Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Master_jedi
А, так это местные монтёры так оригинально одеваются... Теперь понятно, давно пора вкрутить пару лампочек

RUSSPOT
Да тут только такие и собрались, ты с ними поосторожнее И вообще, не стоит так громко звенеть фальшивыми монетами

Valem - offline Valem
25-10-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar А сам-то?!. Чё - образец добродетели и христианского всепрощения7!.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
А что, не похож?

Inpw - offline Inpw
25-10-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Анубис сбивается с ног раздавая всем выпивку, еду (специально для RUSSPOT-а досает игуану на палочке ), долго думает перед тем как предложить Timoty ватник и женщину, но потом передумывает и просто ставит перед ним стакан с какой-то прозрачной жидкостью - это мандрагоровый дистилянт!

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
а можешь - ваще - не проснуться
Что за грязные намеки?

Master_jedi - offline Master_jedi
25-10-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Dakkar> - .. Принцип Сравнения всегда помогал понять.. иллюзию форм.
- Благодарю за трансмутацию ментального в астральное
/приподнимает голову, обращая на себя внимание бармена../.. но тут тонкое ощущение давно забытого охватило разум.. и резко приняло форму ...../ - .. офицер Lengra, это приятный сюрприз.. видеть Вас в столь "интересном" месте, однако !

RUSSPOT - offline RUSSPOT
26-10-2002 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Кинув деньги на стол,несколько жадных и явно,недоброжелательных взгялдов обратились на меня,Valem пробормотал какую-то угрозу в мою сторону,аPrince Dakkar что-то заявил насчёт того,что деньги мои -фальшивые.Я не обратил на борматание посетителей таверны никакого внимания,а проинялся за игуану на палочке,которая оказалась не такой уж плохой.Так как никто не обратил внимание,на моё предложение порассказать какую-нибудь историю,я сделал вывод:посетители таверны состоят в основном из последних салаг,которые только и умеют,что трепать языком,но всё же решил остаться в таверне.Вообщем посетители таверны мне явно не нравились.Говорю ещё громче,чем прежде:Кто желает сыграть в карты? Подхожу к столу кладу несколько серебряников на стол,помня недоброжелательное отношение к золотым и говорю:Принесите карты и ещё выпивки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Да нет, они наоборот направлены на очищение помещения

Master_jedi
О, да я тут каждый день то из ментального в астральное, то обратно. На дефиците играем, казну увеличиваем. И с кем это вы там разговариваете

RUSSPOT
На секунду из-под маски добродушного аристократа проглянуло что-то совершенно отличное, но уже через мгновение Даккар равнодушно пожал плечами и сказал:
- Кто только сюда не приходит...

Lengra - offline Lengra
26-10-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Prince Dakkar
И с кем это вы там разговариваете
*Полу-высунувшаяся фигура машет рукой перед лицом Dakkar'a*
Ни с кем. Вам приглючилось.

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



бармен, облокотившись на стойку, дружески подмигнул RUSSPOT-у - давай, трави свою историю...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Lengra
Даккар внимательно смотрит на место, где ему привиделась рука где-то с полминуты, а затем исчезает...

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



В сознаниях людей, не защищенных от прямой мыслепередачи, раздается насмешливый голос "Опять принц балуется...".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Стоило в сознании людей всплыть этим словам, как таверна погрузилась в абсолютный мрак и откуда-то издалека раздался протяжный волчий вой....

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



"Я ж говорил..."

Master_jedi - offline Master_jedi
26-10-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



мда.. лампочку что ли "вкрутить" ?!
- как считаете, Леди Lengra ?

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



какой, нафиг, абсолютный мрак - да будет свет сказал бармен - и стал свет.

Lengra - offline Lengra
26-10-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



*Свет помигал-помигал и потух*
- Глюки, - пожала плечами фигура. - Похоже, без вас тут не обойтись, Master_jedi

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вой, неожиданно сменившийся какафонией звуков, затих и практически сразу вслед за этим в таверне вновь зажёгся свет, явивший глазам посетителей странное человекоподобное существо, покрытое чешуёй. Неторопливо повернув голову, оно обвело всех взглядом оранжево-красных глаз...

Lengra - offline Lengra
26-10-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Нет, только не Ааз!!

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Ты чего - Гемму из Джанаака достал?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Это ты про этого типа с рогами?



__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Sha'en - offline Sha'en
26-10-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



СКУЧНО!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sha'en
Ты моё отношение к ботам знаешь?

Sha'en - offline Sha'en
26-10-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



Prince Dakkar говорю честно: нет. на бота у меня причина есть, может скажу как-нибудь.. если против - постить здесь не буду

Avatar - offline Avatar
26-10-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Sha'en на бота у меня причина есть Мой к-мэил весь в внимании

Текущее время: 03:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru