Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Фентези-Арт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Inpw - offline Inpw
05-07-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Те же комиксы. Типа благородный паладин положивший все зло, что попалось под клинок



__________________
...When I close my eyes forever

Inpw - offline Inpw
05-07-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну а это, если можно так выразиться, классика - кто первый догадается откуда?



__________________
...When I close my eyes forever

Ere the Bright - offline Ere the Bright
06-07-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



Предположения:
на первой картинке Карамон Маджере...

На второй: Маугли- Маугли, ччеловеческий детёнышшш (с) Шакал Табаки

Кстати, всем любителям Толкиена, предлагаю обсудить картинку с Двумя Башнями, я всегда считал, что 2 башни это Барад-Дур и Минас-Тирит...
Может Я не прав, тогда скажите почему!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Действительно, вылитый Геральт. Хотя, с тем же успехом это может быть и Эльрик из Мельнибоне

Ole - offline Ole
06-07-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ere the Bright
Вот этот вопрос меня тоже волновал! Ты попал в точку, можно сказать. Какие башни имелись ввиду? Наверняка по этому поводу диссертации уже писаны - надо только их найти.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole & Ere the Bright
Это такой важный вопрос?

YScratch - offline YScratch
06-07-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Inpw
а Dorian Cleavenger затасканый? Так я тоже чего-нибудь из загашников достану... Если кто знает ссылки на галереи -- не стесняйтесь, я возьму


Ole - offline Ole
06-07-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Это такой интересный вопрос

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Похоже, пора перечитывать оригинал - воспоминания весьма смутные

Ole - offline Ole
06-07-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



С одной стороны, наибольшее внимание уделялось именно крепостям Изенгард и Минас Моргул. Ведь основные события связаны именно с ними. Кстати, Минас-Тирит-то тут причем? Его упоминание во второй части весьма незначительно...
Кстати, вопрос также, как переводятся в данном случае towers. Помнится, были переводы как "две твердыни"(думаю, тут имелись в иду именно Изенгард и Минас Моргул), и "две башни" - наверное, имелись в виду башни, изображенные на постере - которые при парадном входе в Мордор. Но мне кажется, последнее маловероятно.
Тьфу ты... Что-то я эти все башни напутал

Изменено: Ole, 06-07-2002 в 15:30

YScratch - offline YScratch
06-07-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ole, ну оригинал я тоже читал давно, хотя всегда считал, что две крепости символизуруют противостояние. А это тогда могут быть только Минас Тирит и Минас Моргул.
А Изенгард, хоть и твердыня, но его, как-то походя так, затоптали... нет не думаю, чтобы он имелся в виду

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Итого, у нас уже по-крайней мере четыре версии. Умел же запутать людей товарищ Джон Рональд Руэл

Ole - offline Ole
06-07-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



YScratch
Да, но о Минас-Тирите почти не говорится в этой части. Как о нем можно писать в названии тогда?.. С таким же успехом, следуя этой логике, можно говорить о паре Эдораса и Барад Дура... Нет, надо бы найти какой-нибудь документ по этой теме.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ole
Я согласен с YScratch ем. Возможно Проффесор писав вторую книгу уже думал о противостоянии Минас-Тирита и Минас Моргула, из за чего и дал название. Хотя вопрос спорный.

YScratch - offline YScratch
06-07-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ole
А того факта, что пока некоторые несознательные хоббиты пытались добраться в Минас Моргул, половина народа ломилась во второй части в Минас Тирит. По моему весьма достойная подоплека.

Ну в качестве оффтопика:


Ole - offline Ole
06-07-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Минутку, но ведь именно в рамках второй книги рассказ шел именно о Изенгарде - в первой ее части, и о ужасе Минас Моргула во второй... Хотя, с версией о противостоянии тоже сложно поспорить - она очень вероятна.

Ole - offline Ole
06-07-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



К тому же, Минас-Тирит там почти не описывается. И надо сказать, что туда "ломились" всего два персонажа - остальные шли в Эдорас, так что это еще ни о чем не говорит.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Башенка и какой-то дядя



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Ole - offline Ole
06-07-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вы хотя бы давали ссылку, откуда что брали...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Лепота на коне



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
О, так это Пратчеттовский СМЕРТЬ

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Орк



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Друзья болтают



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

YScratch - offline YScratch
06-07-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



По поводу смерти например так
(извини Ole, но ссылка у меня только d:\imagenation\04\ARANTZA01.jpg)



__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Изменено: YScratch, 06-07-2002 в 17:07

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



До и после встречи с приключенцами.



__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru