Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Поздравляю Корда с днем рождения!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Поздравляю Корда с днем рождения!!!!

Поздравляю с днем варения желаю счастья в личной жизни.
Побольше партий длинных и хороших, побольше экспы и всего всего.


Картинка не в тему



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Желаю не терять романтизм, свойственный юности, обретая рассудительность зрелого человека Побольше тебе друзей и радости, ими даримой. Только никогда не забывай, что это процесс обоюдный Богатой фантазии и терпения, позволяющего доводить замечательные идеи до конца. Побольше времени для любимых дел и поменьше проблем, вечно его отнимающих. В общем, держись, друг Удачи

Kord - offline Kord
07-07-2002 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



@ZaZel1k ... почему не в тему как раз в темю...
Prince Dakkar @ZaZel1k, большое вам РУССКОЕ СПАСИБО!!! В свою очередь желаю себе никогда не терять таких хороших друзяков, да народ???

Тэсс - offline Тэсс
07-07-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я, и Я пОзДрАвЛяЮ !

НЕ живи уныло,
НЕ жалей, что было,
НЕ гадай, что будет,
БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!





Желаю счастья и тепла на все дальнейшие года!


м-м-м... 15 лет... это было так давно!


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Boris555 - offline Boris555
07-07-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя тоже поздравляю!!! И от меня и от Бучи!!!
С Днём Варения Kord!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Вот сейчас вынесу компьютер в заваленные комнаты, где непонятно куда его ставить, и вы меня потеряете на пару недель

Тэсс
м-м-м... 15 лет... это было так давно!
Что же тогда нам говорить? И вообще, Kord не любит, когда об этом вспоминают

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Нашел подходящую



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо бы отсканировать картинку к "Забытому дню рождения"

Тэсс - offline Тэсс
07-07-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord
Прости!
Я так старше 16 -ти себя не чувствую, но одна только мысль, что через полгода мне стукнет 18 . . . (хватаюсь за голову).


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Avatar - offline Avatar
07-07-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



С днём варенья.

ЗЫ но спец. тема для поздравлений помоему слишком.

Джориан - offline Джориан
07-07-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



[большое кибернетическое поздравление]Поздравляю. [/большое кибернетическое поздравление]

Ларс - offline Ларс
07-07-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником! Счастья, ну и чуть удачи!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс
Стареем, что ни говори... С другой стороны, посещая места, где не был несколько лет и помнишь лишь по детству, невольно удивляешься, как изменился, причём, несмотря на ностальгию, горечи это не вызывает. Да и второй раз в школу я вряд ли согласился бы пойти

Kopcap - offline Kopcap
07-07-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Поздравляю!



__________________
Жить очень трудно, если не умеешь расслабиться.

Тэсс - offline Тэсс
07-07-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Не хочу лишний раз флудить, но на такое сообщение трудно не ответить! Задел за живое. Тем более, что на Родину мне вернуться не судьба!
А вот школа - это единственное место, по которому я НИКОГДА не буду скучать.


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс
Во-первых, место такой теме во Флейме, но никак не в этом разделе, так что косвенно относящиеся ко дню рождения обсуждения в данном случае ужасным преступлением не являются. Я оставил её здесь потому, что не уверен в высокой популярности Флейма среди посетителей этого раздела - могут просто не поздравить, либо сам Корд не сумеет прочитать.

Далеко живешь? Случайно не в Прибалтике?

Школа у меня была хорошая, причём о проведённых там годах я не жалею, несмотря на жёсткие требования и постоянную опасность вылета в случае проблем с учёбой. С другой стороны, система, где тобой управляют, где мнение учащегося мало что значит и полностью отсутствует свобода выбора, спустя несколько лет представляется мало привлекательной... Интересно, что по этому поводу думает Корд, благо ему это ближе

Тэсс - offline Тэсс
07-07-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Прибалтика... а где это?

Kord - offline Kord
07-07-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Народ спасибо всем вам... я очень вам благодарен
Kopcap как всегда в своем репертуаре

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс
Где-то на западе России

Ereinion - offline Ereinion
08-07-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Поздравляю, и желаю всего-всего (но похоже 1\10 уже тебе пожелали ) =)




Dak ты прав насчет Флейма... по крайне мере в моем случае


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Big - offline Big
08-07-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord
Извини что маленько с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.

Халявного инета!

Kord - offline Kord
08-07-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



О, это крутое пожелание Big.
Но вообще зная наш веселый народ я с полным оптимизмом могу сказать что... отмечать мы будем еще недельки две, хоть закончилось оно вчера.

Вот представте: Встаю с утра... родители гавкаются по неизвестному мне поводу... Терплю... иду в туалет... Аааа...наслаждение. Иду с сеструхой за продуктами. Захожу в магазин купить сникерс. Когда наконец продавец обращает на меня внимание говорю:
- Один большой сникерс за 14р. - им надо все точно говорить а то не поймут.
ГОСПОДИ ОНА КОПОШИЛАСЬ ПО ВСЕМУ МАГИЗИНУ 4 минуты 37 СЕКУНД, Я СЧИТАЛ (не подумайте что мне делать было нечего) и вот когда мааааленькая девочка сказала ей где лежит этот долбаый сникерс она дала мне его.
Сникерс был странно холодный но я не обратил внимание и сняв обертку по привычке грызанул что было сил. В результате чего взвыл дурным голосом. Неее... сникерс не смомался... чуть не сломался мой зуб!!! Сникерс оказывается был из морозилки. Ну хорошо... кое как запихнув его в рот я решил квасу выжрать. Выжрал пришел домой. Моя подруга детства прошла мимо не поздравив. Я чертыхнулся про себя и решил ей это припомнить (а она знала что у меня день рожденья). Наконец (с очередностью в пол часа) пришли друзяки мы расселисьб и буквально смели весь стол в свои необьятные желудки. Пошли гулять... на улице я снова чуть не вывернул колено... ( не мог ходить час) больное колено... Потом гуляли гуляли... и вскором времени я получил качелей по друго не больной ноге в результате у меня шишак на пол ноги, вены вздулись ходить больно... кровоподтеки не спадают и в этом роде. Штаны замочил пепси. Как назло все остальное было в стирке, а надевать джинсы не хотелось. вобщем с огромным мокрым пятном на заднице я пошел гулять... По дороге встретил ту самую подругу. Она позвала меня к себе и... вместо того чтобы поздравить стала нести всякую лабуду:
- Даня... вон видешь на той лавочке парень сидит быстро сбегай и скажи что я жду его за углом...
- Нее... у меня еще дел полно.
- Ты куда пошел... че дурак?!
- Во-первых поздравь меня...во-вторых поцелуй... в-третьих подумаем, а теперь я ухожу.
вобщем весь день на нервах раздражен голоден и кровожаден. Кстати до сих пор хожу с трудом. а, еще ..чуть не сбила машина когда дорогу с больной ногой переходил!!! вот может такое быть???

Big - offline Big
08-07-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord
Может. Авторитетно утверждаю.
С тобой же случилось.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
08-07-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Kord
Показатель Luck а надо срочно прокачивать. Кстати мы с тобой тезки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
У вас там на столе, который вы так оперативно смели, коньяка случаем не было? А то это многое бы объяснило
Аватары из FF10 что, заразны?

@ZaZel1k
Разумеется - это самый важный и любимый показатель Редкое имя, кстати

Ereinion
Я бы, наверное, тоже не заметил поздравлений, если бы не знал наверняка, что AleXX заведёт тему Специально проверял Флейм Ну ничего, теперь мы за этим присмотрим, не волнуйся

Текущее время: 12:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru