Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2ая Онлайн партия. Обсуждения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ESh - offline ESh
Arrow08-02-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



davvol Та партия с ~15-20 человек шла 1.5 месяца с перерывом на выходные и одним-двумя ходами в сутки. Мы можем сделать сколько угодно ходов. Главное, чтобы их периодичность и время удовлетворяли, по возможности, всех!
Так что, камрады, ваши предложения...
Мне периодичность не так важна. Но, желательно, не чаще двух часов (ночь не считать) на ход. С боевкой... Хм. тут не знаю...
И ещё, ещё раз заостряю ваше внимание, жители поястъядерного мира, что мы играем КОМАНДОЙ!!!!!

davvol - offline davvol
08-02-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Имхо переодичность должна быть такая, стандартные 4 часа на ход, и если все заявки пришли, то чаще.

Niceman - offline Niceman
08-02-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ну вот я например согласен с ESh
ДМ ходит утром к примеру и вечером, нам остаётся только сделать свои ходы днём и ночью - 2 хода в сутки. Вполне!!!
И обязательно распределить порядок ходов по инициативе!!!
ЗЫ
А то я так не играю

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



В боях(если вы играете по правилам) должны ходить таким образом:
1.Davvol
2.Susel
3.E-Sh
4.Niceman
5.Duke
6.Legolas
Т.к есть такой параметр ,как Порядок и именно ,по нему все и делаеться.Но нам это не подходит мне так кажеться.Да и вообще чего вы тут за флаем развели? (сам прячусь за стол)

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Потер во 2 онлайн партии ВЕСЬ бой т.к играеть в него будем теперь нормально.Только без обид.

Legolas - offline Legolas
09-02-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Wild|Wiz@rd
А почему я последним хожу?=)

Во второй партии почему то весь бой еще не потерт. Кстати, скажи свою асю, плиз, если есть.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Legolas
Аси нету не люблю.Есть только Одиго.А почему ты ходишь послед?Т.к параметр Порядок вычисляется таким образом: Восприятие+Удача.Ну ,а насчет не дотертости боя теперь все нормально я тогда ещё дотерал.

Brahman - offline Brahman
09-02-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это ваше мельтешение перед палаткой, это что-то

Susel - offline Susel
09-02-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
А то! Это уметь надо!
Хотя чего вы привязались? Мы вобще первый раз играем, так что не надо над нами подкалывать.

Duke - offline Duke
09-02-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Brahman, угу, если кровожадный Леголас не бросился с ножом на палатку, мы бы ещё несколько суток кружились

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Сегодня что-то народу малова-то.А с утра вооще не кого не было.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я был Но в партии не участвовал

Susel - offline Susel
09-02-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
Так мы играть будем или как??!

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Susel
Мы играем я жду ваших ходов.Вроде объяснили ,как.Если не поняли то я повторю.Ходят все игроки и только по разу затем пишу то ,что надо я и так далее...В боях все происходит как надо т.е с ОД.

Duke - offline Duke
09-02-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



угу.... а сколько у меня ОД?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Wild|Wiz@rd
Интересно, как вы это будете обрабатывать? Ведь нормальной карты, по которой можно посчитать ОД, затрачиваемые на движение, нет...

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Я уже почти нарисовал карту с палаткой и её окрестностями.Выгледит ужасно ,но все равно не умею всеже .

Duke - offline Duke
09-02-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Wild|Wiz@rd, попробуй в PhotoShop'e, а потом в GIF переведи, и сюда выложи

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Duke осталось мы найти Фотошоп + освоить его.Я ведь в Паинте рисую Знаю ,что это звучит ужасно ,но больше не в чем.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я псевдо-графику не очень понимаю

davvol - offline davvol
09-02-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
В паинте можно так нарисовать, ОГОГО!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Может ты этим и займёшься? С перерисовкой каждый ход?

davvol - offline davvol
09-02-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну я же не сказал, что я хорошо рисую

Susel - offline Susel
09-02-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Легче раздобыть бумажку в 6-ти гранник и каждый ход ее сканить

Avatar - offline Avatar
12-02-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Чё вы тама застряли? Пусть ГМ походит за тех , кто не походил

Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru