Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Персонаж предлагает себя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Юджин Айс - offline Юджин Айс
30-05-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Персонаж предлагает себя

Прошу прощения за несусветную наглость, но я новичок и не нашёл ничего лучше, как самому себя прорекламировать в надежде, что мастера обратят на меня внимание

До того играл на других форумах, а вот здесь впервые.

Итак, я мечтаю играть по научной фантастике или киберпанку (фентези не могу).

Мой персонаж Юджин Айс - врач, хирурург-имплантолог.

Подробное описание истории персонажа, его предпочтений (во всех областях), интересов и характеристик у меня уже есть. В любой момент будет переделано под Вашу партию.

Да, ещё наверное вот какая информация будет важна - как правило в интернете я каждый день. Ну, самое редкое - 5 раз в неделю


__________________
в человечишке всё должно быть прекрасненько:
и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.
( по А.Чехову)

Изменено: Юджин Айс, 30-05-2005 в 21:38

Ultrasaund - offline Ultrasaund
31-05-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я в последнее время не видел у нас на форуме научную фаетастику. Было 3-4 партии по мотивам Фоллаута! А вот помойму в 3й только недавно что-то научное началось. Спроси, мож примут...

Юджин Айс - offline Юджин Айс
01-06-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как спрашивать? В самой партии, что ли?

И ещё мне 16 понравилась. Каджется, 16. Короче, та где Матрица.


__________________
в человечишке всё должно быть прекрасненько:
и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.
( по А.Чехову)

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



К-мылом (приватом) спрашивать ДМа.

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
10-10-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое. Новичек, хотел бы попробовать в фэнтезийном мире. Плут или добрый клерик.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-10-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Жди.... Скоро будут новые можуди! Покрайне мере я готовлю.

Stribog - offline Stribog
13-10-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Nik Hoksmur

Номер ICQ: 214-048-521
Ник: Stribog

Постучи.

Derek - offline Derek
07-12-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И еще один новичок хочет присоедениться к ролевым играм фэнтези или киберпанк всеравно(фэнтэзи лучше).опыта ролевых игр не имею.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-12-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мая очень грустно, потому как ДМ и не имеет модуля! А новые игроки идут!
Если вы найдете (игроки) в интернете модуль неплохо! ТО милости просим, я открою ввам дверь в мир иллюзий и фантастики.

P.S. - Основательно веду по систетме D&D 1-2-3-4-5-6- .. -99XP, и по ГУРПСу... В остальных случаях текстовки. Короче исчите модуль господа!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=74111 Сюда....

Текущее время: 04:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru