или снежинкой)

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru