Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор в 10-ую партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
18-07-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Донабор в 10-ую партию

Нужно еще 3 человек. Правила: "Эра водолея". 100 плюшек на перса.


__________________
Honor primum, alia deinde.(с одним исключением)

Тёмный Дайвер - offline Тёмный Дайвер
20-07-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k Можно я вступлю? Ещё остались места?

Kopcap - offline Kopcap
20-07-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Тёмный Дайвер насколько я знаю есть. Так что смело делай перса.
Кстати у тебя есть инфа по правилам? Если да, то чиркни плз мне в ка-мыл...

Ereinion - offline Ereinion
20-07-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Да, народ если есть все одним файлом, то киньте мне на мыло, или в к-мыл.
Заранее благодарен!

[EMAIL]kinghtmare_bc@hotmail.com[/EMAIL]

Kopcap - offline Kopcap
20-07-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ereinion ты же вроде получил правила от Бучи? Как впечатления? Имхо мало полезного, т.к. половина-это описание какого-то корявого города, немного по магии и НЕ СЛОВА про псионику... Короче там можно подчерпнуть лишь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ инфу по магии... + офигенно много непонятно осталось...

Буча - offline Буча
21-07-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Вот сюда загляните.

Тёмный Дайвер - offline Тёмный Дайвер
23-07-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выписываюсь. Времени нет.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
24-07-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодой нужен?
Только совсем я молодой в этих вопросах, а в эре Водолея тем более (мало информации),
и если возьмете то может ГМ или кто слепит мне на первый раз перса, если это разрешено
и не в западло.
Очень хоца попробовать

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-07-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2MOPKOBKA
Если не передумал могу устроить. Ты только скажи какого плана ты перса хочешь (доктор, снайпер, сапер...)

Текущее время: 17:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru