Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Самый-самый...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Valem - offline Valem
18-11-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди! 5-ая - жива?!! Я был у её истоков, я буду у её могилы!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
У нас Аватар уже есть и увольнять его пока не собираемся

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-11-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кого вешаем?

Inpw - offline Inpw
18-11-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Darth Schturmer - а хотя бы и тебя :-)

Кстати, чтобы не уходить в злостный оффтоп, награжу Ekaterina так же известная как Sha'en - за соблазнение меня...... на игру в мафию-онлайн (а вы что подумали?) Насколько я понял, я первый из партийцев, кто стал играть в мафию (а не наоборот)

М-Х - offline М-Х
19-11-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
я первый из партийцев, кто стал играть в мафию (а не наоборот)
Может быть... но только если про этот форум говорить.
Кстати мне, да и многим другим, это сложно было бы устроить, Мафия-онлайн появилась несколько раньше онлайн-партий.

Inpw - offline Inpw
19-11-2002 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



М-Х Мафия-онлайн появилась несколько раньше онлайн-партий, что не мешает мне быть первым так как надо ж мне быть первым хоть где-нибудь :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Меня в мафию настойчиво звал Night Lynx. Ну не могу же я месяцами отказываться, ссылаясь на незнание правил

Avatar - offline Avatar
19-11-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вы лучше посчитайте камрадов, которые остались верны онлайновым
Между прочим Камрад далеко не первый форум на котором стали играть в мафию. Так шо все вы последние

Valem - offline Valem
20-11-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Токо я, наверно, появился и там, и там одновременно, так что неизвестно - кто раньшее.

Inpw - offline Inpw
20-11-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - я имел в виду, что я на Камраде уже сложился как ролевик, а тут появилась Катя, и завербовала меня в мафию :-)

Valem - offline Valem
21-11-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Ну, был ведь ещё Кинг...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
А разве я их бросал?

Inpw - offline Inpw
21-11-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem Ну, был ведь ещё Кинг... ну, тогда да.
Кстати, зайдите вот сюда: http://forums.lair.ru/cgi-bin/ikonb...f=6;t=703;st=25
и посмотрите восьмой пост, а конкретно - аватар. Если это то, что я думаю, то кое-кому нужно присудить премию им. Штирлица

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Гы, неужели им так не повезло?

Valem - offline Valem
22-11-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw

ПС:

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, это просто такой же аватар или...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
22-11-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А где Оле живет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Краснодар, кажется...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-11-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Значит это не Оле. Хотя......все может быть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
А представляете, если Ole в Питер приедет?

Ekaterina - offline Ekaterina
24-11-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw а чего это за аватар??? (кстати, премию мне не надо, я ведь Костоправа еще ни на что не уломала ни на мафию, ни на онлайновые)

Ларс - offline Ларс
24-11-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Глядишь премию дадут и Костоправ одумается

Inpw - offline Inpw
24-11-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - был такой у нас товарисч Ole, ну очень известный. Так вот, у него был такой же аватар, вот я и подумал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Подумал??? Больше вообще думать не смей!

Ekaterina - offline Ekaterina
24-11-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс Глядишь премию дадут заглядывая в будущее: "Ну и чё?" © KocTonpaB

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru