Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2ая Онлайн партия. Обсуждения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
08-02-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Susel
Так и будем делать.А не тоя не мог с вами справиться в битве все пишут и пишут я не успевал кубики колбасить

davvol - offline davvol
08-02-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd

Susel - offline Susel
08-02-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
А у тебя есть десятигранные кубики?

Duke - offline Duke
08-02-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Wild|Wiz@rd, ты там чё, с кубиками?

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
08-02-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Susel нет...На компе программкой спец.У меня ещё есть предл.А что если потереть весь бой и начать его сначала?Но уже нормально.

davvol - offline davvol
08-02-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
ЭХХ, ТРИ!

Susel - offline Susel
08-02-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Ну не с шариками же

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
08-02-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



davvol
Я то не могу потереть..нужно чо бы модератор.

davvol - offline davvol
08-02-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
а тебя разве таковым не сделали?
щас пойду жаловаться.....

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
08-02-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



davvol
Я всего лишь ДМ

Susel - offline Susel
08-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
Dungeon Moderator

Duke - offline Duke
08-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Wild|Wiz@rd, дай заяву

davvol - offline davvol
08-02-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, администрации в онлайне нету, жаловаться некому

Susel - offline Susel
08-02-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А камыл нафига?

davvol - offline davvol
08-02-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
К-мыл сам отправляй

Susel - offline Susel
08-02-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, за этой чертой оффтопа быть не должно, а то заколебемся потом нужное выкапывать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Susel - offline Susel
08-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще какой вопрос: Игра, игра. Раз! бой! для боя будут создавать отдельную тему?

davvol - offline davvol
08-02-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
*пришел davvol, и наоффтопил на чертой*

Duke - offline Duke
08-02-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



*Duke незаметно подкрадывается к наоффтопничанному davvol'у , доставая из трусов Десерт Игал 44 *

davvol - offline davvol
08-02-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Игра, игра. Раз! бой! для боя будут создавать отдельную тему?
нет, не будем

Susel - offline Susel
08-02-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ат козлы! Ну ладно! Тогда! ОФФТОПУ БЫТЬ!!

Susel - offline Susel
08-02-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
и что? как придурки будем все в одной теме писать??! Ты себе это представь!

davvol - offline davvol
08-02-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
нормально будет

ESh - offline ESh
Arrow08-02-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ок. По многочисленным просьбам наших телезрителей мы повторяем программу "Что такое - хорошо, и .... ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФОЛЛАУТ-ТО?"
Значитца, подвигайте ваши стульчики, дети, щас старый добрый дядюшка Е-э-эш будет вам рассказывать про свою молодость Как он играл в РПГ онлайн и что из этого вышло

Значит так... В определенное время, обычно утром, ДМ кидал ход, после чего приключенцы (общим числом до 25) писали свои ходы. В течении дня, ходы редактировались приключенцами, в зависимости от ходов своих товарищей. Если все походили до наступления следующего дня, ДМ кидал новый ход.
В том случае, если игрок проявлял неактивность, ДМ отыгрывал его как спящего, задумавшегося и т.д.
Я как-то так неделю перед монстром простоял (уезжал и забыл предупредить), так когда я приехал, монстрюга с меня пыль тряпочкой вытирал - я его любимым сокровищем сделался
Дальше. Боевки. Обычно происходили в гораздо более насыщенном режиме. Два-три хода в день. Если игрок не мог в тот момент выйти в инет, он писал скрипт... Что-то типа:
"Бью ближайшего ("А") по ногам, если удар прошел, бью "В" сбоку. Если не прошел, бью второй раз "А" сверху крученным по голове. Если увернулся - бросаюсь ему под ноги. Если "А" или "В" к третьему раунду мертвы, отхожу за спину приключенцу "С" и лечу его....
Вот, в общих чертах... Если что - обращайтесь. Поясню.
В нашей ситуации важно выработать время и кол-во ходов. + задача ДыМа определить последовательность действий (ингициативу) при боевке (первоначальную)...

davvol - offline davvol
08-02-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Ты представляешь, сколько у нас партия тогда идти будет?
Минимум полгода

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru