Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия про песочных червей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Партия про песочных червей

Предлагаю партию по Дюне Херберта. Точнее по двум книгам.
Играть будем за плохишей. Можно даже сказать за Харконенов . Играем по Ad&D 2


__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Свободные классы
Лицевой танцор
Сардукар
Вор
Ментат
Ну еще можите предлагать
А еще сестры Бене Гесерит

Изменено: @ZaZel1k, 23-08-2002 в 14:30

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Предварительно забиваю сардукара, только ты поподробней расскажи, я Дюну не читал, хотя надо бы...Оружие там, история, как перса генерить, если надо...

Susel - offline Susel
23-08-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
ИМХО АДнД не есть лучший выбор. Это все таки фэнтезийная система. А если кто захочет играть сардукаром - эльфом? G.U.R.P.S. сюда больше подходит

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Susel Знаю, но у меня есть на то свои причины.
Генерить можно только людей

Ларс - offline Ларс
23-08-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k круто! Какие там примочки у местного вора? и кто такой танцор?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Мдаааа народ Классику читать надо. Лицевые танцоры умеют менять свою внешность. Воры они и в Африке воры.

ZIoy - offline ZIoy
23-08-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А зачем читать? я фильм смотрел
Ну а вообще я книгу читал, а вот танцоров не помню

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Я вообще-то тоже, хотя смотрел только фильм...Надо и книгу почитать...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2ZIoy Лицевые танцоры в "Месии Дюны" это вторая книга.

Timoty - offline Timoty
23-08-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Вообщето Дюна конечно моя самая любимая книга, но я бы хотел посмотреть на ту "приключенку" которая бы играла "сестру" Имхо понадобилось бы просто офигительное красноречие, чтоб описать применение навыка "влагинальная пульсация"
А почему кстати только харконены?? Да и воров, насколько я помню небыло в Дюне. Шпионы были - но обычно сестры и танцоры.

ЗЫ Меня запиши, (хоть и трудно себе представить аднд без магии и с лазерами ) - ну например одним из стражников харконенских. Если нужно будет - могу дезертировать

Ларс - offline Ларс
23-08-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k, книгу читал. Но лет 8-12 назад.
Я провильно понял, что мужиком с миниганом быть нельзя? А чемто, типа гонщика на черве? Хотя я ментата ( если я его правильно представляю) сыграл.
Вот... Есть идея! Я возьму последнего, кто останется!

ZIoy - offline ZIoy
23-08-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



@ZaZel1k Я тоже записываюсь
Надеюсь не против?
Буду ментатом, а вообще кто это ? чего он умеет?
как перса генерить и прочее...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-08-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2ZIoy Статсы те же. Но у некоторых есть особенности.

Inpw - offline Inpw
23-08-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - не слишком ли много партий, и ни одна, насколько мне известно до сих пор не окончена (исключая умерших "от одиночества")

Ларс - offline Ларс
24-08-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, ну играть же хочется! А партии мрут...

ZIoy - offline ZIoy
24-08-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



@ZaZel1k Статсы те же. Но у некоторых есть особенности. Что значит теже? Сколько там начислять на силу и пр?
Или я опять немного недогоняю?
Уж простите меня за мое незнания AD&D и пр фигни...

Inpw - offline Inpw
24-08-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс -ИМХО ревизию нужно навести...

Ларс - offline Ларс
24-08-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, надо, сейчас займусь...

Inpw - offline Inpw
24-08-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - можем поделить - тебе четные партии, мне нечетные...

Ларс - offline Ларс
24-08-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, можем, но до сентября не стоит. Десятую, девятую и восьмую отложили до сентября, хотя может десятую и запустим.
Я подозреваю что до сентября порядок можно навести только татальным вытыптыванием...

Inpw - offline Inpw
24-08-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - только татальным вытыптыванием... - а я о чем. Вообще, есть у меня идея - провести собственную игру, но это будет миниатюра, по сути дела только один квест. Если не получится - то уж как-нибудь домучаю и скажу что так и задумывалось, а если получится, то будет серия...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-08-2002 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ладно, народ, я вот что решил. Партия откладывается до 7 сентября (моего ДР). Тогда и начнем.

Ларс - offline Ларс
25-08-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, миниатюра, это гуд! Я в двух участвовал, понравилось. И партию можно создать из миниатюр. С перерывами и сменой персонажей. Класная идея.@ZaZel1k, будем ждать.

Inpw - offline Inpw
25-08-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс С перерывами и сменой персонажей. и с дополнениями... (все тех же персонажей)

Текущее время: 00:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru