Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3ая Онлайн партия.Набор и обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
davvol - offline davvol
11-02-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
???

Avatar - offline Avatar
11-02-2002 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



2Шадовспаун Ась? Что за шиффровки?

Мои мирные:
Бег
Охота
Изготовление луков и стрел

Avatar - offline Avatar
11-02-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Кстати вроде бы все готовы! Можно начинать! ГМ наш запропостилься где то

Wiz - offline Wiz
11-02-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пользуясь тем, что ДМа нет, а с боевыми умениями прояснилось, вношу изменения в себя. Кинжала у меня не будет, зато умею из пращи кидаться.
И гербализм ещё знаю.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-02-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Wiz

Надо у вашего ДМа узнать, как у вас количество мирных профессий считается. Я вам, кажется, меньше насчитала, чем можно в принципе. Если ваш ДМ другие правила применит, то может раза в два больше выйти.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-02-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Shadowspan

>дуал воин/вор 4/5 Экспа 18000

Тебе не хватит 18000 на этот дуал.
Воин 4 сожрал 9 000, вору 5 надо 10 000

Wiz

У меня немного вызывает удивление твой меморайз. Или это не меморайз, а список известных заклятий? Если это список известных, то почему так мало, а если меморайз, то зачем ты запоминал всех по одному? Извини, если я лезу не в свое дело, и все так и запланированно, но ты не путаешь с третьей редакцией? Такой мемеорайз означает, что любое из этих заклятий ты сможешь кастануть ровно один раз за этот день. Кстати, меморайз принято показывать только ДМу

По поводу твоих NWP. Ты взял себе чтение по губам, которое является профессией, доступной больше ворам, чем магам. это не значит, что ты не можешь взять его в принципе, но то, что ты на него должен будешь затратить не два слота, как затрачивает вор, а 3. То же для маскировки (магу стоит 2 слота). То же самое относится к лечению, которое является нормлаьной профессией для священнников, т. е. тебе оно будет стоить тоже еще один дополнительный слот.

ESh - offline ESh
Arrow12-02-2002 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Shadowspan, наксолько я понимаю, тебе недоступны пока 2 специализаци... Если я все ещё что-то помню

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Avatar
Да никаких шифровок. Я в свою очередь не понял, что не поняли вы.
У davvol выходит с умениями все верно, у Avatar, если считать так, как в ПХБ описано, еще 2 слота осталось (из 5-и возможных)
Avatar
Думаю, прежде чем начинать, нужно чтобы ДМ ВНИМАТЕЛЬНО осмотрел всех персов и высказал возможные замечания. Потому как мне кажется, что у некоторых из нас возможны ошибки. Включая меня.
Wiz
Гербализму нужно 2 слота, а у тебя вроде 9 из 10 были заняты. Я бы на твоем месте пересмотрел мирные умения с учетом того, что писала Melenis.

Кстати, только что обнаружил, что в мирных умениях можно специализироваться по крайней мере 2 или 3 раза в одном умении, может даже больше, затрачивая каждый последующий раз по одному слоту дополнительно. То есть, как я понял, если даешь на плавание три слота, то плавать будешь почти как дельфин. Не знаю, не пересмотреть ли свои. И еще. Два, но не более, перса, могут складывать свои умения, занимаясь одним делом.

Melenis the Haarvenu
Воин 4 - это 8 000. 9 000 у паладина и рейнжера(следопыта), только что проверил.
Кстати, не могла бы ты разъяснить насчет боевых специализаций. Доступны ли все-таки стили, можно ли бойцу изначально специализироваться в двух умениях?

ESh
Я уже сам ничего не понимаю в этом вопросе. Чем дальше, тем меньше.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Avatar
ДМ всегда где-то рядом .А насчет того ,что можно начинать это да.AleXX скоро откроет под тему и я отправлю первый ход.После чего начнете ходить вы.Посмотрел ваших персов...Вроде ,как все нормально...Хотя у некоторых есть пустые слоты для умений.Ну ,а так все нормально собственно все вопросы на асю я там всегда - 150291511

Anafay - offline Anafay
12-02-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Shadowspan
Доступны ли все-таки стили
Это про fighting style?
Тут ДМа спрашивай. Вот тебе один из вариантов (не факт, что у вас именно так):

Доступны:
Воин - все стили
Вор - Two weapon/Single weapon/Two handed weapon
Клирик - Single weapon/Two handed weapon/Weapon & shield
Маг - Single weapon/Two handed weapon
(это на память, мог ошибиться, и еще здесь не учитываются редкости вроде метательного оружия, стрельбы из лука верхом и пр.)

Чистые файтеры могут специализироваться в нескольких стилях, файтеры-мульты и все прочие - только в одном.

Просто есть набор необязательных правил, и применять их или нет - это дело ДМа.

Изменено: Anafay, 12-02-2002 в 09:03

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Так смотрите:
Изначально у меня 4 бооевых + 3 мирных
+1 ко всем(наверно) из-за 5 уровня
Интелект у меня 8(бонусов не доолжно быть, хотя таблицу я так и не нашёл)
Откуда ещё один мирный слот?

Anafay - offline Anafay
12-02-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Avatar
Боевые: изначально 4 слота и еще на 3м уровне ты получил еще один.
NWP: изначально (как вы тут генеритесь) у тебя 3+1 слотов и на 3м уровне получил еще один слот.

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ясно
Тогда мои мирные умения:
Бег
Охота
Изготовление луков и стрел
Выносливость (2 слота)

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я изменил свои вещи, уж больно хотел собачку. Прошлое уже изменить не могу, напишу заново:
Башмаки - 1 зм, Брюки - 2 зм, Рубашка - 6 см, Пояс - 3 зм, Плащ тканый - 8 см, Ножны для ножа - 3 мм
Ножны, перевязь и подвеска для меча - 4 зм, Вещмешок - 2 зм, Бурдюк - 8 см, Поясной мешок маленький - 7 см
Сухой паек (на неделю) - 10 зм, Эль (галлон - 3,8 л) - 2 см, Длинный меч - 15 зм, Кинжал - 2 зм
Духовая трубка - 5 зм, Зазубренный дротик *5 - 5 cм, Игла *5 - 1 см, Клепаный кожаный доспех - 20 зм
Воровские инструменты - 30 зм, Веревка конопляная (50 футов - 15 м) - 1 зм,
Веревочная лестница 10 футов (3 м) - 5 мм, Кошка (крюк) - 8 см, Кремень и кресало - 5 см
Масло (1 фляжка) фонарное - 6 мм, Фонарь “бычий глаз” - 12 зм, Мел - 1 мм, Сигнальный свисток - 8 см
Точильный камень - 2 мм, Собака охотничья - 17 зм

Итого: - 129,97 зм. Осталось всего 3 медных монеты.

1d100 на силу я себе выкинул 64. Вроде все.
Смотрю, партия началась. Такой вопрос, как с кем переговариваться "за кадром"? Со мной лучше по К-мылу или почте, аська у меня после ремонта компа не пашет, постараюсь сегодня-завтра поставить.
Пойду смотреть, что в Марикеште твориться.

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



СО мной по к-мылу

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-02-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Shadowspan

Да, пардон, наврала про дуал Не туда глянула

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Давайте если ГМ видит, что кто то долгоо не ходит, то ГМ ходит за него
а то это всё затянеться

Wiz - offline Wiz
12-02-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Avatar
Известно, что оставшиеся сходят часов в 9 вечера.

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Тоды ждёмсс

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Внимание вашей персоны всегда приятно.

Avatar
Думаю, лучше не торопиться, а то пойдут те же проблемсы, что и во 2-й партии. Я, к примеру, днем не особо могу писать - на работе зашиваемся втроем на шести должностях. Пока, как мне кажется, все идет неплохо (я про партию). Не быстро, но интересно. По крайней мере, мне - очень. Может, конечно, потому что впервые этим занимаюсь. В смысле в он-лайн. А может и потому, что нет сумбура.

Кстати, я пока ссылка на ПХБ не работала, нашел другую, в HTML-е, перевод слегка отличается, но суть та же. Для быстрого поиска конкретного вопроса гораздо удобнее из-за многочисленных перекрестных ссылок. К сожалению адреса, откуда качал, уже не вспомню, большинство обнаруженных поисковиком файлов не качалось, но если кому надо, могу скинуть, архив что-то в районе 600-700кб.

davvol - offline davvol
12-02-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Согласен с Shadowspan, не надо торопиться, я вот допустим раньше семи никогда не появляюсь

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Да у вас разное время в онлайне.Точнее Wiz в немного другое время он только до 19 по мосвке вроде как.А остальные наоборот только вечером появляются.Ну ,что же...Shadowspan а ты чего не ходишь?

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, пока я писал в партии свою часть хода, ДМ убрал реплики игроков, высказавшихся дважды. Наверное правильно. Я подправлю себя в свете этого. Надеюсь, некоторая правка не возбраняется?

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
12-02-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Shadowspan
Нет некоторая правка не убератся...Но пытайтесь все ходы до конца продумать сразу ,а не по кучи ходов.Это только все попортит.

Shadowspan - offline Shadowspan
12-02-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
С работы домой ехал. Я сначала там (перед уходом) зашел, а сейчас из дома. К сожалению постоянно висеть в нете не могу, у меня на счету маловато денег осталось, сейчас буду поглядывать примерно раз в полчаса. Думаю Wiz тоже объявиться, он вроде говорил, что вечером изредка заходит. Да, и еще, с тобой персонально по к-мылу общаться, или как, я себе аську так и не привез - забыл компакт взять.

Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru