Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Ole - offline Ole
02-07-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Раньше я не обращал внимания, что ее открыл Аватар
В таком случае предлагаю закрыть все старые таверны и открыть одну новую.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Ну что же, Аватар имеет не меньше прав, чем остальные участники
Создавать очередную тему с нуля, обрывая все дискуссии, ведущиеся в кабаке? Стоит ли?

Ole - offline Ole
02-07-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Да, но ты бы посмотрел на концепцию нашего недавнего спора...
Ладно. Так уж и быть - закрывай эту таверну, останется одна. Туда мы пошлем еще одного контролера, и все будет нормально.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Пока что там контроллёры не требуются. Я считал, что детские болезни участников - пройденный этап.

Ole - offline Ole
02-07-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ну, участники могут думать иначе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Кто именно? Все наиболее активные камрады ведут себя более, чем адекватно, и сему я несказанно рад...

Ole - offline Ole
02-07-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ладно. Давай, закрывай этот топик...

Valem - offline Valem
02-07-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Кабак был создан СПЕЦИАЛЬНО для ОТДЫХАЮЩИХ приключенцев. (У истоков стояли мы с Аватаром.) Это раз. Два. Так, как посмотрел, там - в кабаке - нет той атмосферы именно таверны. И три. Таверна была создана раньше кабака, значит и прав на существование у неё больше.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Интересно, а для чего создавалась таверна? Есть какие-то функции, которые кабак выполнить неспособен?
Атмосфера - дело участников, именно они создают её. Манчкинизма и беспредела там действительно нет, но, обещая, его больше не будет нигде - это лишь убивает всякий интерес.
Дата создания не является определяющей, особенно учитывая то, что таверна пользуется весьма дурной славой, чего о кабаке сказать нельзя.

Впрочем, пока что я жду...

Valem - offline Valem
02-07-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Жди, жди. Ну, ладно, я уже говорил о традициях - в том числе и о таверне. Я - ярый традиционалист, с революционным уклоном. Поэтому я выступаю за таверну. Ещё - манчкинизм задал, как тон, Аватар. За что ему отдельное "спасибо". Но здесь можно начать всё с чистого листа. Можно вообще - создать голосование Таверна contra Кабак. Я подчинюсь решению народа. Кстати, насчёт таверны, не могу указать какие-то конкретные функции, но Кабак был задуман изначально, как место манчкинизма. Можно спросить того же Аватара. А таверна - символ всего раздела. Её вообще (ИМХО) нужно вынести первой строкой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Поступим следующим образом - в случае отсутсвия экстренных происшествий эта тема проживёт неделю. Затем, по результатам, полученным к тому времени, примем решение. По-моему, это оптимальный вариант.

Ларс - offline Ларс
02-07-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд таверна, это место гда нужно поиграть роль, а кабак, как и предпологалось, отвисалово, дележка впечатлениями, межпортийный офтоп и натаскивание желторотиков. Неужели, если люди хотят чего-то, сложно самим же разделить места "где жрем и где спим".
Я не увидел ни в Таверне ни в Кабаке, того, что было заявлено во вступлении. Хотя на мой взгляд, если подходить к обоим темам с желанием их существования, то все решится естественным путем.
Мое предложение:
Таверна - ролеплей
Кабак - оффтоп

Avatar - offline Avatar
02-07-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Если вам ещё интересно моё мнение:
Кабак уже утратил свой былой смысл. Может и к лучшему.
Первая таверна была хороша поначалу Но только поначалу. Не судите строго что я там манчкирил ( приходилось, а вот если бы на вас напали вампиры, личи и ещё полтаверны посетителей ) или, как многие считают, вёл неподобающим образом. Но народ хотел этого. Было весело когда каждый придумывал что-то своё ( МИГи, провалы в другие миры ). А введение всяких консолей и других миротворцев похоронило всё заживо.
Пусть будет как сказал Мастер Ларс

ЗЫ Кстати насчёт тупого месива и миротворцев. Ох как эти миротворцы забовлялись в теме про таверну вампиров

Valem - offline Valem
03-07-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Согласен с Ларсом и Avatarом. Здесь как я понимаю можно начать всё с начала. Если таки народ выберет таверну, предлагаю удалить всё это, и продолжить от начала.

Valem - offline Valem
03-07-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Не знаю, как это сделать, решил запостить здесь. Очень хорошая вещь. Всем советую посмотреть. Прошу простить меня, Prince Dakkar.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну что же, начинайте. Прелюдию оставим как предостережение. Вот только беспредел, творившийся ранее, не повторяйте.

Avatar - offline Avatar
03-07-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar
ХЕХ, так а что там с таверной вампиров?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Заслуживающие доверия монстры предлагали начать всё с чистого листа

Ларс - offline Ларс
03-07-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с чистого листа, так с чистого лста.
- Разрешите представиться, Меня зовут Ларс ди Эрли. - Молодой человек, одетый не броско, Изящный клинок с развитой гардой и кинжал на поясе, За пояс заткнута видавшаая виды флейта.

Valem - offline Valem
04-07-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ларс, могу конечно назвать своё имя, но Вы его не запомните, так что предлагаю Вам называть меня просто - Валем. Я хотел поинтересоваться - что такое развитая гарда? [Становлюсь к стене, либо, если не против Ларс, присаживаюсь на балку. В темноте светятся мои глаза - сейчас изумрудно-зелёные, так как я сейчас нахожусь в прекрасном разположении духа. Осматриваю человека. Задерживаю взгляд на флейте.]

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-07-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Флоин сын Трора, к Вашим услугам- делаю поклон до земли, приэтом придерживая пышную седую бороду. Подпрыгиваю, не спрося разрешения у остальных, кряхтя залезаю на балку. Достав трубку, набиваю ее и закуриваю, при этом прищурив глаза, и сквозь маленькие щелочки наблюдаю за остальными.

Firefly - offline Firefly
04-07-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Надо, наверно, и мне представиться. Обыкновенный Magma beast - клыкастое, костистое, крылатое, хвостатое создание. Но ничто человеческое нам не чуждо.

Что нам демонАм -
День работАм, два бухАм!

Avatar - offline Avatar
04-07-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Демоны! Где демоны?! - оживился паладин за барной стойкой, все хороше его знали. А кто не знал, мог разглядеть высокого роста человека, всего облачённого в пластичный метриловый доспех. В руках рыцарь сжимал незаменимый в любой таверне магмовый двуручник.

Ole - offline Ole
04-07-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну, кто на этот раз первый кричит "Бей палОв - спасай таверну"?

Big - offline Big
04-07-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, заметки из жизни паладинов:

Пинаю старика ногой в пах и говорю : "Я, благородный паладин....."

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru