Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » D&D мертв на этом форуме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
18-10-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Vrot
Ох уж эти дроу...

Где?

z_diver - offline z_diver
18-10-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Придётся кое-кому читать нелюбимую псионику
Хе-хе Боюсь, что в первую очередь, придется мне. Где-нить есть псионика для треда?
В принципе, чтобы упростить всем жизнь, могу сорком пойти...
Только вот одня загвоздка... Иллитид ( ) с высокой харизмой?


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



z_diver
Псионику для треда можно взять здесь. Кстати, может сразу по 3.5 сыграть?

А иллитид с высокой харизмой... Может у него щупальца особо привлекательные?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



М-Х Сколько вас развелось... плюнуть негде... Не то что в Андердарке - в Вотердипе - на каждом шагу...
Тьфу... ой Разерфейн, прости...

z_diver - offline z_diver
18-10-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Prince Dakkar
Нет. Он просто всем псионически внушает, что очень красивый.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



z_diver
Интересно, что будет, если учитывать спас-бросок против подобного внушения?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Спас будет либо провальным (Ой, симпампулька...), либо успешным (Ой, едрён-батон)

z_diver - offline z_diver
18-10-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Prince Dakkar
Интересно, что будет...
Я думаю, человеку, у которого вырвали и съели мозг это уже все равно

Каркун - offline Каркун
18-10-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Корсар
Нестандартные расы самое то, респект тебе за аладриэля...интересно как ты вообще Фунта убалтал на него, у него мир в таких строгих рамках. Я вот эльфом и то с натягом, но история моего эльфа тоже интересна, если учесть откуда он, так что не всё потеряно

Каркун - offline Каркун
18-10-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Inpw
А на партию мы тебя всё же разбазарим, ибо у меня к примеру на камраде не одной живой партии нет, да и вообще хочется поддержать местный разлив

М-Х - offline М-Х
19-10-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Black Poster
Сколько вас развелось... плюнуть негде...
Нас это кого?
А откуда ты узнал, что у нас раздвоение личности?


z_diver
Иллитид с высокой харизмой?
Я думаю, человеку, у которого вырвали и съели мозг это уже все равно
Вот и применение для высокой харизмы, пока человек размышляет, в каком месте у иллитида проявляется высокая харизма, ему мозги кушают...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



z_diver
Просто к нему ещё подойти надо А если ты провалишь харизму, то и сорковские спеллы кастовать не сможешь

М-Х
Это он, наверное, о Меленис

Viom - offline Viom
Smile20-10-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



D&D…мертв…не мертв…нет DMа…дроу…селестиал…Inpw – мы тебя на партию все же разбазарим!!...
ну вот, уже ближе к делу

я так понимаю отыграть Astral Deva мне никто не даст, тогда может найдется у кого-нибудь из будущих участников - магов или рыцарей (паладинов) должность ученика или оруженосца соответственно?

Svartkladd - offline Svartkladd
20-10-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



М-Х Поклонников дроу...
Prince Dakkar Я Меленис в пример не приводил, не надо

М-Х - offline М-Х
20-10-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Black Poster
Поклонников дроу...
Гм... поклонников говоришь.
Я Меленис в пример не приводил, не надо
Ну и правильно, а то неровен час...

Inpw - offline Inpw
20-10-2003 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



я так понимаю отыграть Astral Deva мне никто не даст смотрим литературу: ECL = 20. Нет. не дам, Многовато будет. Разве что "детский" вариант, с урезанными способностями. Но и это - вряд ли

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Хм, ты внимательно прочитал то, что писал Inpw о своих планах?

Black Poster
Ну и правильно, она у нас скорее к вампирам относится

М-Х
Ну что, заряжай арбалет...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Угадай, кем я хочу быть?

Viom - offline Viom
Smile20-10-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
перечитал
экстремальный клоун из меня никудышный...

Inpw - offline Inpw
20-10-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Гы-гы. Если уж кто-нибудь начнет свою карьеру в цирке, то совсем не в качестве клоуна... В качестве дрессированного животного, к примеру, прыжки минотавра через горящий обруч, лилленд играющая на дудке и, гвоздь программы - аттракцион: положи-голову-в-пасть-ракахасе.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ты забыл про спецэффекты - светящиеся летающие шары, например

Inpw - offline Inpw
20-10-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ага. И они тоже. Ghaele.
Я, кстати, нашел ту строчку, которую Лоримо имел в виду. Смеялся долго:

Alternate Form (Su): Upon reaching 7th level as a standard action a ghaele can assume the form of an incorporeal globe of color 5 feet in diameter. In globe form, it can fly at speed 150 feet (perfect), fire light rays (see below), and use its spell-like abilities

Viom - offline Viom
Smile20-10-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
заметано
буду зрителем-добровольцем в миниатюре "battle devourer любит мороженное"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Представь себе, я Ghaele уже несколько раз проштудировал. Понравилось Готов к полётам

Svartkladd - offline Svartkladd
21-10-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



М-Х Гм... поклонников говоришь. Ох...

Текущее время: 05:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru