Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1-ая Онлайн партия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Inpw - offline Inpw
19-03-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Евгений Кротовский

Ну, коль пошла такая пьянка - твой ход. А вообще, предлагаю дотащиться до привала (мы прошли два километра, это значит что еще колметров 45-50 до заката осилим), там я буду приводит в чувство пилотку.
А сейчас я этим заниматься не буду - почему, объясню в свой ход.

Victor Morem - offline Victor Morem
21-03-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh - извини, что я тебя мариную, но у меня прямо-таки болезненная тяга, к , хотя бы, относительному реализму, в общем дотащим до привала и оживим, будь спок! У меня еще никто не умирал.... по крайней мере естественной смертью, в смысле быстро.

ESh - offline ESh
Arrow22-03-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Victor Morem Хм... Да я вообще-то жду реакцию Брахмана на своего перса... Что он принял, а что не подходит... Так что я ща по любому в подвешенном состоянии. И квенту ещё не написал пока

Brahman - offline Brahman
22-03-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh

Да принял я тебя, генофонд Третьей Планеты

ESh - offline ESh
Arrow24-03-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Brahman А принял как? По GURU'вскому персу? Или то, что я вручную нагенерил? Короче, сможешь мне на мыло отослать того перса, что принят?

Brahman - offline Brahman
29-03-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all

Камрады, у меня недавно умер веник, и все материалы, по нашей партии пропали, прошу вас выслать заново мне листы персонажей и квенты.

Игра застопорилась, я думаю можно продолжить играть без отсуствующих, скажем, андроид занят анализом ситуации и погржен в себя. Можете продолжать ходить. И выложите Вы квэнты, 5 минут всего займет, разве так трудно это сделать ??????

ESh

угу по Guru и квэнту напиши!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Товарищи, у меня такое чувство, что партия потихоньку умирает. Я жутко сожалею, что подвергал её испытанию сверхдолгим отсутствием, но ведь это не повод повторять мои невольные преступления

Atlau - offline Atlau
15-04-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
точно, сэр ESh будьте любезны сделайте ход, вы же только из коматоза

Brahman - offline Brahman
15-04-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мот, нашу пилотку того............. ну там случайный выстрел, рана в лицо............ или там разгерметизация костюма............ деревом привалило.................

Изменено: Brahman, 16-04-2002 в 00:15

Atlau - offline Atlau
16-04-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
вообще-то не хотелось бы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-04-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Мне отвечать от лица от андроида или от моего собственного?

Brahman - offline Brahman
17-04-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Можно дать ответ и от каждого лица

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru