Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Самый-самый...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-12-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Ларс... Видишь ли, его уже несколько дней не видно... Боюсь, он всё же кого-то забрызгал...

Valem - offline Valem
06-12-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Да-а-а,товарищ, у вас там, в гестапо, видимо, не сильно весело...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-12-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премия "Самый вредный модератор" вручается,вручается...Prince Dakkar.
Прошу подойти к судейскому столику за призом

Valem - offline Valem
06-12-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



RUSSPOT Смотри, он ведь не посмотрит на неприкосновенность судейской физиомордии...

Inpw - offline Inpw
06-12-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - не боись, на истину, не обижаются... в целом.

Valem - offline Valem
06-12-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Ну, ты про ПД-то не сильно распостраняйся, он тово, в смыле - модер. А этим всё сказано...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-12-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
У нас весело, только теперь немножко... грязно...

RUSSPOT
Скоро я буду похож на Брежнева - все груди в наградах

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-12-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
все груди в наградах - Так ты - женщина!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



RUSSPOT
Когда как

Inpw - offline Inpw
07-12-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



RUSSPOT - не боись он гермофродит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Я полиморфная структура

Valem - offline Valem
07-12-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar А ещё открещивался от сокращения...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Сейчас я превращусь в антропоморфную персонификацию и плотно тобою займусь...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-12-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премия "Самый беззубый камрад" присуждается,присуждается...Valem'у за постоянное использование беззубого смайла.Прошу подойти к ближайшему общественному туалету для торжественного вручения приза

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



RUSSPOT
У, очередной камрад-стоматолог

Valem - offline Valem
07-12-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



RUSSPOT Чем я тебя-то задел, вроде ж и не прикалывался... сильно...

ПС: а насчёт смайла этого смотри мой дневник.

пэтэ - offline пэтэ
07-12-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 13-12-2002 в 23:53

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
А что это ты частенько после сообщений ПС делаешь? Нечего на форуме сырость разводить

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ
Думается, моё мнение в данном вопросе очевидно

пэтэ - offline пэтэ
07-12-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 13-12-2002 в 23:52

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ
Странно, а ведь должен был выбить не средний, а левый зуб...

пэтэ - offline пэтэ
07-12-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 13-12-2002 в 23:51

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ

Я, конечно, не Валем...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
08-12-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Чем я тебя-то задел, вроде ж и не прикалывался... сильно.. - Ты меня и не задевал,это же приз А ты подумал,что я на тебя обиделся? Ни в коем случае

Valem - offline Valem
08-12-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Эт точно. А вот я скажу!
ПС: ты тоже пошляк.

пэтэ ПОШЛЯК!

RUSSPOT Обычно призы дают за что-то... К тому же ты почему-то меня на мафии не включил в список записавшихся...

Текущее время: 01:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru