Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как хорошо вы знаете ЗВ
Как хорошо вы знаете ЗВ?
Голосование окончено.
Я знаю но не всё 56 66.67%
Я всё отлично знаю! 14 16.67%
Учу сейчас 10 11.90%
Ээээ, а чё такое ЗВ? 4 4.76%
Всего: 84 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
KiberNetIK - offline KiberNetIK
16-08-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Как хорошо вы знаете ЗВ

Извиняюсь если эта тема есть, но я хотел бы узнать, кто как хорошо знает ЗВ.


__________________
Ситхам - смерть!

Foks - offline Foks
16-08-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Потрудись объяснить теперь каждый пункт.

"тупое голосование" (с)

KiberNetIK - offline KiberNetIK
16-08-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Foks
Объясняю
Я всё отлично знаю: это означает что вы знаете ЗВ как своими 5 пальцев.
Я знаю но не всё: это означает, что вы знаете часть, но другую нет, или не понимаете эту часть
Учу сейчас: непрально написал, надо было Изучаю. Это означает что вы сейчас изучаете вселенную ЗВ
Ну и в последнем - всё понятно....

Artemis - offline Artemis
16-08-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*смотрит на результаты голосования* Хех, покажите-ка мне того, кто знает все.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
16-08-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Люкас тут проголосовал

Thunderbolt - offline Thunderbolt
16-08-2005 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то думал, что знаю весьма много. Но общение с единомышленниками показало, что есть граждане гораздо более просвещённые

Rand - offline Rand
16-08-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Даже Лукас всего не знает, не читает он книжки по ЗВ, нервы бережет

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
16-08-2005 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Лукас и Co!)))
*смотрит на результаты голосования* Хех, покажите-ка мне того, кто знает все.
И те, у кого мания величия.

Darth Winter - offline Darth Winter
16-08-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знать всё невозможно!
Я знаю, в основном, то что переведено и продаётся.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-08-2005 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Скажите пожалуйста, в каких единицах измеряется глубина познания? В метрах или джоулях?

Sithoid - offline Sithoid
16-08-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помимо глубины познания, надо определять область. Например, я скромно думаю насчет своих пяти пальцев в области истории и персонажей. Тем не менее, в технике разбираюсь почти что на уровне "Это ползет, а это летает".

Тарантул - offline Тарантул
17-08-2005 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Всё, что я знаю, я знаю отлично

Leya - offline Leya
17-08-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я много чего знаю, но не сказала бы, что всё...По-крайней мере по фильмам - да, ну разве что рас мало знаю...

Remnanta - offline Remnanta
17-08-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А знает ли ЗВ нас - вот в чем вопрос...

Artemis - offline Artemis
17-08-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Поелику мы до сих пор не вывели единицы измерения познаний, о глубине своих судить не берусь.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
17-08-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В технике мои познания может быть чуть выше средних.
В героях и персонажах-средние.
В планетах-средние.
В рассах-ниже среднего.


__________________
"...before you can rise you must fall..."

L-Wing - offline L-Wing
17-08-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше узнаю, тем больше понимаю как много не знаю.
Уверена, что всего не знает никто.
Человек, составивший голосование подобным образов видимо плохо представляет предмет опроса.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-08-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Artemis
Предложения принимаются Я уже предложил метры

Artemis - offline Artemis
17-08-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



DarthGeorgius
Предлагаю измерять в слонах или попугаях.

Fury - offline Fury
17-08-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius Artemis

Эх вы... В ламмахах мерять надо, в ламмахах!
1 ламмах = степени познания контрольного ламера-эталона (хранить в Париже, в палате мер и весов, в сосуде с идеальным газом)

Крэйн - offline Крэйн
17-08-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing

У меня то-же самое! Когда-то и я думал что знаю "всё"...("ОТ" и "Азбука")...

Рика - offline Рика
17-08-2005 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Расшифровка:
Я самоуверен/туп/слеп настолько, что считаю, что знаю все.
Знать все невозможно, хотя бы просто потому, что вряд ли найдется в нашей стране (либо в рунете) человек, обладающий ПОЛНОЙ информацией. Все приходит с небольшим запазданием.

Насколько полной информацией ты персонально владеешь, можно определить исходя из двух параметров - твоего кругозора (отслеживание новостей), и, в равной степени, самомнения.

Не отвечаю.

Lancer - offline Lancer
18-08-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ээээ, а чё такое ЗВ?

Foks - offline Foks
18-08-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
Звездный Ветер естественно, а ты что подумал?

Lancer - offline Lancer
18-08-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Звездный Ветер естественно, а ты что подумал?
Если бы я знал...

Текущее время: 20:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru