Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как хорошо вы знаете ЗВ
Как хорошо вы знаете ЗВ?
Голосование окончено.
Я знаю но не всё 56 66.67%
Я всё отлично знаю! 14 16.67%
Учу сейчас 10 11.90%
Ээээ, а чё такое ЗВ? 4 4.76%
Всего: 84 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Рика - offline Рика
19-06-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А я знаааю....

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Навскидку не помню, но вроде у ИЗР II еще башенку вверху добавили. И турели вродь...

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ага, глянул! Не башенку добавили, а заменили ее назначение - теперь там центр связи, а не центр наведения притяг. луча.

Рика - offline Рика
19-06-2006 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Если я правильно понимаю, визуальных внешних отличий там нет.
Куча изменений на количественном уровне, изменено некоторое назначение отдельных устройств - при внешнем сохранении формы.
Полагаю, что инструментальными методами различить ISDI и ISDII возможно, невооруженным взглядом - нет.

Поправьте, если я не права.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-06-2006 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
невооруженным взглядом - нет
Можно.
1) Башня другая, с другим расположением оборудования и мостиком другим^

2) Другие двигатели (нет больше маневровых "лепестков" как на ISD-I, возможно ввиду усовершествования управляемой тяги):


3) 6 турелей на ISD-I, 8 на ISD-II

Это то, что видно сразу. У них ещё куча мелких различий.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А теперь объясните мне, кто из них 1, а кто 2, и как вы это опредилили.

И почему именно 1 и 2, а не 3 и не 4.

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Это не Траун определил, это на theforce.net так нарисовано(см. ссылку в Свойствах картинок)

Besyaga - offline Besyaga
20-06-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-дя, а получается вообще ничего не знаю, но я учу

Рика - offline Рика
20-06-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Besyaga а зачем?...

Tira - offline Tira
20-06-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Так что, не надо по ЗВ ничего учить?

Рика - offline Рика
20-06-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Tira во всем должен быть смысл. Вот я и спрашиваю - зачем Besyaga учит ЗВ?

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
Потому что он "фонат".

Foks - offline Foks
20-06-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
хороший вопрос.

Олуэн - offline Олуэн
20-06-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Вот я и спрашиваю - зачем Besyaga учит ЗВ?

Наверное, что бы знать о чем люди говорят...

Рика - offline Рика
20-06-2006 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Олуэн хм... слабо верится, что ваших и Tira и Besyaga знаний сейчас недостаточно, чтобы понять, о чем здесь говорят...

Олуэн - offline Олуэн
20-06-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
слабо верится, что ваших и Tira и Besyaga знаний сейчас недостаточно, чтобы понять, о чем здесь говорят...

У меня случается не хватает, когда дело касается техники и оружия. Т. е. понять можно, а вот что бы вступить в разговор, иногда получается, что надо знать больше.

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Tinka me chasa hopoe ma booty na nolia! Cha skrunee do pat

Рика - offline Рика
20-06-2006 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Олуэн Как говорила героиня моей любимой книги, "высшее образование дает прежде всего умение пользоваться источниками" (с).
Ничто не мешает залезть в интернет.
И, скажем, почитать на ИБ словарь хаттского языка.

Тарантул

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2006 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



bonapa...

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Правильнее будет сказать, не учить, а интересоваться. В разговоры всё равно все влезают в меру своего интереса, а следовательно, и знаний - имхо, это взаимосвязано.

Тарантул
Чем вы недовольны?

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Тарантул
Cheska Sebulba!

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2006 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman
Nu pratta danko? My pee kasa Tarantul.

Tira Раскрыли

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ой! Chess ko Sebulba! Ошибся, соррри!
И еще, кто знает, объясните глупому, что за язык такой - Бейсик? ПРи чем тут программирование?

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Hees torona old Jedai mind trick!

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman Sleemo poy! Un Jedai

Текущее время: 20:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru