Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Огни Коруссанта (C-Lights) - новый электронный журнал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DeadMorozz - offline DeadMorozz
18-03-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно скорость выкладки существенно повышает использование FTP
Да что вы говорите! Представьте, я в курсе.

Это я так, себе напоминал - исключительно чтобы не забыть. Очень слово просто понравилось.

О навигации: у меня ощущение, что вы пытаетесь навязать мне вариант навигации "Круга"...
Да никто никому ничего не навязвает, в принципе. Подход "Круга" - тем более: ведь у каждого издания должно быть свое лицо. И это естественно. У некоторых - уникальное и неповторимое, как это на данный момент у вас.

... А теперь давайте расслабимся, отбросим в сторону шелуху наслоившихся мыслей и эмоций, после чего внимательно вчитаемся в мой предыдущий пост и попытаемся там найти в списке аналогий и сопоставлений хоть один конкретный РЕЦЕПТ построения навигации.
Мне пока не удалось, к сожалению. Грешу исключительно на свою недалекость

Foks - offline Foks
18-03-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DeadMorozz
Обычно скорость выкладки существенно повышает использование FTP
о чем речь?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
18-03-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О скорости внесения изменений в случае крайней необходимости. Однозначно сошлись на том, что FTP, в отсутсвие северных скриптов и базы - самое приемлемое решение.

Foks - offline Foks
18-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DeadMorozz
правка сразу не отходя от кассы в режиме on-line? Это дело, но в моем случае не катит. Мне необходимы 3 backup копии, для off-line версий.

Арде - offline Арде
19-03-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz

попытаемся там найти в списке аналогий и сопоставлений хоть один конкретный РЕЦЕПТ построения навигации.
Мне пока не удалось, к сожалению.

Да ладно... Идеи уже есть, числом четыре штуки для разных случаев, их и реализую... Потому вывод - третий номер будет нескоро.

У некоторых - уникальное и неповторимое, как это на данный момент у вас.
Недолго "данный момент" продлится, при такой-то поддержке общественности

Alex Spade - offline Alex Spade
20-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм-м... Почему меня здесь раньше не было.

Арде
идея кроссворда наша. копирайт. Не передирать!
К сожалению нет. Первым на русском языке ЗВ-кроссворды стало издвать из-во Эгмонт (ну а в Америке их уже дано бацают).
Хотя у вас гораздо интереснее.

дизайн некорректно отображается в ИЕ выше пятого (на коем писалось)
ИЕ выше 5-го не так воспринимают код, как пятерка.

Не верю. Не может быть такого!
Как можно на народе, извиняюсь , так написать код, чтобы его IE 6 не понимал.
Для функций которые поддерживает народ, всё насквозь (сверху-вниз, снизу-вверх) должно работать от IE 4 (когда нормальная поддержка CSS 2 появилась) до IE6SP1.

"Народ" не позволит особо разбежаться
Вам вот смешно

Нам с Foks'ом не смешно. Мы понимаем вашу ситуацию и проблемы народа (Foks частично, у него сайта там не было).

DeadMorozz Foks
Обычно скорость выкладки существенно повышает использование FTP
о чем речь?

Народные обновления работают в двух режимах. Через web-интерфейс и FTP.
Не надейтесь, FTP-доступ там такой же тормозной.

Арде - offline Арде
20-03-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

О кроссворде: я имела в виду в том виде кроссворд, в котором у нас. Т.е. через поля input, чтобы не надо было распечатывать и карандашиком карябать

Как можно на народе, извиняюсь , так написать код, чтобы его IE 6 не понимал.
Кто-то пишет на народе, конечно, а кто-то на программе NotePad
Кстати, после того поста специально проверила: на 6-ке тоже нормально шел, на 7-ке не смотрела, на ХР - как раз то безобразие, с которым пришлось бороться и которое я, кажется, описала... (не помню)

Хм-м... Почему меня здесь раньше не было.
Это стоит расценивать как похвалу? Тогда спасибо

Alex Spade - offline Alex Spade
22-03-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Арде
Кто-то пишет на народе, конечно, а кто-то на программе NotePad
Гы.. Я тоже. Перефразирую: "Как можно для народ.ру, так написать код, чтобы его IE 6 не понимал."
Я имел в виду, что обработчки HTML+CSS в IE не меняли с версии 4.0
В NN его серьёзно меняли при переходе с 4 на 6.
Про оперу не знаю.

на 6-ке тоже нормально шел, на 7-ке не смотрела, на ХР - как раз то безобразие
Без обид, а что такое IE 7?
Я такого не знаю.
Максимум сейчас IE6SP1, 7-го нет, в XP по умолчанию стоит IE6.

Арде - offline Арде
22-03-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex Spade:

Я уже сказала, что на 6-ке-то как раз нормально. На опере стили не очень правильно идут.

Что такое 7-ой ИЕ, не знаю, однако на чьем-то компе видела (справка -> о программе): черным по белому IE 7

И почему, извините, в 6-м нормально, а на ХР тогда неправильно, если, как вы говорите, в ХР установлен 6-й???

Моя не понимай юмора

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru