Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1-ая Онлайн партия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Maerd - offline Maerd
06-03-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Inpw
Во-первых, мой ник Maerd. А я не перебарщиваю, всё, то что я делаю коррелирует со сгенерённым мной персонажем, Brahman, наверное, может подтвердить.

2 Brahman
Начало ничего, потянет, экипировочка нравится, только я думал, что мы ещё и полетаем...

ГДЕ ПИЛОТ?! Кто тем ботом будет управлять? У кого там пространственные характеристики развиты...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
У меня много что развито. Но всё-таки пилот пригодился бы...

Кстати, народ уже начал писать под обычными никами. Так что, Brahman, замысел не удался...

Maerd - offline Maerd
06-03-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Brahman
Так как всё тормозится, то предлагаю заменить пилота на ESh-a. Он регулярно здесь и ответственнее подходит к делу... Это я по "мафии" знаю... Чтобы не тормозить можно пока принять, что якобы пилот в отключке и мы его на себе уволокли. А когда ESh будет готов, сразу вступит в игру, типа очнулся.

Brahman - offline Brahman
06-03-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar and ALL
Все ходы совершеные не от "игрового бота", а от "ника" будут удалятся!!!!!!!!!!!


Maerd
Это надо обдумать, если Coolman в течении 2 дней не объявится, то он будет исключен из игры и заменен другим камрадом.

Brahman - offline Brahman
06-03-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои коментарии к ходу Орлан Эпак aka Prince Dakkar :

Мне кажется необходимым удалить вес ходы начиная с первого [Prince Dakkar , так как он в ходах описал свою личную мотвацию не дотупную другим игрокам.

Личные переживания, мнения, мысли (в соответствии с квэнтой) персонаж не озвучивает во время хода. Это не должно быть доступно другим игрокам, но он можно их выслать GM-у. Поэтому предлагаю, в первом ходе Prince Dakkar не обращать внимания на это. Скажем так, мы поняли на сколько, напряженные отношения между андроидом и людьми. Но нельзя забывать, что Вы служите, уже не один год и определенная степень доверия между Вами уже существует. Так же Ва должны понимать, что Ваша основная задача доставить информацию о бое столкновении с неизвестным кораблем на базу КФЗФ, ведь Вы же боевые офицеры элитных сил космической федерации!!!!!

Ваше мнение????????

Inpw - offline Inpw
06-03-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Maerd
Извини, за ник.
Ты бы видел как некий Brahman меня переделал :-)

Brahman
В целом верно, но вот удалять реплики Prince Dakkar все же не стоит. К слову, я, как мастер, мастеру, могу сказать - игроки практически никогда не поступают в соответствии с замыслом :-)

Забрел случайно
06-03-2002 18:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Brahman
Виноват больше не буду, честно

Atlau - offline Atlau
06-03-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all
Предлагаю, каким-то образом скоординировать инвентарь, скажем на этих страницах опубликовать кто-что взял, а то есть ощущение что взяли больше чем было, особенно если учесть, что пилот в отключке Тогда мой перс возьмет еще, чтобы не смущать андроида своей легкой нагруженностью
Brahman
ход я перепостил, sorry за ошибку, надеюсь не поториться. "я не волшебник, я только учусь"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У нас тут гестапо?

Victor Morem - offline Victor Morem
06-03-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, вам всем, просто разыграться нужно.
Atlau
С инвертарем все в порядке, есть еще пара лазерных пистолетов, ножи и куча дополнительных приспособлений

Victor Morem - offline Victor Morem
06-03-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есть предложение перенести обсуждение по игре - в соответствующую директорию, как у третьей партии

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто это уже не игра, это работа...

Atlau - offline Atlau
07-03-2002 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
согласен, начали несколько нервозно, предлагаю всем расслабиться и просто получать удовольствие

Предложение об отдельной директории вполне здраво, господа модераторы будьте добры

Avatar - offline Avatar
07-03-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А самим тему создать слабо?

Victor Morem - offline Victor Morem
07-03-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

А ты вообще не из нашей песочницы :-)
Тему создают, когда хотят что-нибудь обсудить - а мне в данный момент все кристально ясно. Вот когда какие-нибудь траблы возникнут, тогда и заведу, если никто меня не опередит

Maerd - offline Maerd
07-03-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Brahman
Кстати, я посмотрел в профиль камрада COOLMAN. Там написано, что он последний раз появлялся на форуме 27 февраля. Если он будет появляться раз в 2 недели, то так и сыграем до нового года.

Avatar - offline Avatar
07-03-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Victor Morem
Ну извините, ничего с вас не убудет если я тут пофлужу
Просто такое ощущение, что вы без ДМ и пальцем не шевельнёте, строго у вас короче

Inpw - offline Inpw
07-03-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar
Просто такое ощущение, что вы без ДМ и пальцем не шевельнёте
Не, без ДМ-а пальцем не шевельнете вы, а у нас GURPS и GM, соответственно :-)
А вообще мы ленивые (ничего, что я за всех?)

Avatar - offline Avatar
07-03-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ничего

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто такое ощущение, что вы без ДМ и пальцем не шевельнёте
Всё равно потрут либо раскритикуют

Inpw - offline Inpw
07-03-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar
Дык древняя ролевая традиция, мастеров иначе как козлами не именовать.
Прошу прощения, за сквернословие, я никого лично в виду не имел, просто такая традиция действительно существует.

Brahman - offline Brahman
07-03-2002 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же Collman-а не видно, а пилот нам срочно нужен. ESh генири перса и высылай квенту, а партия пусть отыграет ситуацию, что пилот бессознания и медик пусть над ним работает (вот и первые очки опыта медику дам ).

Brahman - offline Brahman
07-03-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И квэнты выложите.......

Brahman - offline Brahman
08-03-2002 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот заявленая Вами экипировка на 24.00 7.03.02:

Вин Дизель

Вооружение:

1. Плазменная штурмовая винтовка БР-17 (4,5 кг)
2. Легкий плазменный пистолет ЛПП –2А (1 кг)
3. 10 батарей к плазменным штурмовым винтовкам (5 кг)
4. 12 батарей к легким плазменным пистолетам (2,4кг)

5. 2 титановых ножа (1,8 кг)

6. 7 разрывных гранат (3,5 кг)

Экипировка:

7. 2 источниками автономного питания для штурмового костюма КР-3000 (3 кг)
8. 100 шашек с запасом кислорода (100 кг)
9. 2 автономных доктора (6 кг)
10. Палатка с саморегулирующемся маскировочным покрытием (5 кг)
11. Зажигалка (0.5 кг)

Общий вес 132,7 кг.



Евгений Кротовский

Вооружение:

1. Титановый нож (0,9 кг)
2. Лазерный нож (1 кг)

Экипировка:

3. Портативный суперкомпьютер (4 кг)
4. Набор для ремонта и взлома нано-сетей (4 кг)
5. Набор зап. Элементов для нано техники (5 кг)
6. 2 источниками автономного питания для штурмового костюма КР-3000 (3 кг)
7. 60 шашек с запасом кислорода (60 кг)
8. 10 пищевых наборов (10 кг)
9. 10 упаковок с реагентами для получения воды (10 кг)
10. 3 медицинских комплекта (6 кг)
11. Автономный доктор (3 кг)
12. Моток сверхпрочной железной нити (1 кг)
13. Дальний сканер нано активности (3 кг)
14. Зажигалка (0.5 кг)
15. Топорик (2 кг)
16. Ботовой журнал (1 кг)

Общий вес 114,4 кг.



Victor Morem

Вооружение:

1. Легкий плазменный пистолет ЛПП –2А (1 кг)
2. 2 батареи к легким плазменным пистолетам (0,4кг)

3. 2 титановых ножа (1,8 кг)


Экипировка:

4. Портативный набор для химических исследований. (4 кг)
5. Портативный набор для исследования различной оганики. (4 кг)
6. Зажигалка (0.5 кг)
7. Моток материала Р (3 кг)
8. 2 источниками автономного питания для штурмового костюма КР-3000 (3 кг)
9. 10 упаковок с реагентами для получения воды (10 кг)
10. 10 шашек с запасом кислорода (10 кг)
11. 10 медицинских комплектов (20 кг)
12. 3 пищевых набора (3 кг)
13. Набор горного снаряжения (7 кг)


Общий вес 67,7 кг.

Орлан Эпак

Вооружение:

1. Плазменная штурмовая винтовка БР-17 (4,5 кг)
2. Легкий плазменный пистолет ЛПП –2А (1 кг)
3. 14 батарей к плазменным штурмовым винтовкам (7 кг)
4. 5 батарей к легким плазменным пистолетам (1 кг)


5. Титановый нож (0,9 кг)

6. 10 разрывных гранаты. (5 кг)
7. 10 гранат с зарядом напалма (5 кг)

8. Гранатомет и 24 заряда к нему (31 кг)
9. Переносной малый зенитный комплекс НЕБО-12 и две ракеты к нему. (30 кг)

10. 5 противопехотных мин ловушек. (5 кг)
11. 4 мины М-4 против тяжелой техники. (5 кг)
12. 3 мины лягушки (3 кг)


Экипировка:

13. Портативные лазерные ножницы. (1 кг)
14. Портативный разведывательный мини-бот «ГЛАЗ» и пульт управления им. (25 кг)
15. 20 шашек с запасом кислорода (20 кг)
16. 10 упаковок с реагентами для получения воды (10 кг)
17. 10 пищевых наборов (10 кг)
18. 2 медицинских комплекта (4 кг)
19. 2 автономных доктора (6 кг)
20. Набор для ремонта как и механической так и нано техники (5 кг)
21. Дальний сканер движения (2 кг)
22. 2 мотка сверхпрочной железной нити (2 кг)
23. Топорик (2 кг)
24. 2 зажигалки (1кг)
25. 2 пары портативных герметичных носилок. (6 кг)
26. Моток материала Р (3 кг)
27. Палатка с саморегулирующемся маскировочным покрытием (5 кг)
28. Набор горного снаряжения (7 кг)

Общий вес 207.4


Весьма интересные у Вас инветори, вот пока я писал это Atlau все же решил взять еще 5 пищевых наборов, а то меня интересовало на фиг ему 100 шашек с воздухом, когда жрать то не
чего, хотя вот, например, у нашего доктара, костюм может работать 300 часов, дышать он может в нем лишь 40 часов, питаться 3 дня (один комплект на один день), и может выпить 20 литров воды.
Камрады по лучше продумайте свои инвентори и вышлите их мне.

Maerd - offline Maerd
08-03-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Brahman
я ещё 2 дымовушки прихватил

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru