Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в 6ю онлайновую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ole - offline Ole
26-03-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Интересно, а почему это Core Rules настолько большая по размеру?

Dm_Dev - offline Dm_Dev
26-03-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анафей меня возьмете усли успею сгенерить пера

z_diver - offline z_diver
26-03-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ole Коре Рулез кроме генержки содержит еще все книги по АДнД, дайсомет, два редактора карт и кучу полезного барахла...

Cli'luklok'ki - offline Cli'luklok'ki
26-03-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кузнечик убийца



Вот такой я теперь красавец

Avatar - offline Avatar
26-03-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



2 Виз, Шэд - беженцы вы погорельцы

ЗЫ Респект тому кто нарисовал этот смайл

Anafay - offline Anafay
26-03-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Dm_Dev
Пока есть только два персонажа, так что свободных мест много.

Ereinion - offline Ereinion
26-03-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay Мой Чар тоже почти готов. Огромное Спасибо за помощ.

Локки Классная картинка. А ты заново на етого Чара регестрировался, или можно как нить по другому? Ибо я тоже хочу.

ЛЕМ Де картинку взял? Мне тоже картинка Палада нужна, подскажы УРЛ.

Ole - offline Ole
26-03-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, действительно, можно ссылочку на хороший архив портретов? А то раньше где-то знал хорошее место, но забыл...
ты заново на етого Чара регестрировался, или можно как нить по другому
Это так называемый бот

Ereinion - offline Ereinion
26-03-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А как его делать?

Ole - offline Ole
26-03-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Зарегиться под другим ником и никому об этом не говорить

Shadowspan - offline Shadowspan
26-03-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Ну почему погорельцы, я просто давно хотел по ПО ПОиграть.
ПОчувствавать разницу, тэсэзэть.

ПОйду ка я квенту дописывать.

Ereinion - offline Ereinion
27-03-2002 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Народ подскажите какой нибудь сайт с клёвыми аватарами

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-03-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ereinion

icewinddale.narod.ru - там куча всяких аватаров.

Ereinion - offline Ereinion
27-03-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Melenis the Haarvenu Пасибо!

Ere the Bright - offline Ere the Bright
27-03-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



Ну как я вам в образе Палладина?

Shadowspan - offline Shadowspan
27-03-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровые у вас аватары, я б размер урезал. Где изображения, где бумаги.

Ere the Bright - offline Ere the Bright
27-03-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



А чем тебе мой Благородный Паладин не угодил? Ведь грузиться он только один раз, а дальше из тэмпа ИЕ берётся.

И что ты имел ввиду, под БУМАГАМИ?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Изменено: Ere the Bright, 27-03-2002 в 23:30

Ereinion - offline Ereinion
28-03-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay Когда ты планируешь партию запустить?

Anafay - offline Anafay
28-03-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Итак, сейчас есть уже четверо: z_diver, Ole, Shadowspan, Wiz. Еще двое еще генерятся. Так что ждем.

Ole - offline Ole
28-03-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Не знаю, почему Ereinion не мог найти крек для Фамильяра, но стоило мне задать поиск на Familiar 1.2d на сайте крэк.ру, мне выдалось 4 ссылки...

Ole - offline Ole
28-03-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, и насчет размеров: Люди! Пожалейте тех, у кого оплата идет за трафик! Все равно ваши аватары никто под лупой рассматривать не будет! Делайте максимальное сжатие jpeg!

Wiz - offline Wiz
28-03-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И что же опять в партии нет клерика? Подохнем ведь от простуды...

ЗЫ.
Ere the Bright
А что это у тебя на плече? Это не то самое брёвнышко, которое Ильич на субботнике....

Ole - offline Ole
28-03-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Wiz
Как это нет? Я я кто - не клерик, что-ли?

Wiz - offline Wiz
28-03-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ole
Извини, не знал. Тогда совсем другое дело.

Ole - offline Ole
28-03-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Кстати, насчет Фамильяра. Программа действительно отличная, если бы не два НО:
1. Замечены баги при пост-выборе классовых умений - они там почему-то ничего не стоят.
2. Никакой кряк не дает проапгрейдить версию 1.2d до 1.3, а это серьезный недостаток: только последняя версия дает возможность конвертировать FCH файл(файл персонажа) в HTML. А как отправлять FCH файл ДМу, непонятно...
Извиняюсь за оффтоп, конечно...

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru