Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А мы собрались делать ККИ. На основе MTG.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Карн - offline Карн
19-02-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Рика
Ы? А какие имперские?
Так лучше?
Картинку удалил, чтобы не захламлять...

Изменено: Карн, 19-02-2007 в 20:23

Рика - offline Рика
19-02-2007 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Да съехали они! на несколько пикселей на юго-восток. Белый полумесяц видно? А справа каемки не хватает.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-02-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2. это республиканские шестеренки!!!!!!!!!!!

А разве это не Око Сарумана?!..

Рика - offline Рика
19-02-2007 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Admiral Zaarin у сарумяна глазья были нормальными. а это - фи, республиканская снежынка.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-02-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но всё равно они как-то подозрительно смотрят в правый нижний угол Камрада

Рика - offline Рика
19-02-2007 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Admiral Zaarin туда, где перейти на форум флейм?..

Карн - offline Карн
19-02-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Вот, теперь ваша душенька довольна?
См. ниже...

Изменено: Карн, 20-02-2007 в 14:49

GibajD - offline GibajD
19-02-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн Теперь в другую сторону съехало
Кстати, "1" вроде означает, что можно использовать одну карту любого типа земли.. Интересно, "повстанцы" тоже подойдут?

Карн - offline Карн
19-02-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



GibajD
Ну вот, 16 пикселей много, 15 - мало. Если с 16 не получится, то я не знаю.
Ладно, здесь 1 не в тему

Для разнообразия:


Карн - offline Карн
19-02-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Пример дизайна от Саревока. Не спрашивайте, почему именно этот цвет и этот корабль...
P.S. На счет стиля у меня какое-то дежа-вю... Я уже видел такие карты?

Апдейт.


Изменено: Карн, 19-02-2007 в 20:58

Саревок - offline Саревок
19-02-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Сейчас дорабатываю. Поправлю расположение поля текста под картинкой. И ты редактируй, чтобы на краю не лежал. Непонятные серебряные кольца вроде ничего, но разве там не шестеренка должна быть?

Карн - offline Карн
19-02-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Это предполагались "Черные солнца". Ибо Errant Venture далеко не имперский Стар Дестроер . Нужен боксик для Атаки/Жизни. А так вроде и нормально...

Карн - offline Карн
19-02-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Последний на сегодня....
Такой темный уже больше подойдет имперцам. Разве что еще чуть темнее.


Саревок - offline Саревок
20-02-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Аккуратнее с областью для изображения. Белых пятем по бокам или заездов на черный быть НЕ должно.

Рика - offline Рика
20-02-2007 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Карн а что символизирует красный треугольник?

GibajD - offline GibajD
20-02-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Если ты про Левый нижний угол картинки, то это видно некую красную планету. Причем, если присмотреться, то черная закорючка (которая обрезает этот вид) - это на самом деле луна..
правда, это всего лишь мое ИМХО, но уж очень похоже. В первый раз я тоже ничего не понял, как, впрочем, и то, почему корабль красный..
Кстати, это может быть не планета, а звезда...

Рика - offline Рика
20-02-2007 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



GibajD если приглядеться, то видно, что на месте пересечения с кораблем наблюдается излом. А черный треугольничек слева как-то не похож на терминатор... при таком освещении корабля.

Карн - offline Карн
20-02-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Это Явин. Лучше про сам дизайн сказали что-нибудь...


Карн - offline Карн
20-02-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Многострадальный красногвардеец в новом исполнении.
Хотя, пожалуй, можно обойтись и без бокса... Не знаю...


Изменено: Карн, 20-02-2007 в 17:32

Рика - offline Рика
20-02-2007 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Карн ёй! там действительно видна врезка корабля в кадр!

Лучше про сам дизайн
1. убери явин нафиг. СД лучше на фоне С, тьфу, звезд. Это раз. Два - это сомнения в том, что это именно тот корабль, который аффтар карты хотел изобразить - по типу, цвету (уж больно он кирпичный... керамическая броня? ) и месту (явин).
2. насколько я помню (исходники, к сож., ты убрал), в первых вариантах не было такого обрезания картинки. Уж лучше уменьши изображение, но покажи шлем полностью. А еще лучше - убери пустое пространство под текстом. Это раз. Два - это слишком черный цвет фона, чтобы прочитать Тар приходится напрягать глаза. Тем более неприятна белая середина. Вообще, из-за этой неравномерности фона создается впечатление, что текст набран разным шрифтом.
Кстати, шрифт лучше сменить. буква r всегда сливается с предыдущей. некрасиво и неудобно. Третье - черная шестеренка, которую почти не видно - а значит, зачем она нужна?

Карн - offline Карн
20-02-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Рика
Гррр, работаем - он не желает перепостиваться в том же сообщении. Во, теперь получше вроде... Под шестеренку я уже попросил Саревока сделать еще боксик.
Про СД - это же Errant Venture. Бустер Террик чуть ли не шантажом заставил Бел Иблиса перекрасить его в красный цвет.

А еще набросал поле битвы:
1. Фронт
2. Тыл
3. Постройки
3.а. Стратегические постройки
4. Атмосфера
4.а. Орбита
5. Космос


Рика - offline Рика
20-02-2007 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Карн
1. у орбиты, атмосферы, космоса - тыла не бывает? либо: как называется наземный бой?
2. знаем мы бустера террика, но мне не нравится ЭТОТ красный цвет, цвета кирпича либо сиииильно разбавленной киношной крови.
Кстати, сложно что ли найти картинку оригинального корабля? А не брать именитый девастатор?

Основное недовольство этой картинкой у меня вызывает то, что вы берете фактически готовые карты из другой игры. Р. Это, скажем так... попахивает...

Карн - offline Карн
20-02-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Рика
Эй, только не надо меня подозревать в странных действиях! ИЗР практически все одинаковые - это раз. Картинка из Вукипедии - это два. Ссылка на источник - это три.
P.S. Блин, а ведь похож...

Имхо для орбиты - атмосфера = тыл. Тем более, что на орбите обычно болтаются Голаны и пр. А в космосе... Там много места. Сначала был фронт и тыл, но потом куда-то делся... Да, пожалуй в космосе тоже лучше фронт и тыл.

Изменено: Карн, 20-02-2007 в 17:36

Карн - offline Карн
20-02-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



И на закуску - образец карты Альянса:


Рика - offline Рика
20-02-2007 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Карн эмблема криво вклеена. Уж лучше ее поверх всего класть, а то какой-то аппендикс от картинки.
И смените таки шрифт

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru