Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1-ая Онлайн партия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Brahman - offline Brahman
Exclamation07-02-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-ая Онлайн партия.

Состав: Alexvn, Maerd, Duke, COOLMAN, Prince Dakkar и Atlau.
Ролевая система: GURPS.

Значит так, всем рекомендую прочесть эту статью. Прочитав ее, Вы в общих чертах узнаете, что же такое Online RPG. Кроме этого, на этом же сайте Вы можете ознакомиться с примерами Onlinе партий. Наша игра начнется, ровно через неделю, за это время Вы должны ознакомиться с ролевой системой GURPS. Смотрите тут, тут, тут, тут и обратите особое внимание на линк, который FatCat давал в топике об онлайн играх в разделе "RPG"!!!! Можете еще полазить по англоязычным ресурсам о GURPS.
Если кто-то из партии откажется играть, прошу известить меня заранее. Все вопросы ко мне по к-маилу или в этом топике. Я же пока поищу модуль для игры.

Legolas - offline Legolas
07-02-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



чааааго? А я? А меня?! Записывайте в срочном порядке!

Atlau - offline Atlau
07-02-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приветствую всех участников тест-группы предлагаю на этих страницах высказаться и обсудить в каком мире есть желание играть фэнтези, что-то фоллаутоподобное, а может вааще смесь гремучая

Atlau - offline Atlau
07-02-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я бы попробывал все ж старый добрый фэнтези мир, но с новой системой, примерно то, что хотели сделать в TORN'е

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне больше нравится будущее, но по большому счету - все равно, можно и фэнтези. Неприхотливый я

RUSSPOT - offline RUSSPOT
08-02-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня запишите плиззз!

Maerd - offline Maerd
08-02-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну я, пожалуй, разделяю такую же точку зрения, как и Alexvn. Я не против фэнтези, но больше тянет к будующему

Brahman - offline Brahman
08-02-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад Duke исключен из первой партии, в связи с переходом во вторую, камрады, одно место вакантно.

Duke - offline Duke
08-02-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Хе-хе Налетайте

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Главное - отсутствие мечей, магии и пр. Эпоха огнестрельного оружие и Power Armor-a

Atlau - offline Atlau
08-02-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте эпоха огенестрельного оружия и Power Armor'a, а расы и классы фэнтезийные. Мне кажется эльф со Sniper Rifle "выглядил" бы вполне так симпатишно Или орк с бАльшой пушкой

Atlau - offline Atlau
08-02-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kamrad'ы необходимо срочно оживить дискуссию, ибо 2-я online'новая партия хочет нас сделать, что есть нехорошо. У нас же в партии, что не человек, то пароход. Ау

Например, у кого какие соображения по составу партии, по классам ??? и т.п.

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Atlau
2-я online'новая партия хочет нас сделать - так значит, это они нас подразумевают под группой встретившихся им товарищей?

Что же касается партии и классов, то я буду играть любимейшего моего персонажа - страшно ленивого хьюмана

Atlau - offline Atlau
08-02-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
1) судя по всему

2) надеюсь твоего страшно ленивого хьюмана не надо на руках носить

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Atlau

на руках носить - пока не надо, но мне нравится ход твоих мыслей

Niceman - offline Niceman
08-02-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
это они нас подразумевают под группой встретившихся им товарищей - Мы ещё встретимся

Atlau - offline Atlau
09-02-2002 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
судя по организации вашей банды вы уже все отправились к праотцам. Хотя Legolas с ножом впечатляет

Alexvn
те кого они встретили ТОЧНО не мы, иначе их партия уже перестала бы существовать, у меня ощущение, что тот пленный чув@к не прост, соответственно и разговаривать не о чем, а в один присест всех в расход. Ко всему прочему вроде у тех бойцов пушки покруче, хотя я могу и ошибаться

To all
это хорошо, что они раньше начали, у нас есть возможность посмотреть и не повторять чужих ошибок.

В частности у них большая проблема с (не)совместимостью, проще говоря со временем, посему надо заранее обговорить этот вопрос и может есть смысл делать ходы реже, но более продумано, с временной точки зрения
А то получается как в пословице "Движенье есть, прогресса - нет"

Niceman - offline Niceman
09-02-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Atlau
судя по организации вашей банды вы уже все отправились к праотцам - А судя по вашей организации и учитывая страшно ленивого хьюмана, вы вообще фиг куда отправитесь!

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2002 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Niceman - а мы, как и было обещано, ровно через неделю сядем на пригорочке и будем любоваться на ваши метания, вкушая что нибудь вкусное

Atlau - offline Atlau
09-02-2002 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Куды ж мы денемся, но пойдем более подготовленными, а ленивый хьюман еще взбодриться, мы ему впрыснем одеколон "Тройной" тут он и проясниться

Niceman - offline Niceman
09-02-2002 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Atlau
мы ему впрыснем одеколон "Тройной" - В мире Фоллаута не было такого, лажа вышла

Alexvn
будем любоваться на ваши метания, вкушая что нибудь вкусное - Не дождётесь

Atlau - offline Atlau
09-02-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
ни фига не лажа, мы его портируем из Джета

Alexvn
а чем бы таким вкусным запастись ???

COOLMAN - offline COOLMAN
09-02-2002 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi All
Вот я и проснулся от зимней спячки пора оживляться
Кратие коментарии:
Что по мне то лучше фентези хотя и фаллаут тож ничего, но в отличее от фэлла с фэнтези я хоть раньше имел дело
Нипрошло и дня как две партии начали плевать друг в друга с больших холмов
Niceman:
И все же мы вас сделаем!
#zap
connection terminated by user

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, ну при желании можно сделать игру на основе правил Арканума. Там можно играть фэнтезийными магами и обычными техниками с большими пушками, при этом все параметры и начальные характеристики уже прописаны и как развиваться понятно. Хотя, конечно, кое-что надо поменять для баланса, но на то ГМ и имеется...

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Да я согласен с высказыванием Atlau ,но сча мы удалили весь бой и почти решили ,как будем ходить чо-бы проблем не было.А насчет того ,что мы хотим вас всех "сделать" это же бред сивого .Я бы даже хотел бы с вами в партии побыть

Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru