Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1-ая Онлайн партия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-03-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
А обязательно ботов плодить?

Inpw - offline Inpw
03-03-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Согласен с Prince Dakkar и еще от себя вопрос добавлю:
Инвертарий нам прямо на месте выдадут? А то, мало ли, может придется с GM дискутировать по сему поводу (мало ли мой любимый вороток не положил)
И еще, в какой последовательности ходы делать?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Думаю, внутри партии можно будет обращаться друг ко другу, используя имена героев, но создавать новые account-ы не стоит - у меня ботов нет и заводить их я пока что не собираюсь

Изменено: Prince Dakkar, 04-03-2002 в 08:32

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, а где будут опубликованы законы? А то надо бы найти в них лазейку и выпотрошить нашего доктора

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Уж 9 вечера, а Брахмана всё нет...

Atlau - offline Atlau
04-03-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно, а вообще-то написано, что он ЕСТЬ

Brahman - offline Brahman
Exclamation04-03-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так!!!! Я же просил создать новых камрадов, и это "не Ботов плодить", это надо для отыгрыша, и для удобства читать форум, тогда получается как книга, которую ты читаешь, вообщем можете это назвать Ботами, но все же делайте новых камрадов, и имена их, пожалуйста, делайте на русском языке, а не на английском.

И давайте сразу договоримся все ваши действия и разговоры будем излагать в литературной форме, а не просто "Достал пистолет и стеляю в п1", это надо для того чтобы форум игры партии был интересен не только игрокам, но и другим камрадам, давайте хорошо отыгрывать роли..... чтобы было видна целосность персонажей.

А ход я сейчас дописываю и скоро его сделаю

И развели же флейм вы в "Квэнтах", вообщем трите его и постите под своими игровыми "Ботами" квэнты и не спорьте вы со мной

Inpw - offline Inpw
04-03-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Brahman
Ну зачем так горячиться? Надо - сделаем ботов. Ничего, кстати, если я аватара попозже прицеплю?

И давайте сразу договоримся все ваши действия и разговоры будем излагать в литературной форме, а не просто "Достал пистолет и стеляю в п1"
Да ладно, поди не мальчики, но мужи :-)

Brahman - offline Brahman
04-03-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Atlau - offline Atlau
05-03-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
щас усе будет шеф

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau

Сдушай у меня аська глючит, полезли в какой-нить быстрый чат с приватом а?

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau

Да и перипиши ты квэнту!!!!!! Не было тебя еще во время войны с Навигаторами!!!!!!!!!

Atlau - offline Atlau
05-03-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
что такое быстрый чат с приватом

Atlau - offline Atlau
05-03-2002 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
давай может попробуем че такое каська

Atlau - offline Atlau
05-03-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с каськой все ясно это не то, кинь мне к-mail, если найдешь что-нить нам подходящее

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
угу

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЛЬФОВ В РЕЗЕРВАЦИИ!!!!!!!

Atlau - offline Atlau
05-03-2002 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
че опять случилась, за фигня

Да, надо определиться с очередностью и временем хода

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Atlau
2. Prince
3. Maered
4. Inwp
5. Collman

я хожу в 20 00 по Московскому..... мот так?
Да и когда кто-то отходит пошептаться или говорит по закрытому каналу связи, это к-маил, но всегда присылайте и мне GM-у копию.

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГОБЛИНЫ ВПЕРЕД!!!!!

Brahman - offline Brahman
05-03-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать мнение партии о начале модуля. И где все отстальные партийцы????

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Ну что же, один ник ты написал правильно
Жаль только субординацию и очерёдность не все соблюдают...

Начало? Хм, любопытно. Экипировочка что надо, просто для всех скиллов применение есть Правда я думал, что нам полетать дадут, а нас сразу сбили Хотя мне оно и лучше

С ботами несогласен - наверняка буду случайно постить под своим ником, либо под ником персонажа в других разделах. Но если очень нужно, то справимся.

Inpw - offline Inpw
05-03-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Brahman

Нормальная завязка, когда меня к драконидам послали, было хуже.... :-)
А вот с очередностью и впрямь какая-то неувязка, кажется Maered перебарщивает. Во-всяком случае, надеюсь, что Prince Dakkar ему не ответит, до своей очереди, а то вообще какя-то злоба начнется.

Atlau - offline Atlau
05-03-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
Полный порядок

To All
где наш пилот и че будем делать если он не появиться в ближайшее время

ESh - offline ESh
Arrow06-03-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Brahman Если пилот не появится - меня берите

Текущее время: 07:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru